14.08.2022

_простые_ духи

Сегодня утром нашла пробник зелёного яблока dkny и поняла, что подустала от мускусов и сложно-томно-насыщенных композиций. Какие ваши любимые духи, когда хочется просто мило приятно ненавязчиво пахнуть? Или может вы в такие моменты предпочитаете ароматный крем для тела или гель для душа?

SamwiseGamgee 14 августа 2022, 11:48
Легкие летние водички вроде линейки Aqua Allegoria Guerlain. Зеленый чай от Новой зари :) линейка Escale диор (не знаю, выпускают ли их еще, давно не интересовалась)
An_na 14 августа 2022, 11:48
Я люблю простые ароматы. Не, точнее, — не умею читать и ценить сложные.
Я очень люблю классическую мандарина дак на зиму и Диор лайт блю на тепло. Простые, понятные, чистые. Мандаринка искрит и теплит в мороз, хорошо сочетается с теплой одеждой и холодными руками. Она не сложносочиненная, а очень хммм доступная носу, но ее это не портит совершенно. Диор — простой, прохладный, мне ничем не фонит, не душит. Просто прохладный летний.
Irbog 14 августа 2022, 12:12
Диор лайт Блю? Что-то новенькое?))
An_na 14 августа 2022, 12:56
Авторское изобретение:))))) дольче, конечно. Все прочитавшие поняли, надеюсь))) парфюм-то супер известный)))
Xopek 14 августа 2022, 11:48
Для меня такие простые духи — это Императрица, милый сладкий компот)
Недавно нашла остатки флакона как раз
Marishka-AY 15 августа 2022, 01:15
Очень похожи туалетная вода like зелёный очень нравился, очень похож на императрицу. Два раза у меня спрашивали что за аромат как девушки так и мужчины:). И довольно стойкие за цену до 1000 (это был 2016...). Как нибудь потестите ради интереса), в лэтуале продаются
aquagirl 14 августа 2022, 11:49
Gucci Bloom Aqua di Fiori, Jo Malone (многие из линейки cologne).
KsuEsu 14 августа 2022, 11:50
Для меня это или ромашка Gucci — ненавязчивый ромашково-кремовый аромат или Pomelo Paradis Atelier Cologne беззаботный слотковато-грейпфрутовый парфюм
Maro 14 августа 2022, 11:51
Простые, но очень любимые ароматы.
Ekaterina Ponomaryova 14 августа 2022, 14:04
Диор моя любовь, но какие ж они не стойкие((( может, кто-то знает похожие ароматы?
Maro 14 августа 2022, 17:19
А на мне со стойкостью нет проблем, но аромат у них не яркий однозначно
AnnaMurr 14 августа 2022, 11:54
MOSCHINO Toy 2 Bubble Gum. По моему, этот аромат синоним слов«мило и ненавязчиво»
Yamari 14 августа 2022, 11:54
На пару с мужем юзаем), легкий, летний, свежий.
Victoria_K 14 августа 2022, 12:23
Он еще есть? Обалдеть…
Yamari 14 августа 2022, 12:28
Дааа)) мечта моей юности, покупала 2 года назад на мейкапсторе( теперь он не с нами)
Rosalin 14 августа 2022, 17:10
Не только есть, но когда захожу в любимый инмагазин там их столько, что никак не соориентируюсь, какой выбрать:
Revlon Charlie White Eau Fraiche и Charlie White EDT.
Charlie Red Eau Fraiche Eau De Toilette и Charlie Red Eau De Toilette.
Charlie Silver EDT
Charlie Blue Eau Fraiche и Charlie Blue EDT.
Charlie Gold Eau De Toilette.
И все — в районе 1000 руб
Victoria_K 14 августа 2022, 18:11
Надо купить — понастольжировать
Rosalin 14 августа 2022, 18:27
Думаю, что куплю парочку- тройку разных. Если не подойдут, подругам подарю.
Nemnogo_za_30 14 августа 2022, 12:46
А он стойкий? Нашла на паркетплейсе Маликова) купить что ли…
Yamari 14 августа 2022, 13:31
Ой, часа 2-3 я его на себе чувствую, а потом только от одежды пахнет. Но я его брала чет в районе рублей 500 вроде, не жалко и обновлять почаще)
FrekenSnork 14 августа 2022, 15:41
Оооооо! Он был великолепен!
