Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.12.2022

Вопрос по офисной одежде

Здравствуйте, девушки, поделитесь, пожалуйста, марками удобной офисной одежды. Предстоит выход на работу в офис в ближайшее время. Интересуют юбки, платья, брюки. Хочется, чтобы были удобные, не мялись, не растягивались, в общем проверенные вещи. Бюджет до 10т за единицу.

Лучшее за месяц

ImBatman 05 декабря 2022, 14:18
EMKA первой на ум идет. 🤔
marsu 05 декабря 2022, 14:24
Спасибо, есть вещи этой марки
Alia.foxy 05 декабря 2022, 14:22
Charuel и All we need, но с ценами там очень по-разному: можно и дешевле, и дороже 10 найти.
marsu 05 декабря 2022, 14:24
Kirka 05 декабря 2022, 14:23
Next и Marc&Spencer, офисные вещи носятся годами, удобный крой, очень высокое качество исполнения. Next правда в последние года 3 начал сдавать, вещь лучше посмотреть перед покупкой, но M&S можно брать в тёмную, только размер свой определить, потому что британская линейка нестандартная.
marsu 05 декабря 2022, 14:26
Next тоже нравится, но сейчас наверное проблема купить
Anna Kuznetsova 05 декабря 2022, 16:09
Мне нравится «Безко» и «По погоде».
Оба бренда есть на марткеплэйсах. От второго у меня три рубашки. Все они из плательной шерсти, что для нашего холодного офиса просто прекрасно.
И что мне нравится — в реале выглядит лучше, чем на фото. Например, голубая в реале немного как будто с отливом ткань, интересная. И цвет «лайм» хорошо сочетается у меня с коралловой помадой и лаком, интересный цвет. А третья рубашка тёмно-зелёная.
Сами рубашки однотонные. я к ним и украшения и брошки подбираю. У нас нет строгого дресс-кода )
А вообще мне в офис больше всего нравится ходить в шерстяном сарафане поверх водолазки или блузки. увы, в свой влезаю, только как следует втянув живот. Хочу заказать в ателье новый и носить с нарядными блузками.
Anna Kuznetsova 05 декабря 2022, 16:15
Чем хорош сарафан — он в отличие от юбки не задирается, в нем тепло — потому что под него можно с длинными рукавами что-нибудь надеть. ну и просто удобно и красиво.
marsu 05 декабря 2022, 18:34
Спасибо, очень интересные вещи и цена не кусается
Shinebrightgirl 05 декабря 2022, 17:29
Когда у меня был строгий дресс код я одежду только шила на заказ. Ничего в магазинах не нравилось. Всегда была в рамках стиля одежды и при этом выглядела стильно
Anna Kuznetsova 05 декабря 2022, 17:46
На строгий дресс-код в магазинах действительно сложно что-то элегантное найти. Все какое-то старпёрское.
MissAdler 05 декабря 2022, 19:59
Gate31 -дресс-коду соответствует, но вещи «с изюминкой», по цене, чуть дороже вашего запроса, но у них скидки есть, all we need по скидкам в пределах 10 тысяч купила строгий костюм, но у них одежда чаще на прямой силуэт. Ещё dasy knight можно посмотреть
marsu 05 декабря 2022, 20:44
Mashka1888 05 декабря 2022, 20:26
Elis — не черно/белое, но очень «офисно» и со вкусом, сильно и женственно.
marsu 05 декабря 2022, 20:47
Спасибо, красивая одежда!
Olialelia 06 декабря 2022, 05:17
Calista, Charuel, Emka
marsu 06 декабря 2022, 09:09
Orlando 06 декабря 2022, 20:07
Наверное, заминусят меня, но дам совет от мужчины)
Наденьте любимую юбку или брюки, свежую чистую блузу или рубашку бойфренда) галстучек или, например, ленту с бантом или брошь — и все, выглядите отлично)
marsu 07 декабря 2022, 08:03
Спасибо, возьму на заметку)))
Orlando 06 декабря 2022, 20:10
Говорит человек, который 95% рабочего времени носит лабораторный халат)) но с брошами))
Nehalennia 09 декабря 2022, 11:01
Странно, что никто не написал, но Lusio. Недорого, современно, сдержанно. Если у вас дресс-код, но хочется выглядеть хорошо, их образы идеальны. Это такая сдержанная классика. На мой вкус, подойдёт девочкам без фиолетовых волос, без вырвиглазного макияжа, без яркого желания самовыражаться везде и всегда :) Но это только мое мнение. Ну и подойдут только в случае отсутствия лишнего веса (размерная сетка до L). А ещё вещи Lusio фантастически удобные и носятся долго.
Соглашусь с All we need. Ещё I am studio некоторые вещи.
marsu 09 декабря 2022, 12:11
Спасибо, обязательно посмотрю