23.07.2022

Ваша последняя бьюти-покупка

Расскажите про покупки. Про какие про покупки? Про косметические. В чём не отказали себе в последнее время? Истории про «давно хотела и вот решила» приветствую.

Начинаю с себя. Давно хотела румяна-скульптор MAC Cosmic force, в том числе и за название (may the Force be with you), и за замечательные ТТХ. Сняты с продажи (или были LE) везде в мире, но у нас ещё очень даже купить можно: есть остатки как минимум в РГ и в ЗЯ.

А вы чем себя порадовали?

RAGE 23 июля 2022, 15:05
Хочу порадовать себя какой-нибудь трешкой или двушкой для лица. Выбираю)
HonorForAll 23 июля 2022, 16:48
А хочется вот чтобы прямо сейчас или с доставкой?)
RAGE 23 июля 2022, 17:50
Не принципиально)
Главное выбрать.
Если не выберу — закажу 30 мл Velvet Orchid
HonorForAll 23 июля 2022, 20:28
Наташу Денону минечки рекомендую глянуть. Blush and glow или rose and glow (это крем).
RAGE 23 июля 2022, 20:32
Blush & glow моя любимка) Два раза покупала
HonorForAll 23 июля 2022, 21:18
Тогда нарс?
beautyleria 23 июля 2022, 15:05
О, круто, поздравляю с классной покупкой!

У меня из последнего ооочень желанного — палетка «Купание Чародейки» от Тануки)
Очень хотела эту палетку, и уже отчаявшись её найти, закинула объявление в группу продаж, мол никто не хочет расстаться с такой красотой.
И, о чудо, мне написала девушка, и вот: в понедельник буду в Москве и поеду забирать у неё свою красотку
HonorForAll 23 июля 2022, 20:28
Это лимитка была? Не разбираюсь просто.
beautyleria 23 июля 2022, 21:26
Да не сказать, чтобы лимитка 🤔 они просто выпускают палетки и потом рестокают их раз в год, если не реже 🙈
Plan Plan 23 июля 2022, 15:12
С покупкой🥰 у меня последнее из купленного острый шефбургер из кфс 😂 из косметики уход — скраб, декор — помада гусси 😁 ждём обзор на скульптор-румяна, у меня есть такие, но с удовольствием почитаю ваше мнение😌
HonorForAll 23 июля 2022, 21:18
Мое мнение хорошее, я пробовала их уже)) гуся-то какого взяли?
Plan Plan 23 июля 2022, 22:13
Матовый 304, после просмотра корейского макияжа очень уж захотелось именно оранжевый цвет, а не рыжий, этот дал именно то, что нужно 😁
Ольга Федорова 23 июля 2022, 15:17
Бронзер терракота Герлен
Гринмейд уход, неожиданно 💣🔥💥
Olga_Chernika 23 июля 2022, 15:17
Залезла из любопытства на сайт Тамми Танука и неожиданно для себя стала обладательницей Лавандовой шиншиллы и парочки пигментов. Я не хотела, оно само!☺️
Yulalaka 23 июля 2022, 23:19
На что вы сажаете пигменты от Тамми не могу что то их приручить
Olga_Chernika 24 июля 2022, 10:22
У меня база АртДеко в баночке. Держит неплохо, к вечеру тускнеет немного.
Mandy_Lane 23 июля 2022, 15:18
В настоящее время стараюсь активнее расходовать запасы и покупаю только по необходимости. Последние покупки:

