24.07.2023

Кондрашова косметика

Девушки, кто пользовался?

Отзывов очень мало (и от половины ощущение заказных). Некоторые баночки По дизайну -так похожи на мусс под макияж Shu uemura 😅

По цене — не настолько, чтобы хотелось рисковать впустую.

Вообще, хотелось бы найти что то уже не из тяжёлого люкса (уже и достать всё сложнее, и цены выше адекватных стали… ), но рабочее. И признаюсь, никак не могу довериться отечественному производителю…

Jenniejakobs 24 июля 2023, 10:57
Я пользуюсь уже полгода на постоянной основе, мне очень нравится, особенно лимфодренажная серия. Купила по совету своего мастера пму, она пользуется уже пару лет, довольна очень! Ей и ее советам я доверяю полностью, она мне еще ни один плохой или бесполезный продукт не посоветовала. У марки есть миниатюры, их хватает на полноценный пробный период. И важно помнить, что это не не лечебные средства и не панацея от всего, возможно, что кому-то не подойдет.
AllaA76 24 июля 2023, 11:10
А какое средство наиболее вас впечатлило?
Jenniejakobs 24 июля 2023, 16:08
Я очень люблю сыворотку с витамином Д и маски лимфодренажные для глаз и для лица!
Маска антиоксидантная тоже действенная, пробовала ее на раздражении и аллергической реакции, проходило за пару часов
AllaA76 24 июля 2023, 16:23
Спасибо, лимфодренажная серия заинтересовала
Natalika_ 24 июля 2023, 11:14
Я пользуюсь с 2019 г. У неё очень грамотные консультанты, подбирают не по типу кожи, а исходя из проблемы. Например мне лимфодренажная серия ни к чему, но тоник есть- для укрепления сосудов; хит тоник 7 кислот сейчас всегда, но в начале я б не смогла им пользоваться, потому что у меня кожа на тот момент была очень истонченная и уязвимая, и они мне подобрали тоник успокаивающий и сыворотку Антистресс. Начните с тоника- это не тоник в обычном понимании, у меня всегда в наличии 3-4 разных, использую по необходимости; не пожалейте денег на жемчужную шлифовку- это волшебство, возможно первые разы расход будет большой, но с каждым разом будет уменьшаться; средства с вит. С моя любофф, пудра всегда есть на полочке. Вы начните, а там поймёте что необходимо. Если будут вопросы, спрашивайте, я там почти все перепробовала. Результат есть! Во первых за эти годы я только один раз лоб подколола, а до этого 2 раза в год делала; во вторых все, в т. ч. мой косметолог спрашивают что я делаю с лицом, она даже подозревает что у меня появился другой косметолог 😂😂
AllaA76 24 июля 2023, 11:16
lalaide 24 июля 2023, 12:32
пробовала много средств, все понравилось. особенно лимфодренажная серия и ретинол. муссы для умывания и тоники очень классные. у них есть миниатюры средств, с которых можно начать без ущерба для бюджета)
AllaA76 24 июля 2023, 14:09
Спасибо! Меня лимфодренажная серия интересует. Какой эффект она вам даёт?

