Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.04.2023
791

Уход для лица Clarins

Добрый день!

Возник вопрос к консультантам и поклонникам марки Clarins.

Раньше у бренда была линейка Daily Energizers в оранжевых упаковках (мне особенно нравился крем-гель и гель для умывания).

Что из текущего ассортимента максимально похоже на те продукты?

Комментарии

eueu 04 апреля 2023, 21:34
my clarins линейку смотритe, крема все, кроме питательного, совсем никакой. Маски ночная ок, дневная еще лучше. Умывалку my clarins не очень хвалят, из обычной линейки брать не советую умывалку
Patissonya 04 апреля 2023, 21:41
Спасибо. Вариантов кремов там, конечно, закачаешься… дизайн упаковки какой-то не кларансовский, так бы не обратила внимание ни за что на эту линейку, выглядит как какая-то лицензия ?
eueu 04 апреля 2023, 21:48
Не, линейка очень удачная на самом деле, лучше многого у них на данный момент) Упаковки кремов там стеклянные, увесистые, типичной формы. Я бы на весну-лето, возможно, матирующий советовала бы
Patissonya 04 апреля 2023, 21:53
Гель или крем? Вижу 2 варианта в зя)
eueu 04 апреля 2023, 21:58
Вот гель в прозрачной банке я не пробовала еще, лежит на лето в запасах, не могу ничего пока сказать… Я про крем. И да, на возраст смотреть не стоит, правда) Та же multi-active линейка гораздо хуже мне подошла, hydra-essentiel в последнем обновлении только гель нормальный, остальное — жирная пленка противная. Наоборот, радуюсь, что my clarins еще и гораздо бюджетнее выходит)
Patissonya 05 апреля 2023, 15:12
Спасибо)) да, по цене эта линейка гораздо привлекательнее)
pi4y4y 04 апреля 2023, 21:38
Extra Firming Energy попробуйте посмотреть (он рекомендован для 40+, но я без привязки к возрасту)
Patissonya 04 апреля 2023, 21:48
Спасибо) по показаниям мне куда ближе этот крем, чем для молодой кожи?да и не верю я особо в возрастные рамки для косметики)
Посмотрела несколько отзывов, очень понравился. Буду щупать в магазине
pi4y4y 04 апреля 2023, 23:25
Я сейчас пользуюсь обычными Extra-Firming (без приставки Energy) и они тоже хорошие. У них неплохие составы, но нужна дополнительная сыворотка. Если нужны средства energy, попробуйте еще у Payot посмотреть.
Patissonya 05 апреля 2023, 15:12
Вот с пайо у меня как-то не складывалось…
Спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Микротоки против неудачного ботокса0Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ0Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?26в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть247Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная..