09.02.2023

Косметика на основе ламеллярной эмульсии

Всем привет! Ищу хорошее средство на основе ламеллярной эмульсии (крем, эмульсия, сыворотка, лосьон). Раньше пользовалась средствами Pleyana, но после переезда они мне недоступны.

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь проверенные средства, которые можно купить/заказать в Польше.

Всем спасибо!

Sleepy_k 09 февраля 2023, 23:59
Atopalm mle крем в тюбике, например. Думаю его можно заказать с корейских сайтов.
NanaPekki 10 февраля 2023, 00:09
Спасибо! Поищу
kamarilea 10 февраля 2023, 00:16
Real barrier intense moisture cream отличный крем! И как ночной использую питательный их тоже на базе mle- extreme cream. У меня кожа нормальная склонная к сухости
NanaPekki 10 февраля 2023, 00:24
Спасибо! Почитаю про них)
ilmarren 10 февраля 2023, 17:52
Плюс к extreme крему, потрясающий! Даже как дневной использую, кожа с ним не жирнится
NanaPekki 11 февраля 2023, 00:22
Спасибо! А поры он не забивает?
olgakamneva21 10 февраля 2023, 08:57
Для лица Atopalm, Real barrier — и там и там есть миниатюры, можно с них начать.
Можно погуглить Celimax Dual Barrier Skin Wearable Cream, но могу ошибаться с составом

Для тела: лосьоны Derma:B
NanaPekki 10 февраля 2023, 09:32
Спасибо большое за информацию!
Xopek 10 февраля 2023, 10:38
M.Aklive ламеллярная эмульсия для тела подходит для лица, сыворотки, которые я тоже пробовала тоже ламеллярная и крем superbanka ламеллярный, меня все это устраивает очень
NanaPekki 10 февраля 2023, 12:30
Спасибо! Не слышала про такой бренд — погуглю)
Ikky 10 февраля 2023, 15:10
Посмотрите бренд Dr. Spiller. Они как раз на этом специализируются.
NanaPekki 10 февраля 2023, 16:58
Спасибо большое! Изучу)
Vasilisk 10 февраля 2023, 15:52
Юрассик Спа, российская марка, у них есть разные кремы на основе ламелярной эмульсии.
NanaPekki 10 февраля 2023, 16:57
К сожалению, недоступны российские бренды(
helia 10 февраля 2023, 16:49
У Анны Шаровой вроде все кремы на основе ламеллярной эмульсии, чтобы убедиться, ищите в составе цетеарил оливат и сорбитан оливат
NanaPekki 10 февраля 2023, 16:57
К сожалению, недоступны российские бренды ((
NanaPekki 10 февраля 2023, 16:57
За совет с составом — спасибо большое
helia 10 февраля 2023, 17:00
Поняла, тогда по составу еще можно поискать такие комбинации:
— сорбитан стеарат и сахарозы кокоат
— цетеариловый спирт и цетил пальмитат
— сорбитан пальмитат и сорбитан олеат
Как правило указаны через (and)
NanaPekki 10 февраля 2023, 17:05
Спасибо, очень ценная информация))