Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.08.2024
1820

Разыскивается парфюм

Всем привет уважаемые косметисточки,

ищу парфюм на осень, очень хочется что-то с запахом дымной (копчёной ?) малины. Наподобие Santal Noir Диора. Может кто-то знает в каком направлении искать? Российские бренды к сожалению недоступны, все остальное с радостью потестирую. Заранее спасибо ??

Комментарии

DarjaG 08 августа 2024, 18:47
Russian Tea от Masque Milano, вот там мощный, но очень вкусный дым дымыч от самовара и малина в том числе  
Jazeera 08 августа 2024, 20:37
Спасибо, по описанию прямо в точку, обязательно затестирую??
late_december 08 августа 2024, 19:33
Ваш вопрос напомнил мне о Givenchy Hot Couture EDT — как раз та самая копченая малина. Обожала его, непрямолинейная у него сладость, чем и нравился. Вряд ли его сейчас где-то можно достать, так как давно снятость.
Jazeera 08 августа 2024, 20:39
Это он?
late_december 09 августа 2024, 05:00
Наверное, это какая-то новая версия аромата. Раньше выглядел совсем по-другому.
Jazeera 09 августа 2024, 12:30
Это он? просто обновили дизайн флакона, заказала пробник посмотрим то ли пальто ?
Mariya_Mariya 08 августа 2024, 22:18
Givenchy Hot Couture EDT. Только хотела о нем написать. На рандеву все есть.

Есть на него очень похожий I am Eisenberg. В сетях доступен.
late_december 09 августа 2024, 05:09
На рандеву только EDP нашла. У меня были остатки во флаконе в свое время. Я эти остатки, конечно, добила, но это не совсем то, что я люблю)
Abyss 09 августа 2024, 12:34
А мне именно EDP всегда и нравился. Много лет им пользуюсь, иногда надоедает и отставляю на полгода-год, потом возвращаюсь и снова как в первый раз. Малиновый, перчёный, копчёный — чудо)
Элиза Кабанова 10 августа 2024, 11:26
А мне не похож Айзенберг…
Они вообще практически всё у них не на что не похожи))
Особенно в верхних нотах, по нанесении))
Хотя, я именно этот регулярно пытаюсь на себе приметить и разносить)
Но как то не срастается с брендом у меня))
Только парочка мужских вроде ничего)
Mariya_Mariya 10 августа 2024, 15:42
Я с одним утро начинаю, другим обновляю в обед… Для меня они очень похожи. Айзенберг легче и менее стойкий.
Apogeya 08 августа 2024, 19:37
Я даже запах такой представить не могу — копчёная малина  
Vasilisk 08 августа 2024, 19:46
И я… ? Автор, подскажите, на что это похоже? Простите, что не по теме?
Jazeera 08 августа 2024, 20:41
Я тоже не могла, до того как не попробовала ?, но другими словами не описать
Alenosh 09 августа 2024, 09:42
Я представила сразу чай с малиной и чабрецом. Для меня чабрец отдает дымностью, нагретым деревом. Автор подскажет, так примерно или нет.)
Jazeera 09 августа 2024, 12:32
Примерно в таком направлении, но есть нюансы между дымностью и копчёностью ?
Zoya_m 08 августа 2024, 19:51
Возможно, чем то будет похож ангел Нова от мюглер. Там древесная малина
Jazeera 08 августа 2024, 20:43
Интересно, ангелы вообще не моё, при случае послушаю ?
Zoya_m 08 августа 2024, 21:10
Да, он доступнее в отличие от многих вышеназванных)
Mariya_Mariya 08 августа 2024, 22:23
Нова про малину, но без копчения. Интересный парфюм, громкий. Малина не совсем натуралистисная.
Zoya_m 09 августа 2024, 08:39
Да, я про копчение и не писала)
Элиза Кабанова 10 августа 2024, 11:30
Ага, по мне так тоже странноватый))
Много раз тестила, но так ни разу и не купила))
Mariya_Mariya 10 августа 2024, 15:44
Я купила, но малютки сосульки мне за глазами. Один пшик — это предел. Иначе глаза из орбит))
Элиза Кабанова 10 августа 2024, 11:29
Ангелы очень странные и очень разные…
Их надо тестить, ходить…
Купишь, отстоять… Потом могут быть в течении года ощущения, что совсем разные ароматы))
Простые у них и иногда только некоторые летние франкеры)) большая часть основного ассортименту ведут себя частенько странно)
Катеринка Григорьева 09 августа 2024, 21:21
Присоединяюсь к этому совету! Ангел нова-однозначно первое что приходит на ум при описании «дымная малина», деревяшечная малина даже более точно
kirika 08 августа 2024, 22:11
Oud Rosewood Dior
Элиза Кабанова 10 августа 2024, 11:31
А мне там нет даже намекает на малину…
HonorForAll 09 августа 2024, 00:27
Fidelis Histoires de Parfums. Мне он не копчёный, а пряный, но малина там есть :)
Alina_eclair_Priima 09 августа 2024, 11:33
Les Absolus d'Orient Santal Royal Guerlain — я сразу про него подумала и его же на фрагрантике приводят первым похожим.
Классическое сочетание роза\уд я не очень люблю, но тут мне именно малина/уд/дым, все это очень европейское — говнить не будет
Элиза Кабанова 10 августа 2024, 11:33
Как то вроде тестила, но давно и походя…
Мне возможно уд перебил дымность)
У меня вот как то при любви и к тому и к другому, обычно в парфюмах они идут отдельно)
Если их запихнули вместе, они мне будет мешать вычленить друг друга)
Alina_eclair_Priima 10 августа 2024, 12:36
Пробуйте)) я вообще схватила флакон по слову «santal» и ожидала там свои любимые деревяшки, а оно вот так и эта счастливая случайность очень порадовала
Элиза Кабанова 10 августа 2024, 20:23
Надо потестить, поразнюхивать, как на мне раскроется)
Julia_v 09 августа 2024, 17:02
Mixed emotions Byredo
Элиза Кабанова 10 августа 2024, 11:37
А там есть малина?
Я этот бренд вообще плохо ощущаю почему то…
Библиотеку пару лет разнюхивала))
Бланш не моё, но я его хоть как то более менее сразу унюхала)) ну ещё пару…
Тюльпан хоть отличу от собратьев по бренду))
Остальные я вообще еле ощущаю и вычленить ничего особо не могу)) странно у меня с этим брендом))
Было время, прям торчала у стенда и пыталась что-то как-то разнюхать на стенде на блотерн, потом на себе потаскать…
Этот как раз разнюхивала не так давно… Чем то нос зацепило…
Но малины мне и намёка не учуялось…
VredinA 15 августа 2024, 20:42
Насчёт малины не уверена, но вот горящая шина в кустах смородины точно есть. Обожаю!
Gerda77NN 09 августа 2024, 17:40
Oud Saphir, Atelier Cologne в начале жженые покрышки и асфальт, но потом малина как в Нот от кутюр))), я говорю про «старый» аромат. Сейчас пишут, что переформатировали и в другом флаконе выпустили(((… И вообще вся линия Collection Metal у Ателье на мой нюх прекрасна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо16Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...