28.07.2023

Бьюти рутина

Доброго дня, дорогие жительницы Косметисты! Я работаю над второй частью статьи об ароматах, а пока хотела бы пригласить вас познакомиться с моей бьюти-рутиной

— я снимаю ролики на YouTube, но вот косметику моя аудитория жалует не очень, в отличие от вас)

Я подробно рассказываю о своем уходе и любимых брендах, делюсь открытиями из локальных декоративных марок и отдаю дань уважения легендам. Прикрепляю ниже несколько кадров с продуктами, о которых идет речь в видео, чтобы вам было проще определить: интересно вам будет или нет)

И немного вводных: кожа у меня склонная к жирности, светлая, без пигментации и активных воспалений, не аллергенная. Мне 30 лет, из возрастных изменений могу отметить носогубки, которые чуть усугубились (строение лица обеспечило меня ими с детства), но с которыми я пока ничего не планирую делать кроме ежедневного массажа микротоками.

Буду очень рада видеть вас на канале и заранее благодарю за внимание и поддержку!

Ваша Анна)

Omi 28 июля 2023, 12:42
Выглядит все красиво и эстетично) В свободное время загляну к Вам на канал
annabssnv 28 июля 2023, 12:42
спасибо!))
Stamina 28 июля 2023, 13:12
Отлично снято, прекрасная подача. Считаю, пока молод можно экспериментировать от души. Было интересно посмотреть, хотя, подобный стиль и цветовая гамма совсем не мое.
annabssnv 28 июля 2023, 17:54
тем ценнее комментарий, что продукты не про вас) спасибо огромное!
pi4y4y 28 июля 2023, 13:33
Спасибо, было красиво.
Не согласна, что Венерой нельзя сделать полноценный макияж, я спокойно делаю :)
annabssnv 28 июля 2023, 17:54
я думаю зависит от того, для кого что — полноценный макияж)

Но Венера прекрасна! Лайм Крайм, ну выпустите уже новых палеток!
Таня Брандт 28 июля 2023, 15:03
Вы готически привлекательны! Подписка и умиротворение от этой сбалансированной эстетики 😍
annabssnv 28 июля 2023, 17:55
спасибо! ликую и радуюсь!
Levsa834 28 июля 2023, 16:23
Очень красиво, чёткая речь, супер!
annabssnv 28 июля 2023, 17:56
знаете, а я каждый раз смотрю, и думаю — вот тут надо было фразу сделать красивее, вот тут паузу передержала, опять тавтология — аяяй)

спасибо, что возвращаете веру в свои силы)
Levsa834 28 июля 2023, 18:39
Это нормально, себя надо критиковать, но конструктивно только. Бывает, поторопишься, ошибку стилистическую сделаешь, ну, редактором себя быть сложно. Я подругу прошу, чтобы мои опечатки повыделяла, свежий взгляд важен. У вас — чья-то прослушка, видимо, должна быть. Хотя не прдставляю, как трудно переснимать и монтировать в таком случае.
От себя могу добавить такую вещь, знаете же олю редотум, кто ж её не знает. Она умница большая, и двигатель полезного, но она в своё время погналась за просмотрами, открывая коробки по два видео на дню. Конечно, качество этих опусов упало до критичных пределов, что в принципе на неё не было похоже. Грамотная речь, это всё, это нравится и притягивает, а фамильярности, мат не по делу, глупые хихишки, сплошные оговорки — отталкивают. Мат это не про неё, но сейчас его как-то много и не там, где он уместен, поэтому упомянула. Оля же просто не могла связать фразы между собой, спотыкалась на каждом слове, и таких видео было много. В ноябре где-то, когда начинается скидочное безумие. Ну я и перестала её смотреть вообще, тк стало обидно. Когда количество перерастает качество, приходит конец. То же касается и постов миллионными тиражами, ну как успеть всё, и работу, и отдых, и съёмку, и текст, и монтаж поста, и не устать, не наделать неловких ошибок и не стать поверхностной? Вчера накатала текст, сегодня сижу, разбираю, я в ужасе. Была уставшей и вот, всё на переделку))
Elena Rshtuni 28 июля 2023, 17:51
Подписка +1). Удачи!
annabssnv 28 июля 2023, 17:56
большое спасибо вам!
Lyalunya 29 июля 2023, 11:22
Какая вы красотка! И мой любимый чёрный цвет))
На заметку- увлажняющая эссенция, и с удовольствием подписалась;)
annabssnv 29 июля 2023, 11:47
Спасибо! 🤍🤍🤍
mustela-nivalis 29 июля 2023, 11:37
Такой отточенный образ, будто балет посмотрела)
Но надо делать что-то со словом красиво) Его очень много. Можно, как вариант, выписать синонимы из разных словарей в столбик и носить с собой, или на холодильник повесить.
annabssnv 29 июля 2023, 11:49

Ох, это правда, я не слишком довольна своим слогом в этом видео — про косметику рассказывать в несколько раз сложнее, чем про одежду и стайлинг, скорее всего по банальной причине: какую мышцу качаем, та и растет)

Буду совершенствоваться!
mustela-nivalis 29 июля 2023, 13:00
Да это понятно, первый раз всегда волнительно))