06.12.2023

Неприятная новость о gerry weber. Одежда плюс сайз

Здравствуйте, прочитала информацию, что в Германии закрываются магазины бренда, якобы банкротство. Слышал ли кто-то о подобном? Я на 95% одевалась у этого бренда, что буду делать не представляю. Поделитесь названиями брендов, которые продаются в России и имеют размерную сеику до 56 размера🙏

LeoLen 06 декабря 2023, 08:37
«Моно-стиль» у них размерная сетка даже больше, до 60-62. Есть много интересных моделей, которые выглядят современно, не по бабушкински :D
Единственное что, для меня дорого в большинстве случаев… поэтому я всегда жду скидок.
JuliaBerg 06 декабря 2023, 08:41
Only CARMAKOMA
Marina Mogoutchaia 13 декабря 2023, 17:07
Это который на ларедут?
Natalie Happy-Day 06 декабря 2023, 09:38
DIVNO
Если б раньше сказала бы -marks spencer
Marina Mogoutchaia 13 декабря 2023, 17:06
Макрс спенсер отличный магазинчик был, тоскую по нему.
Niki1984 06 декабря 2023, 09:58
Latrenda есть несколько магазинов по России но это не сеть
Yulia Fromova 06 декабря 2023, 10:23
На Вайлдберриз на самом деле куча наших брендов для девочек пышных форм. Для меня это было открытием, что там много хорошей одежды российских и белорусских брендов, а не только ёршики для унитаза и всякий косметос. Советую посмотреть MILORI, у них и цвет и крой не бабкин, а размеры до 62
Marina Mogoutchaia 06 декабря 2023, 15:27
Спасибо за рекомендацию.
kelpie 06 декабря 2023, 12:51
4forms, моностиль, бинитра, сегуро, модресс
Marina Mogoutchaia 13 декабря 2023, 17:06
Спасибо.
GulmeerA26 06 декабря 2023, 13:46
Мне нравится Lalis — подбренд Elis от 52-го размера, хорошие модели, достойное качество, в последние года 3 они продвинулись в этом плане
Marina Mogoutchaia 13 декабря 2023, 17:05
Спасибо, посмотрю.
Aglaja11 07 декабря 2023, 00:16
4forms посмотрите. Цены там улетные, конечно, но крой неплохой.
Marina Mogoutchaia 13 декабря 2023, 17:05
Спасибо, не знала о таком бренде
Aglaja11 13 декабря 2023, 20:26
У них ещё хорошо, что офлайн магазины есть — можно всё пощупать/померить
Marina Mogoutchaia 13 декабря 2023, 22:30
Это не для меня, я живу в жуткой дыре. У нас нет ни одного брендового магазина. Если бы не интернет-магазины, то либо косынка и куфайка, либо ездить в столицу закупаться.