Simarik 14 августа 2022, 17:02
Ой, у меня такой есть ) Взяла зимой на Нотино за смешные деньги из ностальгических соображений. Особенно если учесть, что объем 100 мл ) Пользуюсь в самую жару, не бесит )
Yamari 14 августа 2022, 18:54
Да, да)) я также — вспомнила окончание 11 класса, мы с мамой в магазине, нюхаем это чудо, мама говорит — вот поступишь, купим тебе в подарок)). Но не срослось), сама вот потом купила))
Ikky 14 августа 2022, 18:05
Ооо, из ностальгических соображений купила себе Золотой Чарли и Красный и они просто великолепны. Возьму со временем все.
Yamari 14 августа 2022, 18:56
И я также))) Красный у меня тоже есть, а вот золотой надо бы взять при случае, он тоже очень классный был насколько помню 👍
Lyric 14 августа 2022, 11:56
Спреи для тела Caudalie, одеколон Mugler Come Together, ароматы Brocard — серии Ароматы Природы, Цветы Любви, Чайная коллекция, Day Dreams.
Kvitka88 14 августа 2022, 11:57
Это мои любимейшие из всех, они простые, когда не знаю, чем надушиться, всегда останавливаю выбор на них
Kvitka88 14 августа 2022, 11:57
Ещё calvin klein — All
Victoria_K 14 августа 2022, 12:23
Вот классные
irdaniya 14 августа 2022, 14:00
Ещё бы найти их где нибудь
Kvitka88 14 августа 2022, 17:15
Я на бьюти базаре весной купила
Elenatut 15 августа 2022, 11:09
Поделитесь впечатлениями об аромате, пжлста! Давно его хотела. Жаба душила за 4т, а теперь за 7-10т-вообще несбыточная мечта…
Kvitka88 15 августа 2022, 17:04
К сожалению, я не мастер описывать аромат, разбирать его на части. Кроме того, именно в этом аромате вообще ничего выделить не могу, никакой отдельной ноты, он для меня очень цельный. Для меня это цветочный запах чистоты. Он никого не задушит. И на мой вкус под любую одежду, и в пир в мир.
Elenatut 16 августа 2022, 11:10
спасибо.
Blackfruit 14 августа 2022, 11:57
Zarkoperfume Cloud Collection No.3 второе лето на них сижу, простенький на мой вкус, не душащий никого, свеже-сладкий.
KristiX 14 августа 2022, 11:59
Я тоже недавно поняла, что все мои бутыльки — уды, кожа и ретро. А чего-то лёгкого, компотного, девочкового нет)
И ещё поняла, что сложно сейчас к чему-то лёгкого присматриваться и выбирать, потому что все кажется пресным, неинтересны. Из лёгкого, что запомнилось и планирую купить Shiseido «Ginza» (но НЕ «Musaka» или как-то так). Порошковый, цветочный, женственный, но стойкий и со шлейфом. Для меня запах освежителя, геля для душа, чистого белья)) но именно такого и захотелось. По опросу у нескольких мужчин про этот аромат, всем понравился со словаии: «приятный», «люблю такие на девушках», «как нежно и сладенько»
Rosalin 14 августа 2022, 16:39
По вашему описанию… зацепилась за слово — «девочкового» отнесла бы
Tommy Girl Tommy Hilfiger — цветочные, фруктовые.
Хрустально- прозрачный, нежный, акварельный, зелёный аромат, будто идёшь по лугу с цветами или в яблоневом саду.
Цветочный чай по определению Лука Турин.
Victoria_K 14 августа 2022, 18:11
Ооо… ГиНЗА — мне тож понравился… букет прям свежих цветов
Ninell77 14 августа 2022, 12:14
L'eau Par Kenzo. Все лето с ним)
pi4y4y 14 августа 2022, 12:17
Ирисы. В любой непонятной ситуации беру ирисы :) Atelier Cologne Silver Iris, Santa Maria Novella Iris.
На втором месте мускусы, в основном чистые арабские, они дают ощущение прохлады. Но у меня старое и снятое: масла Amouage и Abdul Samad Al Qurashi, в спрее Arabian Oud Arabian Musc
На третьем месте в выборе простые древесно-водянистые ароматы, но сейчас у меня только один — Le Labo Gaiac
На четвертом — нежные цветы в мускусах, они посложнее, но все ещё легки для восприятия: Gucci Winter's Spring или Creed Love in White
Пятое место — замша. Ее можно было объединить с мускусами или ирисами, но все же отдельное направление. Так пахнет внутренность новенькой кожаной сумки :) Но у меня восприятие кожи немного искажено, мне всегда пахнет нежно и легко: BDK Crème de Cuir, Tom Ford White Suede, Evody Cuir Blanc. Ещё когда-то были классическая Bottega Veneta и Serge Lutens Daim Blond.
