09.08.2023

Аналог оттенка из палетки TF Eye Color Quad - 37 Smoky Quartz

Добрый день! Ищу аналогичную по оттенку однушку теней (левый верхний оттенок в палетке TF).

Несколько лет назад очень похожий оттенок у меня уже был, тени какого-то корейского бренда, сейчас уже точно и не вспомню, какого именно 🤷🏼‍♀️ Вымазала их до дна, потом долго искала альтернативу и, совершенно внезапно, она нашлась в Eye Color Quad — 37 Smoky Quartz. Но для поездок мне нужна именно однушка, таскать громоздкую четверку я не буду, и, вдобавок, стойкость TF на мне отнюдь неидеальна. У меня довольно пигментированная кожа век, подобные желтоватые оттенки и есть моя идеальная база.

Свотч оттенка из Eye Color Quad - 37 Smoky Quartz, дневное освещение, на глазах все же выходит чуть светлее
Свотч оттенка из Eye Color Quad — 37 Smoky Quartz, дневное освещение, на глазах все же выходит чуть светлее

Не рассматриваю к покупке Тамми, нужны тени именно в футляре и без дикой стоимости доставки Ну и доступность в РФ, с доставкой через посредников я заморачиваться не хочу.

NaMiNa 09 августа 2023, 08:11
Может быть однушки у Eva Mosaic можно просмотреть? И тестеры у них есть.
Helenitte 09 августа 2023, 08:55
Есть очень близкая по цвету однушка у Promakeup lab, также можно глянуть матовые Limoni.
Katrinlisa 09 августа 2023, 09:21
Посмотрите однушки collistar и shiseido. Там есть примерно такие цвета.
Victoria_K 09 августа 2023, 10:46
Я купила буквально недавно Коллистар 110. Матовая корица. Похож, но самую чуточку ярче будет или чуточку темнее. А может и такой — кто тут знает. Матовые, шелковистые.
Katrinlisa 09 августа 2023, 20:42
О тени корица, очень красивый оттенок. Похож на искомый, но точно ли…
Victoria_K 09 августа 2023, 21:16
Ну если на припудренную кожу и легонько мягкой пушистой кистью (типа белочки или синтетика), то может быть вполне. Я такие тоже люблю.
Но если их брать спонжем, то они сразу плотно ложатся и почти не тушуются. Потому их для легкости — на подложку светлого оттенка теней или на припудренную кожу.
LumanuL 09 августа 2023, 09:24
Посмотрите у PROVG, на ягодном сайте их однушки сейчас по хорошей цене. Да, там остатки с выходящими сроками годности, но для прессованных теней это вообще неважно.
Pobedinov 09 августа 2023, 10:02
Поддержу однушки Shiseido: цвет 05 Zoku-Zoku Brown прямо один-в-один, только чуть больше сияния. Или у них еще есть оттенок 04 Sube-Sube Beige, он посветлее и пожелтее. Тени держатся отлично, и упаковка прекрасная, красивая и надежная. В общем, рекомендую.
Weikeduoliya 09 августа 2023, 10:17
Попробуйте artdeco matt pale nude 555, по свотчам не очень похож, но вживую вижу его темнее, таким как вам нужно
RougeNoir 09 августа 2023, 12:38
На мой взгляд, в похожей гамме есть однушки MAC. Например оттенки wedge, cork или soba. Wedge более нейтральный по подтону. Soba на мне чуть то ли желтее, то ли зеленее, чем Wedge. Cork, по памяти, где-то между ними. Как вариант ещё однушки artdeco или promakeup lab, качество хорошее, широкая палитра оттенков, но их лучше вживую тестить, тк цветопередача оттенков того же promakeup в интернет-магазинах очень хромает
Ольга Чубарова 17 августа 2023, 17:05
Эта фирма. Это палетка BeSpecial, но на Ягодном сайте продаются и однушки этой палетки у этой фирмы. Продавец рив Гош. Тени очень качественные.