26.09.2023

Фиолетовый хайлайтер

Здравствуйте. Разыскиваю фиолетовый хайлайтер. Похожий по оттенку на Лавандовые сны из Чародейки Тамми. Можно текстуру блестками, можно пылью. Главное яркий фиолетовый. Цена любая. Доступность за пределами РФ. Калейдос, КолорПоп синии или малиновые давно имею, фиолетовых у них нет. Джеффри похожий я упустила(

Знаю только про Одинс, но в продаже нет.

Winter_cherry 26 сентября 2023, 04:13
У Джефри новая коллекция к Хелуину, там, вроде, палетка хайлайтеров в такой гамме есть.
Winter_cherry 26 сентября 2023, 04:14
FairyKatty 26 сентября 2023, 04:17
Да я видела, собираюсь их взять, но это не совсем то
FairyKatty 26 сентября 2023, 04:19
Прикреплю фотографии из интернета для наглядности
Елена Лопатина 26 сентября 2023, 04:27
Хайлайтер не будет ярким. Он такой прозрачностью и отличается от теней. Почему не хотите купить лавандовые сны и использовать так, как хотите?
FairyKatty 26 сентября 2023, 04:41
Лавандовые сны и вообще вся палетка Купание Чародейки заявлены производителем как палетка хайлайтеров.
Сны есть, палетка есть. Как я крашусь расход бешеный… за пол года уже во втором вдубле дырка. Рестока точно не будет еще пол года минимум, может и год ждать. Мне нужна замена. Россыпь не лежит на моих скулах должным образом.😭
gALBina 26 сентября 2023, 05:35
Этот оттенок есть в пирсе пламенеющего солнца
Madame_Medvedishna 26 сентября 2023, 21:56
А спрессовать не пробовали? Может спрессованные рассыпушки лучше лягут?
Selfade 26 сентября 2023, 05:15
У black moon такой есть.
FairyKatty 26 сентября 2023, 05:20
Спасибо большое ☺️
FairyKatty 26 сентября 2023, 05:24
Счастье было так близко 🤣 Он тоже продан. Буду караулить 😅
Selfade 26 сентября 2023, 08:24
Ого, надо же! Прям хайлайтер несудьбы какой-то 😆
gALBina 26 сентября 2023, 05:37
У меня есть что-то подобное, но от beauty bomb, но там тоже наверняка всё распродано уже🤔
wuthium 26 сентября 2023, 05:42
Посоветую крайне бюджетный простой вариант) поищите на маркетплейсах «Хайлайтер — шиммер сухой „Жемчужные хамелеоны“» там в баночках прям как у тамми оттенки, жаль только набором продается
FairyKatty 26 сентября 2023, 09:36
Спасибо. Заказала 5 штук на китайском сайте. У меня небольшой опыт с такой косметикой😅 Надеюсь будет красиво
wuthium 27 сентября 2023, 07:56
Должно быть, свотчи отличные у них 😅
Marina Mogoutchaia 26 сентября 2023, 06:07
Этот недостаточно фиолетовый?
Marina Mogoutchaia 26 сентября 2023, 06:09
lisakapusha 26 сентября 2023, 06:11
Здравствуйте. У Революшен множество оттенков
FairyKatty 26 сентября 2023, 09:34
Рем обязательно посмотрю. Орфа не тот оттенок(
Революшн к сожалению мимо. Оттенки у них белесые и простые, им не хватает яркости. На моем лице такие хайлайтеры просто бело-серо-серебристые. Да и качество у товаров испробованных мной было намного ниже среднего.
Ginger-Fyyf 26 сентября 2023, 10:32
Очень люблю лавандовый Mac Soft frost.
Morfiya 26 сентября 2023, 11:32
Где бы его еще поймать) уже давненько не могу купить его
Ginger-Fyyf 26 сентября 2023, 12:15
Еще недавно в Яблоке был, но закончился. =( Ну я через байеров покупаю — вот, за 2-3 недели Денона, которая мини старлет, доехала спокойно, надеюсь на этой еделе почта ее ко мне привезет.
Morfiya 26 сентября 2023, 13:04
В интернет магазине ЗЯ его нет как минимум с декабря прошлого года(
Просила его даже в фирменных магазинах в Китае искать — нету(
Ginger-Fyyf 26 сентября 2023, 13:36
Точно мелькал месяца 2 назад. Но видимо раскупили быстро.
Morfiya 26 сентября 2023, 19:06
Было ощущение, что это был какой то сбой, потому что он как бы был, но его как бы не было, не добавлялся в корзину(
FairyKatty 26 сентября 2023, 11:50
Был у меня такой… сейчас нигде не найти. На официальном сайте нет. Думаю сняли ((((
Ginger-Fyyf 26 сентября 2023, 12:14
Ох, жаль, он такой классный! И недавно еще в Яблоке лежал, сейчас, как назло, все оттенки есть, кроме него.
FairyKatty 26 сентября 2023, 12:25
Я живу в другой стране. Смотрела офлайн, на нашем местном сайте и на официальном американском. Нету(
Ms_Severine 26 сентября 2023, 12:44
Ms_Severine 26 сентября 2023, 12:46
Мой любимый по текстуре) но это скорее розово-фиолетовый дуохромный блик, по плотности совсем не как тени
Suraya 26 сентября 2023, 12:57
Stila Heaven's Hue Highlighter — Transcendence
kuka-luna 26 сентября 2023, 18:08
У KVD просто шикарный фиолетовый хайлайтер!
FairyKatty 27 сентября 2023, 12:03
Если вы про палетку — у меня есть, не то пальто.
Отдельно хайлайтеры не нашла
kuka-luna 27 сентября 2023, 20:18
Я про алхимика)
Nusha00 26 сентября 2023, 19:34
Holika Holika Midnight Owl
Ольга Котова 27 сентября 2023, 08:50
Я на днях видела новость про запуск линейки хайлайтеров террамунс, и там точно был фиолетовый.
FairyKatty 27 сентября 2023, 12:08
Я видела, но это по моему клон дух зимних роз от тамми. Ищу другой эффект.