Шестое — амброксан, типа молекул. В частности, Juliette Has A Gun Not a Perfume
И дальше идут свежие травяные композиции, но у меня сейчас их не осталось
terr4a 14 августа 2022, 17:45
Интересно. Всё, что вы перечислили, я могу только зимой носить, иначе душат.
pi4y4y 14 августа 2022, 17:46
Обалдеть, это самые нежные и лёгкие у меня 🙈
terr4a 15 августа 2022, 23:51
А какие зимние?
Alisiki 14 августа 2022, 12:27
Cristall flowers Montale
gALBina 14 августа 2022, 12:34
Я использую ароматы от Ив Роше или орифлейм
Katerinka_Od 14 августа 2022, 23:19
Только забрала на почте от Oriflame Eclat Blanc как легкий аромат.   И люблю Lucia Bright Aura и еще парочку более сладких
gALBina 15 августа 2022, 00:08
Вот у меня тоже, Lucia и Eclat классические и ещё одна разновидность my little garden)
sarah_koen 14 августа 2022, 12:35
Шансы Chanel, CK One и Versace Versense
Lera_vale 14 августа 2022, 12:35
Biotherm Eau Pure ( EDT), когда то была моя любимая «водичка», сейчас не могу сказать изменился ли он.
Неизменно гели для душа Molton Brown.
TinyRobin 14 августа 2022, 12:45
Все ароматы от марки VDOHNI, особенно barefoot on the rainbow
Ellina 14 августа 2022, 12:57
Мой Аромат на лето, простой и не шлейфовый.
gALBina 15 августа 2022, 00:09
В хотелочках лежит😍
Elena Piskunova 15 августа 2022, 11:15
Здравствуйте! И я хочу жасмин! Примеряла в магазине, с блотера пахло неделю! А как Вам стойкость?
Elena Piskunova 15 августа 2022, 11:39
Я ошиблась, не увидела у Вас Pink Marina, я думала о Труссарди жасмин!
Anima 14 августа 2022, 13:05
Мне очень нравилась линия «Сады» от Ив Роше, особенно зеленый чай, черешня, вербена, но обновленная версия совсем не стойкая, хуже на моей коже держится только Аква Аллегории Герлен. Еще некоторые летние лимитки Ив Роше приятные, но на вкус и цвет, как говорится. Из последнего приобретения — Брокар Смородина и мята, легкий и не навязчивый, при этом очень стойкий.
julpuh 14 августа 2022, 13:06
Почти любой Jo Malone в прозрачных флаконах:
Wood Sage & sea salt
Blackberry & Bay
Earl Grey & Cucumber
English Pear & Freesia
AAG 14 августа 2022, 13:18
У меня абсолютно этот же набор + wild bluebell. Их же гели для душа. Самые политкорректные из моей коллекции.
julpuh 14 августа 2022, 15:41
Bluebell обожаю, но от него мигрень   пришлось отдать. А так да, он прекрасен и свеж!
Simarik 14 августа 2022, 17:03
Поддерживаю. У меня ежевика и колокольчик. Легкие и простые.
foramini 14 августа 2022, 13:08
Белый чай Elizabeth Arden, Зеленый чай ее же, но вот он кажется слишком простым.
nelena 14 августа 2022, 13:11
Дымки для тела Шанель. Особенно линейки Шансов и Габриэль.
Plan Plan 14 августа 2022, 13:19
Молекула, но она не милая, а унисекс скорее, там нет приторности. MFK lhomme a la rose.
Butterfly_Yulya 14 августа 2022, 13:19
Мне нравится Antonio Banderas Queen of Seduction.
DieOlga 14 августа 2022, 13:31
Juliette Has A Gun Not a Perfume — самый ходовой «непарфюм»   Одеколоны в ассортименте- Malone, Mugler, 4711, Hermes, Atelier Cologne — Lemon Island…
ruzzik 14 августа 2022, 13:37
Мой случай когда нет настроения, когда спешу и когда нужно просто и женственно — LANVIN Eclat D'Arpege. Мой мастхев на все времена и случаи. Единственный аромат от которого никогда не было мигрени
Vikkival 14 августа 2022, 13:38
Влюбилась с первого пшика — аромат нежнейший цветочный, немного чувствуется незрелый персик, не замыливается на коже, не надоедает, не душит в жару. Яркая коробочка не ассоциируется с мягкий содержимым… Стойкость часов 5.
