28.08.2023

Нет привычного батч-кода на лимитке Hourglass

Здравствуйте. Заметила, что у всех байеров нет привычного батч-кода на лимитке с бабочками. Хотя на обычной версии есть батч-код из 4 цифр+букв. На лимитке же он из 7 цифр+букв. Так и должно быть?

Natalie Happy-Day 28 августа 2023, 13:14
Есть.TB41 вдавлен, внизу посередине
У меня на слоне из 4на палетке и на коробке был вдавлен
Natalie Happy-Day 28 августа 2023, 13:24
На коробке тоже по-моему 7цифр🤔 (не могу ее найти ), найду-гляну
lisakapusha 28 августа 2023, 13:25
Я как поняла, верхняя от лимитки, а нижняя — обычная
Natalie Happy-Day 28 августа 2023, 13:39
Поняла, когда уже написала(((нашла коробку у меня вдавлен 4значный и на палетки чёрным он же изображён.Я тоже у байера покупала, поэтому в достоверность палетки)))
Как у вас на нижней.
Natalie Happy-Day 28 августа 2023, 13:45
jolakotturinn 28 августа 2023, 13:32
Извините за флуд, но заголовок звучит как строчка из частушки 😊
lisakapusha 28 августа 2023, 13:33
Где найти его не знаю,
Помогите мне сейчас :)
JaneC 28 августа 2023, 13:58
Отлично))
Elenasilver 28 августа 2023, 13:47
и я пропела
HonorForAll 28 августа 2023, 13:41
У меня вот такая ситуация. Покупала в том году через посредника на культбьюти.
lisakapusha 28 августа 2023, 15:59
вот на всех с бабочками так
HonorForAll 28 августа 2023, 16:12
Я не знаю, какая упаковка у тигров и слонов была, но бабочка сделана из жести, возможно, у нее была отдельная партия или типа того.
lisakapusha 28 августа 2023, 16:26
Спасибо за информацию
St_blossom 28 августа 2023, 17:56
Я покупала со слоном через байера, 4хзначный был батч-код. Тоже заинтересовалась, прошерстила интернет, нашла кучу продавцов на ебей и даже кто-то с рук в Польше продавал — у всех 4х значный. У меня при ближайшем знакомстве палетка сомнений не вызвала — если знакомы с сухими продуктами hourglass, то их вуальное свечение ни с чем не перепутать.
Свою я, впрочем, продала) не мои оттенки, рыжевато. Взяла 4ку для лица Chanel (тоже лимитка) и очень довольна.
lisakapusha 28 августа 2023, 17:57
Спасибо большое