17.05.2023

Аналог помады Lime Crime Red Rose

Недавно я накрасила губы помадой Lime Crime Red Rose, и поняла, что мне нужен этот оттенок, но в другой формуле.

Что хочу:

• Именно жидкую помаду;
  • Максимально похожий оттенок;
  • Возможность купить в РФ;
  • Вменяемое качество!

Lime Crime Red Rose повторно заказывать не планирую, мне не очень нравится, как она собирается на стыке губ.

По возможности прошу вас прикладывать свотч вместе с названием помады.

Буду рада любым предложениям! Спасибо ❤️

HonorForAll 17 мая 2023, 18:03
MAC Dance with me
wonderwall 17 мая 2023, 18:03
Mashka1888 18 мая 2023, 11:49
тоже хотела про нее написать, а вообще еще добавить — у вас невероятно выразительная внешность
wonderwall 23 мая 2023, 10:54
Спасибо вам огромное! Её и купила на днях, но ещё не пробовала))
Veritaserum 17 мая 2023, 18:59
Один в один у Нубы был. Чистая роскошь.
Но формула просто трэш(( подпишусь, тоже поищу.
wonderwall 17 мая 2023, 19:24
Нуба была популярна лет 7 назад, тогда ещё такие помады были в новинку. Сейчас же формула точно устаревшая((
pi4y4y 17 мая 2023, 19:07
У меня не было этой помады, поэтому пальцем в небо, но поиск выдает схожесть с Mac Retro Matte Liquid Lipcolour в оттенке Feels So Grand. Или Sephora Cream Lip Stain в 94 оттенке
wonderwall 17 мая 2023, 19:24
Спасибо! Ничего страшного, что не было, по свотчам же можно ориентироваться
Natalie Happy-Day 17 мая 2023, 19:49
Nouba millibachi 46
wonderwall 17 мая 2023, 20:07
Спасибо! Но мне кажется, что она уже устарела((
Natalie Happy-Day 17 мая 2023, 19:51
Sephora lip stain
wonderwall 17 мая 2023, 20:07
sayagricola 17 мая 2023, 22:10
Ничего не могу порекомендовать, но понимаю почему вам так его захотелось, на вас выглядит просто роскошно, очень украшает такой оттенок 😍
wonderwall 18 мая 2023, 08:37
Спасибо вам огромное! Я про него совсем забыла, а тут
Eirin-wind 17 мая 2023, 22:43
Жидкие матовые помады Вивьен Сабо, точный тон не вспомню, 15 наверное. Там около 5-6 тонов разных оттенков Красного, лежат очень роскошно
wonderwall 18 мая 2023, 08:36
FairyKatty 18 мая 2023, 06:49
Сефора и Джеффри посмотрите
wonderwall 18 мая 2023, 08:36
JustAsh 18 мая 2023, 12:06
Тоже очень люблю этот оттенок. Красивый, зараза, правда, на мне он выглядит не настолько красным, как на вашем фото, а где-то между малиновым, фуксией и красным, классный глубокий цвет…
Пока явных дублей из оттенков у нас не нашла, спасибо за тему, может подгляжу что-то
wonderwall 19 мая 2023, 08:26
Ага! Ну, они на всех могут по-разному раскрываться. Ещё от плотности слоя зависит))
Я пока раздумываю над Mac Dance With Me