03.03.2023

Утренняя маска

Разыскивается утренняя освежающая маска. Желательно холодненькая и с витаминами. Но не тканевая, так как делаю зарядку. О себе: 39, кожа чувствительная, аллергичная, комбинированная, с первыми морщинами

Евгения Викторовна 03 марта 2023, 20:15
очень холодит, гелевая. Не текучая.
JoslinJoslin 03 марта 2023, 20:23
Пошла смотреть))))
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 16:01
У органик китчен эти маски гелевые еще отлично подходят для микротоков.Просто отлично подходят.Два в одном получается)))
RAGE 03 марта 2023, 20:15
Как вам хорошо, что первые морщины только в 39! У меня в 29 они были далеко не первые
JoslinJoslin 03 марта 2023, 20:22
Знаете, зато как-то резко это произошло. Не было, а потом ррраз и с утра морщины на лбу)))) но стараюсь смотреть на это позитивно. Женщина прекрасна в любом возрасте (но о ботоксе думаю)
Loveautumn 04 марта 2023, 11:06
Попробуйте что-нибудь с пептидами, тот же Bortox Medi-Peel, даже пептиды от Seveki неплохо сглаживают мои морщинки на лбу. Знакомые даже намекали, не делала ли я ботокс для гладкости лба) тоже 39 лет. Усталость, стресс их снова возвращают, конечно, го пока не тороплюсь с ботоксом. А по теме — нравится кофейная маска скраб от U Гельтек. По моим ощущениям — не очень много скрабирующих частиц, да я и не скраблю особо. Наношу на пять минут и аккуратно смываю. Лицо освежает после сна заметно. Еще хочу попробовать Alexskin утреннюю.
JoslinJoslin 04 марта 2023, 11:08
Спасибо. Пошла искать пептиды
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 15:49
Плюс к пептидам.Тоже недавно заметила, что межбровь менее спазмированна(и да, тоже вполне бюджетный Севеки).Начала месяца полтора назад.
JoslinJoslin 04 марта 2023, 17:11
Северки пептиды можно под крем или как самостоятельный продукт? Я на ночь витамин С и закрываю кремом, а утром просто увлажняющим. Куда сунуть пептиды? Вообще много много слоёв этот не про меня
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 17:16
Для лица у меня сыворотка с пептидами(его под основной крем), а для глаз -крем с пептидами который легкая версия.Его наношу под основной крем для век.Про схемы-тут отлично просто про это писала автор Вера(я не помню точно ник, подскажите плиз точное написание, кто знает).
JoslinJoslin 04 марта 2023, 17:18
Спасибо))))
Loveautumn 04 марта 2023, 19:58
А я всю зиму на ночь пользуюсь ретинолом, на лицо наношу ретинол, сыворотку-крем, а на лоб пептиды)) тоже не люблю мучиться с выбором, что куда. Эффект разглаживания мне дают только пептиды, ретинол же улучшает тонус, цвет лица и снимает воспаления.
Igri 03 марта 2023, 20:24
Бодрит, подтягивает, освежает
JoslinJoslin 03 марта 2023, 20:27
NataM_72 03 марта 2023, 20:26
Мне нравится G.LOVE Magic Grape в саше, BIOTAL rose Rejuvinating Mask (спасибо  Vera0305 ) и I'm From Ginseng Mask (раньше брала на зеленом сайте, сейчас цена не нравится).
JoslinJoslin 03 марта 2023, 20:27
An_na 03 марта 2023, 20:33
Вы точно хотите бодрящую маску на чувствительную аллергичную кожу? Я бы забоялась лишний раз вообще что-то в таком раскладе…
Постою послушаю, мб себе что-то присмотрю из предложенного.
JoslinJoslin 03 марта 2023, 20:55
У меня только методом проб и ошибок. Бывает, что и жжет, но эффект хороший. А бывает, что всё нежно и няшно, а потом кааак…
juliyabriks 03 марта 2023, 20:34
Мне нравится the act с кофе. Аромат соответствующий. Меня бодрит🔋 Не охлаждающая, зато питательная💚 Формат кремовый.
Пошла читать) спасибо
Rozalia Sayfullina 03 марта 2023, 20:46
Я б взяла гидрогелевую маску для лица Petitfee, положила ее в холодильник и охлажденную наложила. Она лежит плотно и удобно, но с ней нужно полежать. Мне понравилась с артишоком, там кще есть разные
Патчи их отлично подходят, уже 100500 банка
Rozalia Sayfullina 05 марта 2023, 22:59
Да, сейчас пользуюсь их патчами с агавой, очень нравятся, плотные и никуда не бегут, с утра отлично будят меня совместно с кружкой кофе
Ekaterina Titova 03 марта 2023, 21:21
Майонезный пакет от бабки агафьи, кот «Экспресс-маска».Это если устраивает бюджет.Еще неплохая(только не смейтесь) маска из спирулины от Вкусвилл.Чудес не делает, но на утро норм.Но фаворит мой все таки тканевые.Мне они ничего делать не мешают
JoslinJoslin 03 марта 2023, 21:34
Спасибо. Я в позе собаки с утра стою, патчи бывает отлетают))) а тканевая точно в районе груди окажется🤣
Olga_Chernika 04 марта 2023, 09:04
Экспресс маска от Агафьи — вещь! За 10 минут ставит лицо на место. И ещё у них контрасьная тонизирующая есть с похожим эффектом.
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 09:11
Да, я забыла название.Тоже прикольная!
St_blossom 04 марта 2023, 10:35
Тоже за экспресс-маску от Агафьи. Держу в холодильнике, в отечные дни она мой фаворит.
