18.09.2024

Гелевые румяна Milk и жидкие румяна Rare beauty

Девушки, кто пользуется указанными в теме румянами, подскажите, как они у вас держатся и какой у вас тип кожи?

у кого есть гелевые Milk, как на фото, отдельная благодарность за свотчи и вообще ваше мнение о них🙌🏻

mustela-nivalis18 сентября 2024, 16:09
Я себе такие на али заказала))) После 26.09 смогу рассказать.
Etoile_filante19 сентября 2024, 06:28
Зачем рассказывать об Али? В посте интересуются конкретными марками, а не подделками
mustela-nivalis19 сентября 2024, 07:36
Я честно говоря не знала что это фейк. Увидела прикольную штуку и заказала))
TatiGrishina18 сентября 2024, 16:19
Rare beauty держатся хорошо, кожа смешанная, ношу редко, предпочитаю сухие текстуры. Оттенок Hope.
Maurelle18 сентября 2024, 17:28
Спасибо, у меня тоже комбинированная, подскажите, они Вам не забивают?
TatiGrishina18 сентября 2024, 17:35
Вы знаете, нет. Наношу на тональный. Из румян в стике очень нравятся Nudestix. Цвет Magenta magic.
Avrodionova118 сентября 2024, 17:41
Какой чудесный цвет. Хочу😍
wildwolf97318 сентября 2024, 16:26
А как румяна от milk вообще можно растушевать? Я в магазине пробовала нанести, так они как тинт, вообще не тушуются.
gentle_puh18 сентября 2024, 16:40
Тушуются, но наносить надо не на сухую кожу, должен быть либо тональный влажно-жирненький, либо слой санскрина или крема на коже. Не сухая и не в пудре.
И очень быстро надо действовать
wildwolf97318 сентября 2024, 19:10
Ну я кремовые текстуры на сухое не наношу, но звучит немного проблемно. Разве что ощущение прохолады от желе прикольное
gentle_puh18 сентября 2024, 20:44
Не только звучит, и в реальности приноровиться надо, не самый простой продукт 🤝
Но честно говоря довольно быстро начинает получаться и стойкость впечатляющая, так что может и стоит танцев.
Я попользовалась и поняла что рука к другим тянется 😅 повторять не буду, хотя люблю максимально стойкие продукты и эти румяна прямо чемпион среди всех что пробовала
wildwolf97318 сентября 2024, 21:16
Я помню когда ккпила стойкую японскую подводку kiss me, и первый раз нанесла на нее гидрофильное масло. Паниковала первые несколько секунд😄. Думала так и помру.
Etoile_filante19 сентября 2024, 06:33
Не поняла🙄
wildwolf97319 сентября 2024, 20:52
В смысле подводка стойкая и гидрофильное масло ее не сразу растворило
gentle_puh18 сентября 2024, 16:44
Были rare beauty жидкие bliss и есть milk гелевые spritz.
Rare beauty достойно держатся, остаются на коже с раннего утра до позднего вечера, но если приложить белую салфетку — то отпечатается на ней.
Milk до позднего вечера и вообще ничего не будет, совершенно не испачкать собой ни одежду, ни белую подушку даже.
Но есть сложности в нанесении milk, надо очень быстро действовать и практически без права на ошибку они
Maurelle18 сентября 2024, 17:26
Спасибо за такой развернутый ответ😊
Для меня очень важна стойкость, чтобы выдерживали целый рабочий день, так что была рада прочитать, что они стойкие. Правда, у меня комбинированная кожа, но щеки довольно сухие, так что надеюсь, что стойкость будет более-менее. Еще я немного переживаю, не забьют ли жидкие румяна Селены поры, у меня есть склонность.
gentle_puh18 сентября 2024, 17:33
У меня сухая кожа, но обычно другие румяна у меня держатся гораздо меньше этих двоих, до обеда или чуть дольше, если ранним утром наносить. Так что вы правильно их выбрали, эти двое прям чемпионы стойкости 👍
По забитию не подскажу, у меня не особо склонна кожа. Milk думаю точно не будут, там почти нет основы, а вот в Rare beauty всё таки есть какая-никакая кремовая основа
kinderpingui18 сентября 2024, 17:54
У меня Rare beauty Bliss, кожа комбинированная, во второй половине дня жирнится довольно активно. Косметика на телефоне отпечатывается, в общем. Румяна держатся до победного (6:30-18:00), я их вижу до конца дня, они имеют матовый пудровый финиш, поры не забивают (а у меня забиваются буквально от воздуха). Если попробовать потереть, то, конечно, покрытие повреждается (хотя так, наверное, со всеми жидкими/кремовыми румянами), но у меня нет привычки трогать лицо руками. В общем, проблем не вижу на себе😉
Yulia Fromova18 сентября 2024, 19:37
Rare у меня есть в оригинале несколько оттенков, отличные стойкие и пигментированные румяна, хорошо тушуются. Кожа норм к тенденции жирнеть от обезвоживания, на мне от нанесения до снятия макияжа эти румяна сидят как новые. У меня к ним претензий ноль, в ходу года с 22, до сих пор ттх не изменились.
Milk у меня нет, но есть их китайский собрат. Они мне по эффекту похожи на бэнитинт от бэнифит, только в формате желейного спонжа, т.е. это стик не как помада стирается от каждого прикосновения к коже, а скорее как губка выделяет из себя цвет. Тушую я их прям самим стиком, есть еще несколько секунд потянуть границы пальцами
Slo-Slo18 сентября 2024, 21:31
Мне milk очень нравятся. Прозрачная акварелька, наношу кистью. Очень нежные. Вот, сейчас уже ночь почти, наносила утром. Все на месте вроде.
Maurelle19 сентября 2024, 22:39
Ух ты, спасибо за фото! А какой у Вас оттенок? Я планирую брать более светлый холодный розовый
malovichka18 сентября 2024, 21:42
Есть и те, и другие, Milk более стойкие, но и более сложные в обращении, выше про это написали. Я ими пользуюсь в основном в технике underpainting, тогда всё можно и просто (но всё равно быстро) растушевать на увлажненной коже, тон поверх смажет границы и подправит огрехи, и румяна будут хорошо из под тона проглядывать — они достаточно пигментированные
Slo-Slo18 сентября 2024, 22:10
Хотела свотч milk прикрепить, но из на руке как-то почти не видно. Очень прозрачные
Etoile_filante19 сентября 2024, 06:36
Румяна Rare супер. У меня нормальная кожа. Не закрепляю сухими как советуют блогеры и визажисты. Держатся по 8-10 часов просто на тональном.
Dashdoosh19 сентября 2024, 09:09
Rare beauty в оттенке Hope покупала неисчислимое количество раз и буду покупать и дальше. Это тот редкий случай, когда на смену закончившимся я просто покупаю еще одни, а не ищу что-то новенькое. У меня комбинированная кожа со склонностью к жирности и широкие поры. Плюс возраст. Наношу на тональный влажным спонжем. Самый естественный румянец, что у меня был. Не проваливаются в поры, делают щечки-яблочки в лучшем смысле этого слова. Milk были, но не помню в каком оттенке. Тот факт, что повторить не захотелось, говорит обо всем. И да, они сложные в нанесении. Тягучие, надо тушевать очень-очень быстро. И у меня пигмент залипал в порах. Так что для меня были мимо. На стойкость RB не жалуюсь, хотя я на нее жалуюсь часто 😅