Louchi 23 июля 2022, 16:10
Как вам сс крем, поделитесь?
Mandy_Lane 23 июля 2022, 16:32
Честно говоря, не рекомендую обладателям кожи даже немного склонной к жирности. У него очень тонкое покрытие, ложится вуалью, но если не попасть в свой тон ( а я не попала), то будет заметен. Красиво выглядит первый час после нанесения, потом появляется заметный блеск и кожа выглядит лоснящейся и потной, мои поры это не красит. Спасает только закрепление пудровой вуалью.
Louchi 23 июля 2022, 16:48
Тогда прохожу мимо, спасибо.
Валентина Холодова 29 июля 2022, 11:13
О, Лайт блю интенс! Обожаю!
VitaVictoria 23 июля 2022, 15:18
SHISEIDO synchro skin self-refreshing tint в двух оттенках — Medium Keyaki и Light Bunа. YSL mascara volume effet faux cils цвет Burgundy. SHISEIDO microliner ink цвета 01, 02, 03 для межреснички. Из ухода — пептиды Гельтек.
Всё с подачи Косметисты
А, конечно, пигменты Тамми Танука много разных, палетки, рефилы. И базы под это все счастье разнообразные
ElenaKoza 23 июля 2022, 15:26
Хотела сразу, но дотянула, пока в Москве уже нигде не было. Пришлось просить друзей привезти из заграничного отпуска. Обожать 😍
Hatsube 23 июля 2022, 18:57
Вот это роскошь, поздравляю!
ElenaKoza 23 июля 2022, 19:02
Спасибо 🤗 тот случай, когда реальность оказалась лучше даже завышенных ожиданий)
Elena Rshtuni 23 июля 2022, 21:54
Плюсую. Вот прелесть прелестная. Ленуся, а он в дьюти сколько стоит? Хочу, наверное, потемнее после отпуска.
ElenaKoza 23 июля 2022, 22:13
Около 4200. Бесплатно, можно сказать.
ElenaKoza 23 июля 2022, 22:19
Твой нынешний BR, то есть с розовым подтоном. На «послеотпуска» нужно с желтым подтоном брать, мне кажется. Не помню, есть ли такой у них 🤔 вроде есть) ну или нейтральный)
Elena Rshtuni 23 июля 2022, 22:32
Ага, наверное. Надеюсь, будет возможность потискать его перед покупкой. Первый тон я ж методом тыка).
JJlovesmakeup 23 июля 2022, 15:34
Набрала Nars как дурак махорки)) Две помады и набор-трио
Gorgon 23 июля 2022, 15:36
Жидкие тени NATASHA DENONA Ultraviolet единственная покупка декоративной косметики в этом году)
Sleepy_k 23 июля 2022, 15:41
Тушь ланком гипноз) ещё не пробовала, надеюсь, что не разочарует 😻
Laisve 23 июля 2022, 15:44
Я наконец подобрала хотелки в Cle de
peau. Помаду Cherry berry, блеск Dream stone и набор теней 316. Мрммммм ^-^)

HonorForAll 23 июля 2022, 16:01
Этот лепесточек… Всегда странно меня волнует   тоже хочу по ним пройтись, странная у меня тяга к CdP, но пока что теней, которые мне надо, в яблоке нет. А ради румян одних не стану)
Laisve 23 июля 2022, 16:58
А какие вам тени хочется?
HonorForAll 23 июля 2022, 17:00
Четверку хочу 305   холодненькая
Vasilisk 23 июля 2022, 17:28
Холодненькая? Удивилась🤔У меня «холодный» тип внешности и на мне она теплая, в связи с чем использую очень редко.
HonorForAll 23 июля 2022, 20:01
Ну определенно холоднее, чем 303. А 306 уже серая, мне такое тоже не очень)
Plodovayamushka 23 июля 2022, 16:23
Какой красивый цвет бордовый, можете сделать свотч в один и несколько слоёв, пожалуйста? Ну и на губках
Laisve 23 июля 2022, 16:58
Сорри но нет, я её только осенью носить собираюсь 😊 Но купить сподвигли свотчи с оф сайта марки. И в ЗЯ всегда отличные.
ReginaPhalange 23 июля 2022, 19:58
Обожаю эти блески) у меня пока только бежевый, хочу еще)
RitaMix 25 июля 2022, 14:36
Аня, а Cherry berry ближе к холодной или к нейтральной? Как думаешь, мне пойдет?
Laisve 25 июля 2022, 16:13
На мой взгляд, ближе к нейтральной.
Это сочный осенний цвет. Учитывая твои рыжие волосы, мне кажется — да.

