Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Maurelle Чилаут
18.09.2024
1860

Гелевые румяна Milk и жидкие румяна Rare beauty

Девушки, кто пользуется указанными в теме румянами, подскажите, как они у вас держатся и какой у вас тип кожи?

у кого есть гелевые Milk, как на фото, отдельная благодарность за свотчи и вообще ваше мнение о них??



Лучшее за месяц

Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?

Комментарии

mustela-nivalis 18 сентября 2024, 16:09
Я себе такие на али заказала))) После 26.09 смогу рассказать.
Etoile_filante 19 сентября 2024, 06:28
Зачем рассказывать об Али? В посте интересуются конкретными марками, а не подделками
mustela-nivalis 19 сентября 2024, 07:36
Я честно говоря не знала что это фейк. Увидела прикольную штуку и заказала))
TatiGrishina 18 сентября 2024, 16:19
Rare beauty держатся хорошо, кожа смешанная, ношу редко, предпочитаю сухие текстуры. Оттенок Hope.
Maurelle 18 сентября 2024, 17:28
Спасибо, у меня тоже комбинированная, подскажите, они Вам не забивают?
TatiGrishina 18 сентября 2024, 17:35
Вы знаете, нет. Наношу на тональный. Из румян в стике очень нравятся Nudestix. Цвет Magenta magic.
Avrodionova1 18 сентября 2024, 17:41
Какой чудесный цвет. Хочу?
wildwolf973 18 сентября 2024, 16:26
А как румяна от milk вообще можно растушевать? Я в магазине пробовала нанести, так они как тинт, вообще не тушуются.
gentle_puh 18 сентября 2024, 16:40
Тушуются, но наносить надо не на сухую кожу, должен быть либо тональный влажно-жирненький, либо слой санскрина или крема на коже. Не сухая и не в пудре.
И очень быстро надо действовать
wildwolf973 18 сентября 2024, 19:10
Ну я кремовые текстуры на сухое не наношу, но звучит немного проблемно. Разве что ощущение прохолады от желе прикольное
gentle_puh 18 сентября 2024, 20:44
Не только звучит, и в реальности приноровиться надо, не самый простой продукт ?
Но честно говоря довольно быстро начинает получаться и стойкость впечатляющая, так что может и стоит танцев.
Я попользовалась и поняла что рука к другим тянется ? повторять не буду, хотя люблю максимально стойкие продукты и эти румяна прямо чемпион среди всех что пробовала
wildwolf973 18 сентября 2024, 21:16
Я помню когда ккпила стойкую японскую подводку kiss me, и первый раз нанесла на нее гидрофильное масло. Паниковала первые несколько секунд?. Думала так и помру.
Etoile_filante 19 сентября 2024, 06:33
Не поняла?
wildwolf973 19 сентября 2024, 20:52
В смысле подводка стойкая и гидрофильное масло ее не сразу растворило
Etoile_filante 20 сентября 2024, 06:25
У меня гидрофильное масло ее довольно легко смывает, по — этому и удивилась.
wildwolf973 20 сентября 2024, 15:54
Так и я тоже тогда удивилась
Slo-Slo 20 сентября 2024, 01:03
Я беру кистью сразу из стика и так наношу. Тогда гораздо легче растушевать
wildwolf973 20 сентября 2024, 04:34
Ааааа. Я слишком ленива для этого, все не пудровое пальцами растушевываю, ну кроме тоналки?
gentle_puh 18 сентября 2024, 16:44
Были rare beauty жидкие bliss и есть milk гелевые spritz.
Rare beauty достойно держатся, остаются на коже с раннего утра до позднего вечера, но если приложить белую салфетку — то отпечатается на ней.
Milk до позднего вечера и вообще ничего не будет, совершенно не испачкать собой ни одежду, ни белую подушку даже.
Но есть сложности в нанесении milk, надо очень быстро действовать и практически без права на ошибку они
Maurelle 18 сентября 2024, 17:26
Спасибо за такой развернутый ответ?
Для меня очень важна стойкость, чтобы выдерживали целый рабочий день, так что была рада прочитать, что они стойкие. Правда, у меня комбинированная кожа, но щеки довольно сухие, так что надеюсь, что стойкость будет более-менее. Еще я немного переживаю, не забьют ли жидкие румяна Селены поры, у меня есть склонность.
gentle_puh 18 сентября 2024, 17:33
У меня сухая кожа, но обычно другие румяна у меня держатся гораздо меньше этих двоих, до обеда или чуть дольше, если ранним утром наносить. Так что вы правильно их выбрали, эти двое прям чемпионы стойкости ?