Veronika Romanova 14 августа 2022, 13:39
Ocean di Gioia в этом году, а так Jo Malon соль и ежевика
13z 14 августа 2022, 13:43
Арден Зелёный и Белый чаи, Зелёный чай НЗ, Жанна Ланван, Брокар Иннер сан, Павлова.
И вообще, я с годами из области сложных тяжёлых ароматов переместилась в область «что попроще», чем меньше нот, тем лучше.
elena_scherer 14 августа 2022, 13:54
Брокаръ Черная смородина и мята, у Чистой линии было просто обалденное молочко для тела с запахом мяты и клубники, уже давно сняли с производства, никогда не встречала такой благородный тонкий запах, жаль уже не купить, хнык. Спрей Мэри Кей Бамбук, давно уже закончился, но он всегда выручал когда хочется чего-то ароматного а не знаю чего, надо бы его снова где-нибудь раздобыть
O_Umi 14 августа 2022, 14:20
Я тоже по этому молочку от Чистой линии скучаю
Alexandra007 14 августа 2022, 14:00
брокар -ароматы природы, диаболик Айзенберг, Зеленый чай от арден
Линейка Джоя армани вся неплоха, хотя я больше весго люблю флагманский
колони 4711 как выше писали
Tyrshi 14 августа 2022, 14:03
Я когда не хочу что-то сложное, наношу Молекулу или Джульетту, которая не-парфюм, они не раздражают
Nikazen 14 августа 2022, 14:03
У меня для этой цели стоит 100мл флакон DG Light Blue Love is love. Похож на стандартную версию, но более нежный и не такой надоевший. Обожаю его)
Takisa 14 августа 2022, 14:19
Я вчера получила брокер Франко Ферретти мода, я прям не могу, кайфую. Он такой приятный, запах чистоты и свежести, хотя сам он совсем не свежий, в нотах заявлены персики и лакрица. Я хожу и обливаюсь им. Лёгкий и по моему мнению простой
Solnechnoe_Utro 14 августа 2022, 14:27
У автора AnyaMalina есть здесь чудесные посты о парфюмах из Летуаль. Прекрасные ароматы. Простые но с изюминкой. Всего по тысяче за 100 мл. Посмотрите их.
marrakesh 14 августа 2022, 19:11
Да! Благодаря этому посту купила тогда лаванду с черным чаем. Им и пользуюсь сейчас, потому что лёгкий и приятный.
Yana1712 14 августа 2022, 14:29
Летом это Jo Malone Wood Sage & Sea Salt, как у многих, наверное, и еще много лет Hermes Сады Нила.
peraspera 14 августа 2022, 14:32
Вот разное все-таки понятие лёгкости у всех. Когда-то и кто-то здесь писал, что пользуется только Lacoste pour femme. У меня он уже закончился, он абсолютно нейтральный. Ещё мой любимчик Tous белый матовый флакон, тоже закончился.
Счас пользуюсь blackberry Jo Malone (я бы не сказала, что он лёгкий, он ненавязчивый, но запах смородины отчётливый) и легкие розовые ароматы.
Barabashka09 14 августа 2022, 14:44
Императрица, Лайт Блю, Мадмуазель Аззаро, Версанс Версаче, Girl in Capri, бергамот Фаберлик, the Vert Новой Зари… Пожалуй, что это самое любимое
Mashka1888 16 августа 2022, 11:01
Кстати да, аромании бергамот от фаебрлик прям плюсую. Отличные духи по бюджетной цене, у меня ни уже три летних сезона пережили, ни сколько не надоели.