Сравнение с цветами той же помады, найденное в сети:

Winter_cherry 23 июля 2022, 15:45
Очень довольна покупкой!
HonorForAll 23 июля 2022, 15:47
Слушайте, ну это вообще. Шикардос. Упаковка с претензией на лучший футляр года, а ещё только июль!
Winter_cherry 23 июля 2022, 18:32
Это первая и единственная моя покупка косметики из-за упаковки. Но я приятно удивлена качеством теней! Они очень хороши. Ношу с удовольствием.
ElenaKoza 23 июля 2022, 15:47
Божеее, какая прелесть 😍
Winter_cherry 23 июля 2022, 18:32
Да, я просто её разглядываю и кайфую )
eueu 23 июля 2022, 16:27
О мой кот! офигительно
ffairhair 23 июля 2022, 18:20
какая прелесть. а можете сказать, где покупали?
Winter_cherry 23 июля 2022, 18:33
На ягодном.
ReginaPhalange 23 июля 2022, 19:56
Да, оформление топ) я еще не сразу увидела кошечку на рефилле
Elena Rshtuni 23 июля 2022, 21:55
Ах- ах. Ну как такое не купить(. Пойти, что ли, нажать кнопочку на сайте?)))
olgakamneva21 24 июля 2022, 07:45
Извините, а где покупали эти тени? Не могу найти

Футляр огонь
Winter_cherry 24 июля 2022, 08:24
На ягодном была
vseloginyzanyaty 23 июля 2022, 15:47
У меня из последнего стик спф 50+ от Урьяж. Всё было, как в стихах: день, улица, жара, аптека:)
Laisve 23 июля 2022, 15:49
Красиво это вы заметили 😁
Olviy 23 июля 2022, 15:50
В январе купила пудру Hourglass diffused lights, почти год ее искала и караулила, но именно этот оттенок был везде распродан. До этого пыталась найти ей аналог, купила Нарс прозрачную и Shiseido radiant. Все не то))) Сейчас смотрю на цены и понимаю, что это одно из самых удачных моих вложений))) мне ее для закрепления консилера на несколько лет хватит)) Помаду Essence из новой гелевой линейки взяла совершенно спонтанно, оказалась хорошим нюдом, ну и за губами хорошо ухаживает. Кстати, в отличие от всех помад Catrice, хотя это один концерн. На Озоне месяц назад купила промо набор из 2 масок Riche, к нему умывалку в подарок вложили, хотя это нигде прописано не было, получилось 3 продукта практически по цене 1. Приятно)) как раз ее и хотела попробовать. Еще пару дней назад лаков накупила, скоро ко мне приедут
Levsa834 23 июля 2022, 16:00
Румяна Kevyn Aucoin Neo-Blush Rose Cliff, уже купила, ещё не получила, жду так, что сил нет. Давно на них смотрела, выбирала между оттенками, и между делом приобрела другой продукт от Кевина, мини-палетку со скульптором и румянами с хайлайтером, поразилась их качеству — совершенно не пылят, цвет держится на лице весь день даже под маской, и выглядит натурально, и решилась-таки на покупку.
Вообще, в последнее время чаще всего смотрю на румяна. Если бы был вопрос о планах, сказала бы, что первые на очереди — румяна от It Cosmetics, у них есть серия Bye Bye Pores, которая чудесно разглаживает кожу, а есть ещё румяна и бронзеры типа градиента вроде кевиновских, вот их страшно хочу тоже.
Levsa834 30 июля 2022, 21:20
Горячие, обжигают ещё, только получила
HonorForAll 30 июля 2022, 21:35
Ой, красивые какие, закатные. Отличная покупка, пользуйтесь с удовольствием!
Levsa834 30 июля 2022, 21:39
Спасибо! Там ещё и сама упаковка — чистое эстетическое удовольствие. Даже захотелось написать первый пост на Косметисте об этих румянах)
Louchi 23 июля 2022, 16:09
Моя прелесть
eueu 23 июля 2022, 16:36
Тоже очень их люблю именно в этой версии)
Balsara 23 июля 2022, 16:09
Маска для сисек, еще не пробовала.
Такая:
EvgeniaOlivia 23 июля 2022, 16:22
Хспд)) Что только ни придумают😄 Расскажите, пжж, потом, как оно🌸
Balsara 23 июля 2022, 16:26
Сейчас посмотрела — у них еще есть маска для жопки =) Скоро масочные скафандры начнут продавать.
EvgeniaOlivia 23 июля 2022, 16:28
😆😆😆👍
Galina_Osyka 24 июля 2022, 08:53
Мне сЮпруг подарил маску для жопки🤣, другого бренда правда. Ещё не пробовала. Не представляю, зачем и что от неё сделается с моей пятой точкой. Честно, просто боюсь уржаться в процессе.
gentle_puh 24 июля 2022, 17:30
Сам подарил, сам пусть и клеит!
А то самой себе сзади лепить неудобно же 🤣
Balsara 24 июля 2022, 20:12
Возможно, это и была цель дарения
Galina_Osyka 25 июля 2022, 04:19
А ведь пожалуй Вы правы))))
HonorForAll 23 июля 2022, 16:32
Отлично, я так понимаю, она не обещает вырастить из вишен черешни, а больше увлажняет. Но все равно прикольно!
Balsara 23 июля 2022, 16:43
Стоит дороже, чем для морды лица
HonorForAll 23 июля 2022, 16:47
Ну так и площадь покрытия больше!