Миниатюры посмотрела, стоят от 1500 до 1900 плюс доставка будет рублей 700 до меня) Если брать несколько средств, тот же тоник+ пилинг + крем + доставка, это уже будет около 5000, не могу назвать это отсутствием ущерба для своего бюджета.
lalaide 24 июля 2023, 16:04
момент с ценой скорее относился к сравнению полноразмерной версии и миниатюры) косметика в любом случае не дешёвая.
с лимфодренажной серией лицо выглядит свежее, меньше отеков, мои нависшие веки нравятся мне больше с этой серией
AllaA76 24 июля 2023, 16:22
MurMiau 25 июля 2023, 23:55
Лимфодренажная маска с тоником творят чудеса утром. У меня деформационный тип, и вот уже 3 года эта серия моя ежедневная необходимость
AllaA76 26 июля 2023, 02:19
OxanaAksuta 24 июля 2023, 13:04
Пробовала их пептиды. Хорошие, работают.
AllaA76 24 июля 2023, 14:09
SantaMom 24 июля 2023, 16:22
Я пробовала пептидный крем, не повторила после миниатюры, он мне давал какую-то «раздраженнось», не в полной мере, но кожа явно была не спокойна. Домазывала в итоге на руки, там всё ок. Тоник из этой же серии сейчас тоже использую на руках, с ним аналогичная история. На руках и под крем отлично. Витамин С повторила полноразмер после миниатюры, но сейчас немного остальная схема у меня поменялась и этот крем тоже ощущается как излишне агрессивный.
Лимфодренажная часть мне не нужна, в тоникеидля чувствительной кожи у них спирт, а ретинол может быть попробую.
Я бы сказала, что формулы грубоваты, баланс между эффективностью и комфортом не дотягивает до привычного мне уровня, ЦА это женщина с более плотной, скорее жирной или комби кожей.
AllaA76 24 июля 2023, 16:28
Спасибо большое за такой подробный комментарий!
На фото выглядите изумительно. Поделитесь секретом, как Вы сохраняете такой красивый овал лица?
SantaMom 24 июля 2023, 16:42
Спасибо, очень приятно) Во многом дело в генетике, конечно. А так я не загораю и пользуюсь солнцезащитными средствами более 25 лет. Работаю над осанкой и статикой шеи, увлекаюсь массажами, прорабатываю ткани на всю доступную глубину. Без инъекций ( аллергик ), из аппаратки только BBL, правда два года пропустила, теперь уж только зимой, если сложится.
AllaA76 24 июля 2023, 16:49
Natalika_ 24 июля 2023, 22:25
Попробуйте лучше успокаивающий тоник и сыворотку Антистресс, чем ретинол. Ретинол там вполне рабочий, у меня был ожог, я применила после тоник 7 кислот, успокаивающий панацея от и для всего. Я сейчас удаляю старую тату на шее, без этого тоника не знаю что б было, а так пока иду без шрамов.
SantaMom 25 июля 2023, 00:17
В успокаиваивающем тонике гликолевая кислота, кожа её не выносит ( пекло прямо на стене, у нас есть офлайн и я почти все патч-тестами попробовала), а в сыворотке Антистресс ниацинамид, он тоже ингредиент, которого я избегаю, сушит и раздражает( В основном я на своих любимых японцах, там ламеллярные формулы, позволяющие мне без раздражения переносить третиноин, а Кондрашеву было просто интересно попробовать, вдруг подошло бы. Теперь планирую познакомиться с Ангиофарм, там интересный выбор и есть миниатюры.
Natalika_ 25 июля 2023, 10:43
Хорошо, когда знаешь, на что реакция, кстати не увидела в Антистресс ниациамид, у меня эта парочка всегда в наличии. Я много чего перепробовала, и сейчас опять пробую, душа просит экспериментов, но тоники, шлифовка, Антистресс, пудра с вит. С- есть у меня всегда, на лето сыворотка с вит. Д
Fatgirl 25 июля 2023, 17:21
У меня много было ухода, всё понравилось, даже свой уход в сторону убрала и месяцев 8 этот бренд. Так как склонна к отёкам лимф.серия отличная, маска вечерняя омолаживающая любовь. Кожа сухая, кислотами и ретинолом не пользуюсь, после маски вижу отличный результат. Тоже присоединяюсь к комментарию выше, есть миниатюры и грамотные консультанты. Привозила своим коллегам, видела результат от уменьшения безумной пигментации и жирового блеска. Сейчас если только когда домой еду покупаю, все тоники люблю. В инста у Лены много было отзывов, всегда с фото, очень похвально. Не знаю куда то сейчас пропало всё. Пробуйте обязательно.
AllaA76 25 июля 2023, 17:52
Fatgirl 25 июля 2023, 17:27
Посмотрела, вы из Испании. Мне тоже в Лондон сейчас с пересылкой недёшево, + VAT здесь платить, поэтому покупаю когда домой еду только. Я люблю курсами и одной линейкой в уходе, поэтому тоже онлайн никак.
MurMiau 25 июля 2023, 23:59
У них кажется есть доставка из Дубайска. Может вам проще оттуда заказать
Fatgirl 26 июля 2023, 13:14
Спасибо, я знаю что они рассылают из Дубая. Просто пересылка + НДС при получении это слишком, я не заказываю 2 штуки например. Осенью в России буду куплю.
Fatgirl 25 июля 2023, 17:30
Так и не поняла сама, что написала про Испанию. Плохо, что здесь нельзя удалят сообщения.
melisa7 26 июля 2023, 05:55
Пробовала почти все… Методом проб, по реакции кожи подобрала для себя то что идеально подходит. Всегда нравится пробовать что то новое, но Кондрашова есть всегда, на случай если с какое-то новое средство не подходит, знаю что ее антиоксидантах маска спасет всегда безотказно. Год назад, случай из моей жизни…, дочь 1,5 года, получила хим. ожог от бытовой химии, не уследила … губку пропитанную Азелитом ( думаю многие знают), подбежала, схватила с плиты и на лицо мазнула, побежала сразу смывать в ванную водой, ожог моментально проявился, заплыл глаз, вызвали скорую, доктор сказала хим средства нужно было смывать с мылом, я не знала этого, перед скорой намазала ее антиоксидантом маской, ожог побледнел ~20%, с глазом все в порядке, ожог кожи / века, в итоге не стала по собственному желанию мазать назначенным, дней за 7-10 ушло все … Как сильно я переживала, что ребенок, девочка останется с этим на всю жизнь… По желанию могу вам выслать фото до после. Елене Владимировне в инсте писала нашу историю она нас публиковала… Извините за сумбур, но косметика действительно работает!
AllaA76 26 июля 2023, 06:05
Спасибо огромное за такой подробный отзыв! Поняла, что буду брать обязательно.