Дорогие девушки, отзовитесь кто пробовал в уходе бальзамы для губ:
Filorga nutri filler lips
Teoxane 3D lip
Достойные?
Дорогие девушки, отзовитесь кто пробовал в уходе бальзамы для губ:
Filorga nutri filler lips
Teoxane 3D lip
Достойные?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Возможно маску кислотный, посоветовала бы, на дом. Пробники имела десятки, сейчас серум подарили, но я как-то совсем спокойно к ним отношусь. А вот их эксфолтант/пилигрим очень даже люблю. И в работу взяла и сама использую