16.09.2024

Укрывистый лак для ногтей телесного цвета

Привет всем обитателям Косметисты!) Нужна ваша помощь!

Недавно купила лаки от Масура «Снежные купола», «Россыпь опалов» и «Помадный эликсир» и столкнулась с проблемой. Лаки даже в несколько слоев не перекрывают мой яркий белый свободный край( Длину убирать не вариант, купила молочную базу, и выяснилось, что даже с ней край не перекрыт. В общем, пробовала разные варианты, наносила много слоев, все бесполезно.

В связи с чем вопрос: может, кто-то подскажет конкретный лак телесного цвета, укрывистый (не полупрозрачный, не подойдет)? Чтобы быстро сох и для плотного нанесения требовалось не больше 1-2 слоев. Лак ищу обычный, не гель, желательны светлые варианты, т.к. у меня самой кожа тоже светлая. По цене — желательно до 1000 рублей. Буду благодарна за ваши рекомендации)

Foxy-girl 16 сентября 2024, 20:15
Первые два наношу на подложку из белого крема. Телесные вроде хвалят у Катрис)
Callisto 16 сентября 2024, 20:38
А какой у вас крем, напишите точное название, пожалуйста
Foxy-girl 16 сентября 2024, 22:34
Сейчас в ходу Nailor Микеланджело, до этого Кинетикс. Подойдет любой белый, который Вам нравится
Callisto 16 сентября 2024, 22:47
Большое спасибо!
Callisto 16 сентября 2024, 22:48
Посмотрела, Nailor Микеланджело же вроде бы гель-лак? Я ищу обычный) Или есть с похожим названием и в стандартных линейках?
Foxy-girl 17 сентября 2024, 13:22
Есть обычные лаки, есть гель-лаки, названия одинаковые, отличаются флаконами. У меня такой
Callisto 17 сентября 2024, 17:30
Спасибо за подсказку, а то я запуталась немного
Ульяна Галынская 16 сентября 2024, 20:31
Посмотрите на pastel nude, они на Воздушном маркетмплейсе еще остались. Их кремы ложатся лучше, чем Катрис (на мой вкус)
Callisto 16 сентября 2024, 20:38
Спасибо, а можете порекомендовать номер оттенка?
Ульяна Галынская 16 сентября 2024, 21:36
У меня несколько пастельных не нюдовых (лаванда, бирюза и тд), все ложатсшя отлично. Нюды заказала на пробу. Приедут — отпишусь
Callisto 16 сентября 2024, 22:43
Спасибо, буду ждать)
Ksniya 17 сентября 2024, 12:32
У меня из серии nude 765 и 763 светлые, розово-бежевые, плотные.
Katerinka_Od 16 сентября 2024, 20:38
Мне очень нравятся лаки от Gabriella Salvete. Хорошее покрытие, отличная стойкость.
Могу посоветовать 2 оттенка:
56 Innocent — нейтральный молочный чуть с серинкой
3 Peony — молочный с розовинкой.
Оба одинакового качества — плотное покрытие (2 слоя), ровно ложатся, удобная кисточка, отличная стойкость. Эти оттенки матовые, но имеют легкое свечение. На оттенке Peony на фото это немного заметно.
У Peony есть еще бонус — он из цветочной коллекции и при нанесении пахнет ягодками типа клюквы   (когда снимаешь покрытие, тоже есть аромат).
Callisto 16 сентября 2024, 20:49
Спасибо за вашу рекомендацию! Погуглила, но, похоже, в России в свободной продаже их не найти(
Katerinka_Od 16 сентября 2024, 20:50
Я не из РФ, брала на сайте нотино. Раньше к вам вроде тоже ехали (сейчас не знаю).
Жаль, если нет. Хорошие лаки.
Callisto 16 сентября 2024, 22:43
К сожалению, насколько мне известно, Нотино перестал работать в РФ
Katerinka_Od 16 сентября 2024, 20:54
У Rimmel хорошие лаки, но молочный оттенок не подскажу. Я вообще такие светлые люблю именно полупрозрачные. В предыдущем комментарии оба молочных оттенка были куплены вслепую, я не думала, что они такие плотные
Callisto 16 сентября 2024, 22:45
Спасибо, к сожалению, погуглила лаки Rimmel, в РФ их не найти
foramini 16 сентября 2024, 21:30
У Grattol вышла линейка нюдов. Те которые без слюды и перламутра, имеют высокую пигментацию.
Callisto 16 сентября 2024, 22:46
Спасибо за рекомендацию, поищу!) А конкретный оттенок посоветуете?
foramini 16 сентября 2024, 23:27
GPN01, GPN03 там всего 6 оттенков
Callisto 17 сентября 2024, 00:22
Klia 16 сентября 2024, 22:03
Nailor ГрюневальдИ в принципе у Nailor качественные и доступные укрывистые лаки
Callisto 16 сентября 2024, 22:49
Спасибо, посмотрю!)
Alena_Bliss 16 сентября 2024, 22:09
Anny — однослойники с хорошей пигментацией, много нюдов/пастелей в палитре, давно зарекомендовавший себя проф бренд
Callisto 16 сентября 2024, 22:50
Спасибо за вашу рекомендацию! А какой-то конкретный оттенок телесный можете посоветовать?
Alena_Bliss 16 сентября 2024, 23:05
276 soft cotton
Callisto 16 сентября 2024, 23:24
Rosaelena 17 сентября 2024, 00:19
Я могу еще порекомендовать оттенок «So west coast», у меня он перекрывает ноготь как ни один другой светлый лак.
Callisto 17 сентября 2024, 00:29
Спасибо за вашу рекомендацию)
Natalia Murian 17 сентября 2024, 12:01
Оттенок make up, задумывался как тональник для ногтей) однослойник тоже
Callisto 17 сентября 2024, 12:15
Спасибо!)
Balsara 17 сентября 2024, 17:59
У Zoya неплохие телесные перекрывающие.
Callisto 17 сентября 2024, 19:13
Спасибо Вам!
Disturbia 17 сентября 2024, 19:01
Посмотрите камуфлирующие базы у Tips или Scriptor. Также много нюдов у N20.
Callisto 17 сентября 2024, 19:14
Спасибо за Вашу рекомендацию, гляну)
Grenadin 18 сентября 2024, 00:37
У N20 очень приятные нюды, саморазравнивающиеся, ноготь прям как под гелем, глянцевый. Фактически, я в них все это лето прощеголяла, чередуя одни и те же. Но они чуть просвечивают, во всяком случае все те, что я купила. Мне их приходится не менее 3 слоев накладывать, у меня тоже свободный край яркий.