Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
marinaol Чилаут
05.09.2024
5696

Обувь к шёлковой юбке длины миди в бельевом стиле

Добрый день, девушки! Знаю, вы не только красавицы, но и модницы!

Очень хочется добавить осенью в свой гардероб шёлковые бельевые юбки длины миди, точнее они уже висят в шкафу, но хочется начать их выгуливать.

И тут вопрос: в сети куча фото комплект юбка со свитером, но модель в… Босоножках или кроссовках. В сентябре- октябре- ноябре так точно не походишь. Какую обувь вы бы посоветовали купить к комплекту юбка+свитер/пиджак и тд на очень. Желательно чтобы в этой обуви можно было ещё ходить весь день урывками)


Лучшее за месяц

Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?

Комментарии

RAGE 05 сентября 2024, 14:06
В сентябре и октябре можно и в кроссовках, в целом. Если погода сухая.
А для ноября«юбка в бельевом стиле» – вещь не по сезону, имхо. Не зимний вариант однозначно)
Darly 05 сентября 2024, 16:31
Ну не скажите, Агния) Очень комфортно носятся ?
marinaol 05 сентября 2024, 16:42
Так так так, беру ручка записываю, с чем зимой таскать? Обувь, колготки? Куртка?
Darly 05 сентября 2024, 17:05
Да вон ниже комментарий с фото) ношу с сапогами и зимним пальто ?
absolue 05 сентября 2024, 20:40
Зима зиме рознь. У вас она какая?
Darly 05 сентября 2024, 23:50
В среднем -30/35 ? понятно, что по улице каждый день не походишь так, но я в основном на машине туда-обратно на работу. Понятно если гулять на улицу, то это зимний комбез)
absolue 06 сентября 2024, 06:54
Восхищаюсь вашей морозостойкостью!
Golondrina 06 сентября 2024, 13:37
И крепким здоровьем!
greenmarcka 05 сентября 2024, 19:55
А в ноябре не холодно?
Lianushka 05 сентября 2024, 14:08
Я бы надела либо гранжевые ботинки, либо, наоборот, сапожки замшевые на шпильке (можно не высокой).
Alexandra007 05 сентября 2024, 14:45
Лоферы, либо обычные полу/ботинки, чем вам не вариант
Etoile_filante 05 сентября 2024, 14:54
Покажите фото юбки
Но мне кажется можно лоферы, грубые ботинки или ботильоны на шпильке
marinaol 05 сентября 2024, 15:24
Glubokih 06 сентября 2024, 07:08
В порядке гипотезы) Мне кажется, что разница между вашей юбкой и теми, которые показали в комментариях, как примере есть, ваша с хорошо читаемым А-силуэтом, на других фото — более прямые внизу и чуть длиннее. Может, А-силуэт влияет на то, что сложновато представить «грубую» обувь (ботинки, броги, сапоги)? А если чуть заузить самый низ, подколоть на примерке с обувью, чисто посмотреть, изменится что-то или нет?
Golondrina 06 сентября 2024, 13:44
На мой взгляд разница в ткани. Со струящейся тканью грубая обувь будет смотреться. А здесь ткань держит форму, поэтому обувь надо искать среди классики, чтобы не перегружать образ.
Glubokih 06 сентября 2024, 23:41
А, ну да. В юбке из струящейся ткани даже А-силуэт будет другой эффект давать.
cattari 06 сентября 2024, 22:36
Лоферы пока не так холодно, с холодами — сапоги, мне кажется и жокейские подойдут, и на маленьком каблуке, и а-ля гранж на платформе, главное чтобы между юбкой и сапогами ногу не было видно, то есть сапоги достаточно высокие.
Hoksa 05 сентября 2024, 15:09
Ой, а покажите юбку, пожалуйста)))
marinaol 05 сентября 2024, 15:24
Чуть выше ответила. Да их полно таких юбок на всех маркетплейсах
Alinka688 05 сентября 2024, 15:55
как вы в них ходите, у меня фобия что они электризуются. Из машины выйдешь и она все обтянет(
Lianushka 05 сентября 2024, 16:05
шелк не электризуется, если он натуральный.