А вообще в одном любимом мной блоге, например, предлагали использовать для супер-эффекта на лицо маску для беременного живота. Это огромная тряпка такая, там один конец заходит на диафрагму, а все остальное нежно окутывает пузик. Ну так вот предлагалось конец на лицо, все остальное обмотать вокруг шеи и разложить на груди. Я не рискнула, но вообще-то почему нет.
Balsara 23 июля 2022, 16:50
Надо посмотреть, вдруг в этом заведении есть и маски для беременных. Пока лицо, руки-ноги, сиськи и жопка.
november_79 23 июля 2022, 16:37
Я даже не знала, что такое есть)))
Balsara 23 июля 2022, 16:42
Сама случайно наткнулась в косметическом супермаркете!
Disturbia 23 июля 2022, 19:50
Есть ещё маски для того места, откуда рожают
Galina_Osyka 24 июля 2022, 08:54
Да Вы что? Правда? Оооо…
Disturbia 24 июля 2022, 16:08
Сама в шоке
Balsara 24 июля 2022, 20:15
Погуглила, первая ссылка с описанием infrared activated charcoal to «boost lymphatic drainage» and detoxify, chamomile to soothe, white licorice to brighten and even out skin tone, and aloe vera to help moisturize. Честно говоря, мне просто страшно такое себе лепить куда угодно
ElenaKoza 23 июля 2022, 17:22
Вау) отпишитесь, пожалуйста 😁
Balsara 24 июля 2022, 20:16
Уже столько заявок
Winter_cherry 23 июля 2022, 19:00
Ооо ) вот это да )
Yulalaka 23 июля 2022, 22:54
Я с каждым днём удивляюсь все больше 😀
Balsara 24 июля 2022, 20:16
Я люблю бродить по этому косметическому супермаркету, вполне возможно, еще что-то найду, очень нужное!
olgakamneva21 24 июля 2022, 07:46
Я дико извиняюсь, но я требую пост обзор на это дело   Наверное это как патчи только для сисек
Balsara 24 июля 2022, 12:08
Мы работаем над этим!
gentle_puh 23 июля 2022, 16:13
Дезодорант Arm&Hammer (не антиперсперант)
По отзывам — отличный должен быть, скоро буду пробовать
Пахнет резко — лосьоном для бритья, как на теле будет — ещё не знаю
Lera_vale 23 июля 2022, 16:21
Пару месяцев назад последнее это Wayne Goss прозрачная минеральная пудра, без талька, производств США. Впервые захотела прозрачную пудру попробовать, до этого я раздумывала взять компактную прозрачную Hermes, но как узнала, что выпускает Wayne, то выбор без сомнений в его сторону. Понравилась, хорошая и в правду пудра. Заодно вместе тушь водостойкая WG (🙃), ещё не пробовала. Ее я взяла для сравнения моего фаворита стойкой туши TF Emotionproof, до этого была водостойкая у него любимая, но её сняли.
И матовая помада с футляром Guerlain — Velvet в оттенке 360 Milky Beige. Приятная текстура у неё, качественная, но вот оттенок не то, что я ожидала, уходит на мне в более пыльную розу, а не в беж/ коричневое.
Louchi 23 июля 2022, 16:52
Красота какая. А я помаду купила, а на футляр денях пожалела пока(. Стоит как сама помада почти
Lera_vale 23 июля 2022, 17:06
Да, но футляр я по скидке уловила.
Louchi 23 июля 2022, 17:17
Буду у нас ловить скидки
Lera_vale 23 июля 2022, 17:12
Т.е. не в России по скидке взяла
colette 23 июля 2022, 16:24
Порадовала себя палеткой Тамми «Заячьи Хороводы» + несколькими пигментами от этого же бренда. А еще помаду Гуччи в оттенке They Met in Argentina взяла)
eueu 23 июля 2022, 16:32
Вот, вчера купила- очень уж нравятся, есть еще в оттенках 03,04,08, хотелось бы все, но найти сложно
