04.04.2023

Уход для лица Clarins

Добрый день!

Возник вопрос к консультантам и поклонникам марки Clarins.

Раньше у бренда была линейка Daily Energizers в оранжевых упаковках (мне особенно нравился крем-гель и гель для умывания).

Что из текущего ассортимента максимально похоже на те продукты?

eueu 04 апреля 2023, 21:34
my clarins линейку смотритe, крема все, кроме питательного, совсем никакой. Маски ночная ок, дневная еще лучше. Умывалку my clarins не очень хвалят, из обычной линейки брать не советую умывалку
Patissonya 04 апреля 2023, 21:41
Спасибо. Вариантов кремов там, конечно, закачаешься… дизайн упаковки какой-то не кларансовский, так бы не обратила внимание ни за что на эту линейку, выглядит как какая-то лицензия 😬
eueu 04 апреля 2023, 21:48
Не, линейка очень удачная на самом деле, лучше многого у них на данный момент) Упаковки кремов там стеклянные, увесистые, типичной формы. Я бы на весну-лето, возможно, матирующий советовала бы
Patissonya 04 апреля 2023, 21:53
Гель или крем? Вижу 2 варианта в зя)
eueu 04 апреля 2023, 21:58
Вот гель в прозрачной банке я не пробовала еще, лежит на лето в запасах, не могу ничего пока сказать… Я про крем. И да, на возраст смотреть не стоит, правда) Та же multi-active линейка гораздо хуже мне подошла, hydra-essentiel в последнем обновлении только гель нормальный, остальное — жирная пленка противная. Наоборот, радуюсь, что my clarins еще и гораздо бюджетнее выходит)
Patissonya 05 апреля 2023, 15:12
Спасибо)) да, по цене эта линейка гораздо привлекательнее)
pi4y4y 04 апреля 2023, 21:38
Extra Firming Energy попробуйте посмотреть (он рекомендован для 40+, но я без привязки к возрасту)
Patissonya 04 апреля 2023, 21:48
Спасибо) по показаниям мне куда ближе этот крем, чем для молодой кожи😀да и не верю я особо в возрастные рамки для косметики)
Посмотрела несколько отзывов, очень понравился. Буду щупать в магазине
pi4y4y 04 апреля 2023, 23:25
Я сейчас пользуюсь обычными Extra-Firming (без приставки Energy) и они тоже хорошие. У них неплохие составы, но нужна дополнительная сыворотка. Если нужны средства energy, попробуйте еще у Payot посмотреть.
Patissonya 05 апреля 2023, 15:12
Вот с пайо у меня как-то не складывалось…