Sleepy_k 14 августа 2022, 14:59
Armani my way, aqua allegoria mandarin basilic, ну и как выше уже писали jo malone одеколоны по типу wood sage
CvSt 14 августа 2022, 15:12
AA Guerlain Mandarin basilic, Herba Freska
Si passione eclat Giorgio Armani
State of mind Sense of humor, Butterfly mind
Idoneya 14 августа 2022, 15:48
Одеколоны 4711. Каждую неделю покупаю по штуке за «штуку» на маркетплейсе ловя скидки. Вот так веселюсь все лето. Подсадили на косметисте
Melusina 14 августа 2022, 17:37
Тоже этим летом заинтересовалась 4711, линейка Intense очень понравилась
Yokohunter 15 августа 2022, 00:43
согласна, 4711 подходят почти все под желание пахнуть чем-то ненавязчивым)
Aurum_Autumn 15 августа 2022, 01:19
Какие самые интересные показались Вам? Заинтересовала марка)
Idoneya 15 августа 2022, 09:46
Апельсин базилик и все цитрусы.
Aurum_Autumn 15 августа 2022, 21:33
Спасибо! Уже положила на него глаз)
Irina Matveeva 15 августа 2022, 16:49
А где именно ловите по скидке?
Idoneya 15 августа 2022, 18:32
На синем и ягодном
Irina Matveeva 15 августа 2022, 21:29
Ягодный — это на букву W? А синий какой, не поняла.
Idoneya 15 августа 2022, 22:02
На букву о)
daria_in_love 16 августа 2022, 00:11
Я тоже купила парочку, лайм/мускатный орех и грейпфрут/розовый перец. Огорчили нулевой стойкостью. Первые не слышно уже минут через 15 ни на коже, ни на одежде. Вторые живут около часа, но верхние ноты грейпфрута слетают моментально и внезапно остаётся что-то похожее на флёр наркотик. Расстроилась и больше экспериментов с маркой не хочу.
Kry4yVer4y 14 августа 2022, 16:25
amor amor
cacharel noa
shiseido ever bloom
SSoul 14 августа 2022, 16:27
Я тоже пару лет назад устала от парфпремудростей и захотела чего-то простого, элегантного, женственного. Мой выбор пал на:
Dior Joy edpi
Lancome La vie est belle edp
Guerlain Mon Guerlain edp
Guerlain Mon Guerlain edt.
IrisBoris05 14 августа 2022, 16:48
Clean Provence, Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia, Prada Infusion d'Amande мои нежные любимцы
DariaValentine 14 августа 2022, 16:58
Chanel Chance Eau Tendre
Lanvin Jeanne
Lancome Tresor in Love
Marc Jacobs Daisy/Daisy Eau so Fresh
Jo Malone Blackberry & Bay/Wild Bluebell (да и вообще любые Jo Malone)
Davidoff Cool Water
Simarik 14 августа 2022, 17:11
У меня как раз DKNY ) Он не самый простой для меня, но самый базовый. Вообще для меня ненавязчивые — это легкие моноароматы. Ну и вообще что-то максимально попсовое (попсовое тех времен, когда все ходили в Императрице, а не Ганимеде :))
Victoria_K 14 августа 2022, 18:14
У меня самым скромняжкой оказался ПионСучжоу Армани Прайв…
Он прям такой деликатный деликатный… я даж не ожидала
И Hermes Kelly Caleche…
Sokolinka 14 августа 2022, 20:00
Ой, не могу не задать вопрос про повозку Келли? вы серьёзно? простые духи на отдых от сложного? а имеете ввиду парф или туалетную воду? просто для меня эти мармеладные розы и кожа носятся только когда сложатся столько обстоятельств-прохлада 10-15 градусов, ветренно, не сухо, лучше после дождя(плюс мои личные ощущения).
Victoria_K 14 августа 2022, 20:21
Ой, их у меня уже нету… но вроде туалетка…
И они какие то — ну интеллигентные что ли… Близко к коже сидят и не «орут»…
мой один раз сослепу брызнулся — и на нем хорошо… кожа посильнее вышла… и ирисовая нота…
Victoria_K 14 августа 2022, 20:23
Еще мне понравился Робертушка Кавалли Парадизио… пара пробников завалялись…
Очень стойкая летняя такая свежая пирамида…
Sokolinka 14 августа 2022, 21:18
Понятно, ТВ посвежее, ПВ для меня это очень сложно, красиво, но пара дней, слишком яркие и громкие.Вообще желательно на плЭнер, а не для помещения.Как всегда-мы все очень разные.
