05.11.2022

Кушон для загорелой кожи (девчата, подскажите аналог по типуPhysician's Formula)

Ищу кушон для загорелой кожи. Девушки, подскажите варианты)

reader_stij 06 ноября 2022, 05:09
У меня просто смуглая кожа, брала Missha, заказывала в Корее. На загар ложился самый темный оттенок, у них он идёт под номером 25, Тan. Если без загара, то Sand. Не знаю, насколько это аналог…
Dann 06 ноября 2022, 14:48
Посмотрю про него, спасибо)
А какой у него подтон?
(розовый, жёлтый, серый или коричневый загарный)?
reader_stij 06 ноября 2022, 17:54
Не представляю, как на это ответить… Явно не розовый. С моей кожей совпадал хорошо, не давал никакого дополнительного подтона.
Maria Kataeva 06 ноября 2022, 08:39
Было бы понятнее, если бы вы сделали свотч. На коже и в банке продукты выглядят по-разному. Но возможно подойдет Clio Kill Cover Cushion #5 Sand.

AlyonaV 06 ноября 2022, 14:51
5 номер очень светлый, вообще у корейцев найти кушон для смуглой кожи почти нереально: или все светлое или прям рыже-желтое.

У Chanel появился кушон и цвета можно спокойно подобрать. У Shiseido тоже есть, но я их не пробовала.
Dann 06 ноября 2022, 20:43
Да,5ка светловато выглядит.
Корейские попадаются все светлые(
А Шанельку не видела еще, даже поисковик не выдал…
AlyonaV 06 ноября 2022, 20:53
Elena Rshtuni 06 ноября 2022, 18:17
А бронзатор Сенсай не хотите добавить в любое любимое средство? Вот горя не знаю. Дружит с Сенсай, Фенти, Шанель, Рубинштейн…
Dann 06 ноября 2022, 19:40
Попробую)
Там один оттенок?
И как он на коже вообще — матовый или сияет?
Elena Rshtuni 06 ноября 2022, 19:57
Один! Скорее, естественный. Но финиш тона он не меняет, вроде. Или я этого не замечаю.После морских путешествий, пусть меня проклянут противники солнца, при всех защитах цвет моей кожи мало отличается от аборигенов., при исходных данных смуглости. Вот с бронзатором я месяц- полтора делаю зелье).