Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
25.01.2023

Аналоги Clarins Lip Oil

Добрый вечер! Девушки, поделитесь/посоветуйте, пожалуйста, масла-аналоги Clarins Lip Oil.

Формат очень нравится, но уход у Clarins слабоват (или я надеялась на большее?), уровня «нормально», такое крепкое средненько. Хотя рука к ним тянется постоянно, но надеюсь найти что-нибудь более впечатляющее.

Цена — любая до 30€ 🙃.

Доступность: Прибалтика и интернет-магазины Европы.

Всем сочных губ 💋

Лучшее за месяц

OxanaAksuta 25 января 2023, 01:34
У масло и не должно давать сильного увлажнения)) Неплохое масло Dior Lip Glow Oil. По уходовым свойства от Hourglass получше (не знаю сейчас на него цены в Европе, но скорей всего дороже 30 евро)
Mac_Cecht 25 января 2023, 02:40
Уход у масла Dior классный, но оно липкое при этом, Clarins легче по текстуре.
Вообще, мне пару месяцев назад подарили масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil, и мне очень зашло. Как-то не хуже Clarins оказалось, но по текстуре чуть гуще. Все собираюсь написать о нем пост 🙈😅
CvSt 25 января 2023, 07:22
Divage масло-блеск для губ Elixir lip oil
YuliaR 25 января 2023, 07:49
Мне очень понравилось масло Эспа. Но оно бесцветное.
parity06 25 января 2023, 08:08
Мне искренне нравится масло CATRICE` POWER FULL 5 LIP OIL, больше чем Clarins.
Myristica 26 января 2023, 09:07
А тинт это масло яркий оставляет?
parity06 26 января 2023, 18:35
Нет, не оставляет, или он совсем лёгкий,
Elena Tokareva 25 января 2023, 14:10
Здравствуйте!
есть неплохое у лотти лондон (я покупала в наборе с миниатюрами. масло розовое в бутылочке, но прозрачное на губах) и у кристал минералс есть масла и блески для губ. их не пробовала, но хвалят.
Makeup-mood 25 января 2023, 19:51
А мне нравится, как это масло ухаживает за губами😃
А именно в питании и увлажнении, моими фаворитами являются ланолипс и фреш)
coffeemess 26 января 2023, 23:32
Мне очень понравилось масло для губ от Gisou на основе меда. Отдушка натуральная лёгкая медовая. Ухаживающие свойства отличные. Держится на губах как для продукта такого рода тоже хорошо, по крайней мере точно лучше, чем Chanel Coco Flash. Оттенка по сути никакого не даёт, может, чуточку (мне хотелось бы так думать лол), но под карандаш для губ of your choice будет смотреться отлично! Упаковка потрясающе красивая, стекло. Единственный минус для меня — аппликатор худоват. Я люблю chubby товарищей, как у Dior. Если Вы хотите оттеночную версию, то подождите весны. У них должны выйти новые оттенки. Цена вопроса — 28 евро. Заказать можно у них на сайте. На первый заказ скидка минус 10 и бесплатная доставка. Мне мой обошёлся за 25.20.