Victoria_K 14 августа 2022, 23:48
Ну это и хорошо, что разные…
Eileen 14 августа 2022, 18:49
Колокольчик Jo Malone для меня простой и легкий, все лето со мной)
ShiIra 14 августа 2022, 19:05
У нас слишком жаркое лето в этом году, со мной только Juliette Has A Gun Not a Perfume
Marie85 14 августа 2022, 19:08
У меня в этой роли Acqua di Gioia Giorgio Armani, The Sexiest Scent 4160 Tuesdays и Un Jardin Sur Le Toit Hermès. Хочу теперь еще подобных, тоже устала от удов с розами
naaatasha 14 августа 2022, 19:10
Atelier cologne Orange Sanguine — пахнет просто нарезанным апельсином. Сок, мякоть и цедра. Самый простой аромат из всех, что я пробовала. В жару норм, в мороз норм. На каждый день надоест, а в моменты, когда хочется простого человеческого апельсина — самое то)
Pat_Holman 14 августа 2022, 19:12
Для меня такие ароматы — розовый Шанель шанс и мисс диор блуминг букет)
Анастасия Анисимова 14 августа 2022, 19:20
О, я как раз обычно посложнее беру, но тоже иногда хочется простого. Тогда есть:
Новая заря «Ландыш»
Aerin «Lilac path»
Jo Malone «Mimosa and cardamom»
Edgardio Chillini «Madness of blackcurrant» и их же «White queen»
Maison Margiela «By the fireplace»
Выбираю в зависимости от того, что хочется сейчас, все очень разные
Елена Глебова 14 августа 2022, 20:16
Моя любовь летом.
sobakakatyaka 14 августа 2022, 20:33
Для меня большинство пирамид Jo Malone простые.Раньше использовала ихв таких случаях.Но, что уж там-цена на них сейчас не простая.Есть пара незатейливых, лёгких но приятных ароматов Брокард на случай когда хочется пахнуть минимально.
Nelvy 14 августа 2022, 20:45
Yes I am glorious cacharel. Просто и уютно.
AngryBunny 14 августа 2022, 22:59
Lush Dirty — несладкий, холодный, не уверена, что милый, это на любителя )), но точно не навязчивый. В сильную жару прям освежает.
Maria Badaeva 14 августа 2022, 23:11
Мои любимые
D&G Pineapple
Guerlain Mandarine Basilic
Atelier cologne Pomelo Paradise
Elizabeth Arden Green Tea
Katerinka_Od 14 августа 2022, 23:13
Для меня простые — это как раз мускусы…
Например, Salvador Dali Dalilight и Lanvin Eclat. Моя любимая классика.
Mrs_Smith 15 августа 2022, 06:34
Для меня это:
Jo Malone Blackberry & Bay/Wild Bluebell — на все случаи жизни. Тридцатку добила, сотка в запасы идет.
Acca Kappa Mandarin & Green Tea — если хочется «другого» чая
Tom Ford White Patchouli — снятость. Шикарный букет белых цветов без какой-либо четкой ноты. Максимально нейтральный аромат.
Aerin Lauder Fleur de Peony — каких-то странных денег начали стоить, в мае за 6600 купила. Раскрытия пирамиды нет, глубины звучания нет, стойкость как у любого одеколона, но зато пионы самые настоящие. Более достоверных пионов в парфюмерии я пока не встречала.
AngryBunny 15 августа 2022, 07:58
Lush Dirty - несладкий освежающий в сильную жару 👍
Elena Piskunova 15 августа 2022, 11:30
Elena Piskunova 15 августа 2022, 11:31
1001 Жасмин, все лето не могу надышаться им!
Mashka1888 15 августа 2022, 19:50
Самая бюджетная находка этого лета — Just Bloom Leisurely Rose. Аромат просто несказанный — легкий, теплый, летний, держится отменно. А самое главное, что не навязчивый, мое спасение в знойную погоду.
Navis 16 августа 2022, 11:39
Плюсуюсь к Аква аллегориям герлен, колони 4711 хороши, Джо малон- на любой вкус. Я последнюю неделю помешалась на Африканском бале Байредо- приятно цветочный, без ярких акцентов и неожиданностей- в офис отлично зашел
Кирилл Рубин 18 августа 2022, 12:59
Mémoire d’une Odeur Gucci — приятный и ненавязчивый микс ромашки и мускуса, абсолютный унисекс. На лето обычно советуют что-нибудь цитрусовое, но по мне все цитрусовые ароматы фонят освежителем воздуха, а через полчаса начинают поддушивать подгнившими апельсинами, полежавшими на солнце…
JuliettAlex 21 августа 2022, 16:17
Wood Sage & Sea Salt — Jo Malone