10.05.2023

Эмульсия для лица

Дорогие девушки,

Посоветуйте пожалуйста увлажняющую эмульсию для лица. Ищу: легкая текстура, чтобы впитывалась до конца и без липкости.

P.S. Был atopalm — не понравился.

Midnight_charm 10 мая 2023, 19:16
Попробуйте такую:
NataM_72 11 мая 2023, 12:10
Плюсую, это в новой упаковке. И в старой ( с iherb ) и в новой, очень удачная. По крайней мере на весну — лето.
edel_la_weiss 11 мая 2023, 14:56
Спасибо большое за отклик ❤️
AnnaFilimonova 11 мая 2023, 11:19
Dr Ceuracle Vegan Combucha Tea Essence
edel_la_weiss 11 мая 2023, 14:56
Спасибо большое за отклик ❤️
Lera_vale 11 мая 2023, 14:42
Я сейчас тестирую такую эмульсию La Mer, впитывается быстро, но липкость слегка может быть в течении часа ощущаться. На оставшийся весь день хороший увлажненный вид. Вот, если вдруг по интересу…
edel_la_weiss 11 мая 2023, 14:55
Люблю La Mer, как раз на нее смотрела
Lera_vale 11 мая 2023, 15:12
Это тоже моя вечная любовь… Из новинок для меня еще понравился масло-крем для тела The Renewal Body Oil Balm. Буду повторять
mustela-nivalis 11 мая 2023, 18:18
Мне очень нравится Deoproce spider web эмульсия. Покупала когда беда была с кожей, сохла ужасно. Единственный недостаток- ее оооочень надолго хватает. Прямо надоедает.