07.11.2023

Сбой в Золотом яблоке

Добрый вечер, милые девушки! У меня третий день не работает приложение ЗЯ, пишет об ошибке и о том, что продукт не найден. Как на фото:

В поддержке ничем толком помочь не могут (только советы почистить кэш браузера), а проблема в самом аккаунте, а не в приложении. Может, кто из Вас сталкивался с таким, что Вы делали?

Ginger-Fyyf 07 ноября 2023, 17:43
А если зайти на сайт и сделать заказ там?
atala28 07 ноября 2023, 17:58
То же самое (
Maria Kataeva 07 ноября 2023, 18:09
У них же там сейчас скидки на черную пятницу, куча народа сидит, слишком большая нагрузка. Вчера там заказ делала тоже пару раз страница не загружалась, причем у меня в процессе покупки. Я аж испугалась что мои деньги ушли в никуда, страница с покупками несколько часов не отображалась. Потом появилась.
AmiraT 07 ноября 2023, 18:09
Удалить приложение и снова скачать?

У меня когда-то давно были какие-то проблемы с приложением. Просто как будто ничего не прогружалось примерно месяц. И потом как-то само заработало все🤔 но сайт работал, личный аккаунт тоже в порядке был.
atala28 07 ноября 2023, 18:41
Да, помогло! Спасибо)
Julia_Turturro 07 ноября 2023, 18:15
Обновите. После обновления все стало ОК
atala28 07 ноября 2023, 18:40
Заработало! Супер! Спасибо!))
Vasilisk 07 ноября 2023, 18:34
У меня с этим сайтом регулярно проблемы такие. Измучилась. Никакие обновления не помогают. Удаляла-переустанавливала. Бесполезно. Поддержка сайта нулевая. Думаю дело и правда в том, что слишком много народу постоянно на этом сайте «сидят», а он, видимо, не «тянет».
atala28 07 ноября 2023, 18:41
Он меня однажды заблокировал потому что я слишком много добавила в «избранное», посчитал как подозрительную активность (через сутки разблокировал)
AmiraT 07 ноября 2023, 18:47
Это, если честно, даже немного смешно))
atala28 07 ноября 2023, 19:13
Я еще в прошлом месяце заказала продукты, которых не было в наличии, и мне их привезли))) Так что, да, у нас с ним особые отношения
AlyonaMarts 07 ноября 2023, 19:10
У меня периодически ошибка выскакивает, когда в Избранное захожу. Переустановка не помогла
AlexK 07 ноября 2023, 19:57
Странно! Я сегодня все прекрасно заказала. Оплата прошла успешно.
Аня Карпова 07 ноября 2023, 20:04
Да, поиск и избранное виснет ппц как, и ничего не помогает.
Кстати, в приложении лету тоже страница с каталогом не открывается, но если в неё зайти через меню, то всё норм
atala28 07 ноября 2023, 21:38
Иногда такие сбои могут быть из-за включенного ВПН
Аня Карпова 07 ноября 2023, 21:59
Не, выключен, не пользуюсь вообще им ((
Olga3kov 07 ноября 2023, 21:24
Просто попробуйте обновить приложение. Помогает.
OlgaOlya 08 ноября 2023, 02:44
Я на сайте заказываю. Летом месяца два не могла заказать. Думала, что не доставляют уже в наш регион. Потом узнала, что другие всё же заказывают. Методом проб выяснила, что у меня не оформлялся заказ, так как в корзине лежал товар, который якобы закончился, и в наш регион его не доставляют. Это был лак для ногтей, при этом я смогла заказать другие лаки той же фирмы. Спрашивается, зачем они добавляют в корзину то, что закончилось? И почему оно закончилось именно для доставки в наш регион?
Анастасия Ковалёва 08 ноября 2023, 11:36
У меня было то же самое, переустановить приложение нужно.
Oxana76 08 ноября 2023, 15:44
У них в принципе проблемный сайт и приложение, пишу им уже пару лет по этому поводу :))) в частности, сайт (особенно) и иногда приложение расценивает активность покупателя как «сомнительную деятельность» и блокирует то ли ай пи адрес, то ли еще что-то (муж айтишник, он мне объяснял), а в период акций проблема видимо усугубляется. Я на полчаса перестаю заходить на сайт и он «отдупляется»
yokogama 08 ноября 2023, 19:36
Это еще что. Они мне дату рождения поменяли, когда я делала заказ в мае через приложение. Через приложение я заказ делала последний раз больше года назад.