По забитию не подскажу, у меня не особо склонна кожа. Milk думаю точно не будут, там почти нет основы, а вот в Rare beauty всё таки есть какая-никакая кремовая основа
kinderpingui 18 сентября 2024, 17:54
У меня Rare beauty Bliss, кожа комбинированная, во второй половине дня жирнится довольно активно. Косметика на телефоне отпечатывается, в общем. Румяна держатся до победного (6:30-18:00), я их вижу до конца дня, они имеют матовый пудровый финиш, поры не забивают (а у меня забиваются буквально от воздуха). Если попробовать потереть, то, конечно, покрытие повреждается (хотя так, наверное, со всеми жидкими/кремовыми румянами), но у меня нет привычки трогать лицо руками. В общем, проблем не вижу на себе?
Yulia Fromova 18 сентября 2024, 19:37
Rare у меня есть в оригинале несколько оттенков, отличные стойкие и пигментированные румяна, хорошо тушуются. Кожа норм к тенденции жирнеть от обезвоживания, на мне от нанесения до снятия макияжа эти румяна сидят как новые. У меня к ним претензий ноль, в ходу года с 22, до сих пор ттх не изменились.
Milk у меня нет, но есть их китайский собрат. Они мне по эффекту похожи на бэнитинт от бэнифит, только в формате желейного спонжа, т.е. это стик не как помада стирается от каждого прикосновения к коже, а скорее как губка выделяет из себя цвет. Тушую я их прям самим стиком, есть еще несколько секунд потянуть границы пальцами
Slo-Slo 18 сентября 2024, 21:31
Мне milk очень нравятся. Прозрачная акварелька, наношу кистью. Очень нежные. Вот, сейчас уже ночь почти, наносила утром. Все на месте вроде.
Maurelle 19 сентября 2024, 22:39
Ух ты, спасибо за фото! А какой у Вас оттенок? Я планирую брать более светлый холодный розовый
Slo-Slo 20 сентября 2024, 00:54
У меня оттенок spritz. Я их обожаю. Абсолютно не подчеркивают текстуру кожи и выглядят нежнейше.
malovichka 18 сентября 2024, 21:42
Есть и те, и другие, Milk более стойкие, но и более сложные в обращении, выше про это написали. Я ими пользуюсь в основном в технике underpainting, тогда всё можно и просто (но всё равно быстро) растушевать на увлажненной коже, тон поверх смажет границы и подправит огрехи, и румяна будут хорошо из под тона проглядывать — они достаточно пигментированные
Slo-Slo 18 сентября 2024, 22:10
Хотела свотч milk прикрепить, но из на руке как-то почти не видно. Очень прозрачные
Etoile_filante 19 сентября 2024, 06:36
Румяна Rare супер. У меня нормальная кожа. Не закрепляю сухими как советуют блогеры и визажисты. Держатся по 8-10 часов просто на тональном.
Dashdoosh 19 сентября 2024, 09:09
Rare beauty в оттенке Hope покупала неисчислимое количество раз и буду покупать и дальше. Это тот редкий случай, когда на смену закончившимся я просто покупаю еще одни, а не ищу что-то новенькое. У меня комбинированная кожа со склонностью к жирности и широкие поры. Плюс возраст. Наношу на тональный влажным спонжем. Самый естественный румянец, что у меня был. Не проваливаются в поры, делают щечки-яблочки в лучшем смысле этого слова. Milk были, но не помню в каком оттенке. Тот факт, что повторить не захотелось, говорит обо всем. И да, они сложные в нанесении. Тягучие, надо тушевать очень-очень быстро. И у меня пигмент залипал в порах. Так что для меня были мимо. На стойкость RB не жалуюсь, хотя я на нее жалуюсь часто ?
Etoile_filante 20 сентября 2024, 06:37
Какой возраст? Вам 37 лет.
Dashdoosh 20 сентября 2024, 18:18
Ну не 20 ? это к тому, что и поры все-таки со временем ползут, и морщинки уже есть, тургор кожи не тот. Это я и имела в виду. Все же на более молодой коже все лучше лежит. Не драматизирую и наслаждаюсь своим 37
Dashdoosh 20 сентября 2024, 18:18
Ну не 20 ? это к тому, что и поры все-таки со временем ползут, и морщинки уже есть, тургор кожи не тот. Это я и имела в виду. Все же на более молодой коже все лучше лежит. Не драматизирую и наслаждаюсь своим 37
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...