23.11.2022

Бальзамы для губ Filorga и Teoxane

Дорогие девушки, отзовитесь кто пробовал в уходе бальзамы для губ:

Filorga nutri filler lips

Teoxane 3D lip

Достойные?

evigum91 23 ноября 2022, 14:34
Здравствуйте, есть teoxane. Мне не понравился. Слишком жидкий, если чуть переборщить растекается, если распределить на губы мало, то неэффективно. Питает слабо. Купила ему на смену бюджетный pure pawpaw и более чем довольна им
edel_la_weiss 24 ноября 2022, 06:15
Добро утро! Спасибо большое за отклик, развеяли мои сомнения, с такими характеристиками брать перехотелось. Pawpaw тоже обожаю 🥰
viviana 23 ноября 2022, 14:57
По мне уходы Fiilmed, это Filorga для мед.клиник, просто хорошая косметика. Инвазивные продукты у них качественные, а вот уход только в развитии. Брать в работу почти нечего. Только развиваются, линейки куцые. Texanе даже не знала, что есть уход. Не предлагали пока
edel_la_weiss 24 ноября 2022, 06:17
Спасибо большое за отклик, у Fillmed есть проф уход, его обожаю, эффект вижу. А вот Filorga у них идет как розничный уход для магазинов и аптек, особо много продуктов не пробовала, но восстанавливающий крем после процедур у них очень хороший
viviana 24 ноября 2022, 09:40
А что понравилось у Fillmed?
Возможно маску кислотный, посоветовала бы, на дом. Пробники имела десятки, сейчас серум подарили, но я как-то совсем спокойно к ним отношусь. А вот их эксфолтант/пилигрим очень даже люблю. И в работу взяла и сама использую
edel_la_weiss 27 ноября 2022, 10:04
Рекомендую #1 это маски с гиалуроновой кислотой, особенно если она была в холодильнике. Мне очень помогала после процедур (мезо, пилинги и тд). Потом, Fillmed NCTF и dermapen, каждые 7-10 дней, дает отличный результат. Крем для глаз хороший, особенно нравится объем, надолго хватает
Helen_of_Troya 24 ноября 2022, 01:14
Я брала Филоргу, не зашло, у меня часто сохнут и корочки потом, от филорги полный ноль, даже корок будто больше было.
edel_la_weiss 24 ноября 2022, 06:18
Спасибо большое за отклик, брать точно перехотелось