Ну и антистатик…
yshandel 05 сентября 2024, 21:57
Зато мнется. Один раз присядешь и все, как корова пожевала.
Victoria_K 05 сентября 2024, 23:11
Можно перед глажкой обработать специальным спреем — мнется меньше.
Natalia_Ku 06 сентября 2024, 09:07
Вика, привет. ? а что за спрей у тебя?
Victoria_K 06 сентября 2024, 11:02
Привет, душенька.
Такой вот был
Я случайно его попробала на шелк, который сильно мнется
На тонких брюках хорошо сработал
Natalia_Ku 06 сентября 2024, 14:14
Вот спасибо! Закажу. ❤️
Victoria_K 06 сентября 2024, 16:08
Понравится. Прям мятое замятое после стирки засунутое в шкаф — прекрасно.
lolyaolya 07 сентября 2024, 06:50
А у вас что юбка из натурального шелка извините?
nekaramel 05 сентября 2024, 16:08
Такая юбка считается базовой и поэтому к ней подходит любая базовая обувь. Кроссовки, лоферы, балетки, ботильоны, сапоги чулки. Я таскаю в основном с лоферами и кроссовками
Darly 05 сентября 2024, 16:30
Мне нравится осенью такую юбку миксовать под сапоги/полупапоги/челси/ботильоны ?
Svetavasileva 05 сентября 2024, 20:10
Супер остроносые лодочки, не на шпильке а на устойчивом невысоком каблуке. У меня такие есть)). Смотрятся супер и с юбкой и с брюками.
marinaol 06 сентября 2024, 07:04
Ой, а можно фото красоты?
Svetavasileva 06 сентября 2024, 21:50
AllaKonstantinova 05 сентября 2024, 20:56
Я ношу с макасинами в тон юбки или с белыми кедами, подобную текстуру юбки не могу носить в холода к сожалению, поэтому обувь теплую даже не рассматривала.
Natalie Happy-Day 05 сентября 2024, 21:18
Вот так)
ilka 13 сентября 2024, 16:54
тут сама юбка очень классная
Vargo 05 сентября 2024, 21:35
Я вот с такими и со свитером широким ношу, потом с похожими по стилю полуботинками, юбка у меня коричневая, поэтому в основном весной/осенью и зимой ношу)
Vargo 05 сентября 2024, 21:37
assenat 05 сентября 2024, 21:46
Уууу, мне нужны такие боты? Не поделитесь артикулом, пожалуйста?
Vargo 05 сентября 2024, 22:34
Артикул 2594799
assenat 05 сентября 2024, 22:49
Спасибо!
Victoria_K 05 сентября 2024, 23:13
Оооо… любимый магазинчик
ViktoriiaWang 06 сентября 2024, 00:27
Я, летом, в основном, ношу такие юбки, у меня две-черная и пудровая.Замшевые шлепки, кроссовки адидас газель, кеды голден гус, классно подходят
Ольга Жукова 06 сентября 2024, 07:33
Я ношу с белыми рибоками, а потом с замшевыми ботильонами. В общем, вам написали.с чем угодно! Вы попробуйте! Я первый раз в кроссовках очень комплексовала, теперь обожаю.
Mari_Marish 06 сентября 2024, 12:04
Я ещё с мери Джейн ношу, у меня 2 пары: с тонкой подошвой, когда +20 и с тяжёлой тракторной подошвой в грубом стиле когда холодает до 15
viperess 06 сентября 2024, 13:38
А вот кстати по поводу верха к такой юбке, я в основном видела варианты свитшот/свитер, а в теплую погоду с чем носите? Мне, кроме футболки, ничего не приходит, иначе перебор (слишком празднично) имхо…
Darly 06 сентября 2024, 18:27
Рубашка, топ + пиджак еще хорошо смотрятся
lolyaolya 07 сентября 2024, 06:53
Очевидно что с сапогами на каблуке
Lilatitu 07 сентября 2024, 13:09
кажется что ботинки на шнуровке, замшевые полусапожки и лоферы — все что девочки перечислили отлично подойдут. я бы замшу цветную попробовала… а под юбку пробуйте всякое, я к сожалению бешусь изза электризации, и либо с голыми ногами (прости октябрь, не сегодня), либо ищу что поддевать. Хотя иногда терплю и на работе просто подштанники тепленькие черненькие стягиваю и все супер, в обед могу потерпеть пробежаться
Cat_Borealis 07 сентября 2024, 14:08
Зависит от тепла и наличия луж )) Девушки выше привели много достойных примеров. Попробую поделиться еще и своим: у Ash и Лагерфельда есть кеды на толстой подошве, вот они очень круто смотрятся с такими юбками. Если не любите кеды, то можно выбрать сапоги, ботильоны, заходящие под юбку. Очень красиво смотрится. Вообще эта юбка настолько универсальна, как мне кажется, она в моем гардеробе уже как джинсы и брюки с защипами — со всем сочетается и всегда уместна ?
piccola 07 сентября 2024, 19:29
Лучше всего лоферы
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...