13.10.2023

Подскажите лак без запаха

Доброго времени!

Возникла необходимость в фиксирующем средстве для будущей чёлки, но всю жизнь жутко не переношу запах лака. Помню, как-то в салоне наносили, вот вообще не было аромата, удивилась, даже фотографировала лак в большом флаконе из профа — но потеряла за давностью это фото.

Посоветуйте из тех, что легко купить в РФ.

П. с.: не аллергия, просто неприязнь к аромату именно лака.

Omi 13 октября 2023, 11:03
Простой поиск в гугле показывает, что Ollin в черном флаконе без запаха
Eirin-wind 13 октября 2023, 11:30
Спасибо, помню не он был, мне в целом продукция Оллин не зашла, но присмотрюсь
greenmarcka 13 октября 2023, 11:22
Вот такой сама брала из-за отсутствия запаха, он правда на 99% не пахнет.
Eirin-wind 13 октября 2023, 11:30
Спасибо))) если не проф, то попробую этот
martusha72 13 октября 2023, 11:34
Wellaflex для чувствительной кожи
Svetavasileva 13 октября 2023, 12:30
Ненавижу лак для волос с запахом. Долгое время пользовалась Cutrin, но сейчас его в Росси нет(( Методом проб и ошибок пришла к LV ( есть на маркетплейсах). Фиксация хорошая, запаха нет.
Eirin-wind 13 октября 2023, 13:20
Спасибо, значит не только я одна с чувствительным носом. Лак для волос и для ногтей мои личные антиподы
LynnaRoman 13 октября 2023, 14:38
Плюсую к LV с точки зрения отсутствия запаха, но вот фиксация у него слабовата. Любое дуновение ветра, а уж тем более расческа и всё, лака как не бывало. У меня очень гладкие волосы, возможно для других подойдет
Eirin-wind 13 октября 2023, 17:45
Поняла, спасибо, я пока даже не понимаю какая мне фиксация нужна, но без запаха и без склеивания — это основное, что ищу
LynnaRoman 13 октября 2023, 17:53
Кстати, LV довольно сильно склеивает, просто ненадолго)))
Agn 13 октября 2023, 23:02
Вы точно не одиноки) Спасибо за поднятую тему.
Luna003 13 октября 2023, 13:38
Loreal Professionnel там несколько видов лака под любые нужды, выбирать нужно с пометкой PURE — они без отдушки.
Eirin-wind 13 октября 2023, 13:47
Плюсик вам в карму, спасибо)
ShadowBehind 13 октября 2023, 15:35
Тоже долго искала лак совсем без запаха. Пару недель назад, наконец-то, нашла. При нанесении есть несильный запах спирта, но при полном высыхании — запаха нет совершенно. Приобретался в Ленте за 269 рублей по акции, без акции 410. Распылить можно как прицельно на прядку (что мне прям нравится), так и облачком — подняв над головой. Распыляет мелкодисперсно. На волосах не виден.

Eirin-wind 13 октября 2023, 17:46
Thanks, второй раз Тафт в рекомендации.
Я по фотографии все-таки нашла и вспомнила флакон — Londa Professional Спрей для волос без аэрозоля Shape It.
Скорее всего его и возьму