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 15:47
Ну вообще на редкость удачная маска, согласна (хотя «фубюджешки» и любят ее критиковать😁).
Olika87 04 марта 2023, 21:48
Скажите, а эта экспресс маска сильно холодит? Все так ее расхвалили, аж захотелось попробовать, а то у меня кожа чувствительная, не любит особо холодки.
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 22:08
Экспресс сильно холодит.А вот контрастная тонизирующая менее «холодная».Плюс экспресс более гелевая, а контрастная-более кремовая
Olika87 04 марта 2023, 22:09
Спасибо за ответ, пожалуй воздержусь.
Ekaterina Titova 05 марта 2023, 13:15
ИМХО, для чувствительной эти должны подойти.Огуречная охлаждает за счет гелевой текстуры(если держать в холодильнике), а тонизирующая чуууууточку холодит совсем икак крем
Olika87 05 марта 2023, 21:41
Спасибо, присмотрюсь! У меня есть маска Планета органика с авокадо, тоже кремовая, очень нравится кстати, кожа после такая увлажненная и свежая.
Ekaterina Titova 05 марта 2023, 13:15
Плюсом-они подходят под микротоки
JoslinJoslin 05 марта 2023, 15:02
А каким прибором вы пользуетесь для микротоков?
Ekaterina Titova 05 марта 2023, 16:39
Сейчас два недорогих аппаратика(но меня устраивают).Один-на тканевые маски, с шариками-на кремовые/гелевые.Про «мишку» форео и нью фейс читаю, изучаю и пока не понимаю надо оно мне илинет
Only_July 03 марта 2023, 21:44
Можно жидкие патчи с чаем от organic kitchen на всё лицо, их как раз в холодосе хранят. Говорят отёки хорошо снимает
JoslinJoslin 03 марта 2023, 22:21
Спасибо))
Lara Yakovleva 03 марта 2023, 23:54
Я сначала покупала А'pieu утреннюю охлаждающую маску-сорбет и дополнительно держала ее в холодильнике. Наносила толстеньким слоем и обязательно смывала. Мне так понравилось, повторяла ее. А потом стала и другие свои маски держать в холодильнике. Кремовые, гелевые приятно потом наносить. Сегодня холодную успокаивающую от Ботавикос наносила. Еще гелевая с кислотами после холодильника очень нравится. Попробуйте привычную любимую маску держать в холодильнике — вдруг и вам понравится.
TalvikkiMarjala 04 марта 2023, 00:21
Уж не знаю, насколько подойдет, но у Аравии есть маска Couperose Active Mask, у нее ярко выраженный холодящий эффект.
Apogeya 04 марта 2023, 13:08
Я такую недавно купила и была приятно удивлена. Хорошо освежает и немного убирает красноту, хоть и временно. Единственное, немного пощипыает первое время.
eueu 04 марта 2023, 00:40
Если не тканевые, то две моих любимых — l'occitane invigorating face&eye mask provence melon и my clarins re-boost instant reviving mask. Первая восхитительно пахнет дыней и с кофеином, снимает отечность, успокаивает. Вторая классно увлажняет и успокаивает. Вообще, обе очень нежные и классные.
Kabanuchka 04 марта 2023, 06:49
Valmont
OKSI0906 04 марта 2023, 08:48
20000 рублей, норм чо   как-то тестила я ее, эту маску золушки в ЗЯ, не поняла прикола
JoslinJoslin 04 марта 2023, 11:07
Я тоже немного (много) опешила от цены.
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 15:57
Ну понятно, что эта маска для тех(это я если что не в уничижительной форме, я тоже ее вот прям щас пойти купить не могу.И не хочу😁), кто может пойти и спокойненько без ущерба для кошелька ее купить.Ибо маска…ну маска и есть😁Хорошая, но не панацея.Да-да😁Тут может быть вставлен любимый аргумент гламурных косметисток:»Вы просто не можете ее себе позволить».Да, не могу😁Но конкретно на этот продукт-и не хочу.
ShiIra 04 марта 2023, 15:53
Бабка Агафья голубая, единственное, что я увожу отсюда пачками. Уважаема даже моим мужем, который из косметики знает только гель для душа и шампунь
JoslinJoslin 04 марта 2023, 16:03
Поняла. Кинула в корзину её и органик китчен 😊
ShiIra 04 марта 2023, 17:46
Освежающая экспресс
Xenos91 04 марта 2023, 17:05
Присмотритесь к маске-сорбету Apieu Good morning. Можно наносить слоем потолще и смывать, а можно тонким слоем вместо крема. В составе ниацинамид, увлажняет, освежает, делает кожу более гладкой на ощупь. Расход небольшой, приятно пахнет
JoslinJoslin 04 марта 2023, 17:09
Я на неё изначально смотрела, но её нет в ЗЯ. А где проверенные продавцы, я не знаю. На дикоягодном сайте много предложений, но какое выбрать😳
Xenos91 04 марта 2023, 17:11
В Подружке она есть, в том числе в интернет-магазине и на маткетплейсах
JoslinJoslin 04 марта 2023, 17:12
Поняла. Спасибо
Olya Nepomnyaschaya 05 марта 2023, 16:23
Мне в Натуре Сиберике зашли две маски с облепихой, запах обалденный, текстура йогуртово-кремовая, кожа мягкая потом)
JoslinJoslin 05 марта 2023, 18:12
Я ими сейчас и пользуюсь)))) захотелось поменять)))
Giovanna 05 марта 2023, 20:24
У G love много масочек под Ваш запрос. Можно взять пробный набор, там кажется 8 разных, они все приятные и освежающие.
JoslinJoslin 05 марта 2023, 20:58