06.12.2023

Разыскивается идеальное настольное зеркало с подсветкой

Дорогие косметисточки 🌹Увлеклась массажем лица! Разыскивается зеркало с подсветкой, что бы удобно было использовать на столе, с достаточно ярким светом! посоветуйте пожалуйста конкретную модель

marr 06 декабря 2023, 10:39
Могу помочь в режиме «от противного»: у меня Beurer BS 55, само зеркало стильное, классное и удобное — не шатается, достаточно высокое, увеличение х7.
Но подсветка годится только чтобы в полной темноте само это зеркало найти.
Я сдалась в надежде найти настольное с хорошей подсветкой, и просто использую с настольной лампой.
Aliona811 06 декабря 2023, 11:24
Полностью согласна. Настольное зеркало с круговой подсветкой не годится для нанесения макияжа. Свет должен падать спереди. Я тоже включаю настольную лампу и перед ней ставлю зеркало с подсветкой, кстати, которую не использую. Тогда освещение правильное.
Aliona811 06 декабря 2023, 11:27
Написала для нанесения макияжа, потом увидела про массаж. Но это сути не меняет. Если попробуете зеркало с подсветкой и второй вариант с настольной лампой на расстоянии за ним, то сразу поймете разницу.
AStrkv 06 декабря 2023, 11:05
У меня до переезда было Xiaomi Amiro Lux High Color. Отличное, мне света хватало (правда на максимальной настройке, но тем не менее), выглядит стильно, место на столе не особенно занимает. Могу рекомендовать)
Victoria_K 06 декабря 2023, 11:28
У меня похожее Бебилисс с магнитным прицепниым зеркалом х10
Himulka 06 декабря 2023, 11:55
О, и насколько удобно это прицепное зеркало? Не маленькое?
Я все ищу замену своему старому Бебилисс, и нет ничего подходящего под запрос( мне надо несколько вариантов подсветки — тёплый, холодный, естественный и нормальное увеличивающее зеркало. У меня сейчас такое, но ему уже лет много, коты роняли и оно уже на ладан дышит(
Victoria_K 06 декабря 2023, 12:10
Да вот как сказать. Я его в руках держу — мне так удобнее.
А лицо целиком — в большое рассматриваю.
Тут как бы у самой вопрос по части зеркал — открытый.
Многие покупали более крупное зеркальное стекло, клеили магнит и цепляли, чтоб на ножке стояло
Himulka 06 декабря 2023, 12:16
В руках неудобно мне будет( мне именно подсветка с увеличением одновременно нужна… Вот зачем снимать с производства удачные модели, скажите мне? Вопрос, естественно, риторический)
Certusfides 07 декабря 2023, 01:15
У меня бэбилисс тоже летало, лампы пришлось менять. Но лучше него не нашла. Купила сяоми для поездок со складной ножкой, тусклое, свет не очень удачный.
Natalenka 06 декабря 2023, 11:52
У меня очень похожее тоже вроде xiaomi, только ножка металлическая и само зеркало на очень крепком магните к этой ножке крепится, можно снимать его, не могу найти, к сожалению, но выглядит также почти. Подсветка круговая, три варианта температур освещения и яркости. Очень удобно краситься, можно хоть в кромешной темноте это сделать. Пользуюсь уже года два, вообще никаких претензий. Девушка выше писала, что неудобно, но лично мне это гораздо удобней, чем с лампой обычной
Hoksa 06 декабря 2023, 13:27
Плюсуюсь к этому! Мне, правда, на минимальной настройке хватает света)))
redishhh 06 декабря 2023, 12:33
Здравствуйте! Только не давно купила, но уже в восторге! Заряжается от ноутбука, через USB, в руке удобно лежит! Три режима света: теплый, холодный и нейтральный. Легкое, можно поставить на стол или повесить.
Veronika Romanova 06 декабря 2023, 12:51
Подскажите, сколько по времени зеркало заряжается и на сколько времени работы его хватает?
redishhh 06 декабря 2023, 13:30
Буду ставить впервые его на зарядку сегодня, смогу вам дать более точный ответ вечером. Я его только пару дней назад получила))
redishhh 07 декабря 2023, 18:23
Около 3-4 часов заряжается зеркало.
tatianatlt80 06 декабря 2023, 15:00
А можно в личку ссылку где приобреталось?
Oi-ka 06 декабря 2023, 15:22
Посмотрите зеркало verneso, может быть вам подойдёт, продаётся на WB, работает от сети
Oi-ka 06 декабря 2023, 15:25
SpirinaNN 06 декабря 2023, 17:42
Можно посмотреть зеркало FENCHILIN, которое профессиональное с лампами.Оно очень яркое с управляемой яркостью и тонами света.И работает от разетки.
DeliciousKiwi 06 декабря 2023, 20:22
Если хотите большое зеркало, для косметического столика, проще купить любое обычное зеркало подходящего размера, и к нему в комплект светодиодные лампы для зеркал с тремя режимами(холодный, тёплый и нейтральный белый цвет). В wb большой выбор, в поисковой строке наберите «лампочки для зеркала».
Зеркало со встроенными не большими светодиодами по периметру не рекомендую, оно не дает достаточного освещения.
Konchita 07 декабря 2023, 00:59
Посмотрите зеркало SIMPLEHUMAN. Очень рекомендую.