Еще два тоника inisfree green tea seed skin — расходник у меня, уже много раз повторяю
Vasilisk 23 июля 2022, 16:53
Тени CLÉ DE PEAU BEAUTÉ eye color quad 315, помада ARTDECO perfect color lipstick 882 (спасибо посту Вики TorTorri)), лак CATRICE iconails gel 119, блеск для губ RAD glossy gleam 001, карандаш для глаз PUPA multiplay eye pencil 62 (если не ошибаюсь, его очень хвалила Алиша Alisha_peony))). Если б Шанель не сбежала от нас — купила бы бронзер из последней коллекции (о нем был прекраснейший пост RiRi_21 ❤️)).
DariaValentine 23 июля 2022, 17:08
Только вчера заказала новые румяна Chanel Les Beiges Eau de Blush в оттенках Light Pink и Light Peach, мне их еще в прошлом году когда выпустили для Азии захотелось купить. Давно хотела Water Fresh Tint попробовать в оттенке Light (он у нас всегда и везде почти распродан, а темные оттенки все в наличии) — его тоже взяла. В позе ждуна ожидаю курьера 😏
HonorForAll 23 июля 2022, 17:14
Уважаемо, по люксу выступаете :)
DariaValentine 24 июля 2022, 01:29
Да, наконец-то люксануть захотелось 😎, почему-то не цепляло ничего из новых выпусков декоративки, любопытно новый формат румян испробовать. А то последнее время только уход покупаю когда что-то из имеющегося закончится
Elena Rshtuni 23 июля 2022, 21:57
О… как я их тоже хочу, но не могу найти пока…
DariaValentine 24 июля 2022, 01:09
В Испании они уже месяца полтора продаются в «Сефоре», я туда пошла и протестировала на руке, а купить решила в инет-магазине, где они почти на 11 евро дешевле по какой-то причине
Elena Rshtuni 24 июля 2022, 08:46
Это прекрасная причина пусть останется тайной). Пожалуйста! Напишите про стойкость, буду ждать в той же позе).
DariaValentine 24 июля 2022, 18:07
Хорошо! Напишу Вам сюда про стойкость, когда попробую на лице)
DariaValentine 16 августа 2022, 15:59
Елена, дико извиняюсь за задержку с ответом про румяна, надеюсь, еще актуален вопрос. Я заболела ковидом и никуда не выходила, не красилась
Румяна очень понравились, будь они более доступны сейчас, и по цене в том числе, — стали бы хитом косметисты, как и тинт. Они одинаковые абсолютно по текстуре с тинтом, разница в цвете только, и этим они очень хороши: у меня кожа комби, летом ближе к жирной (особенно с SPF), из-за водной основы они впитываются в кожу, усаживаются и потом держатся отлично, никуда не едут, не уползают, не окисляются, не лежат поверх кожи. Бледнеют к концу дня немного (в +31 с 12 дня до 9 вечера с ними на лице проходила, не поправляла ничем макияж, салфеткой только промокнула лицо в середине дня, а перед выходом закрепляла макияж рассыпчатой пудрой Guerlain Les Voilettes). Сначала было не понятно, какую порцию нужно выдавить для одного макияжа, выяснилось, что румяна сильно пигментированные и половины нажатия мне с лихвой хватает на обе щеки и переносицу. Отличная новинка! Оттенки, конечно, тепловатые, мне бы хотелось расширения линейки с чуть более холодными тонами, а то light pink для меня недостаточно pink
Elena Rshtuni 16 августа 2022, 18:40
Спасибо огромное! Не болейте, пожалуйста. Ну что сказать), мне надо))).
LittlePolly 23 июля 2022, 17:14
Только вчера закупилась, чтоб меня. Как будто мало косметики))

Первые найденные мной интересные тёплые помады в бюджете, которые не сушат губы и вообще внезапно хороши — Kiko Smart Fusion Lipstick в оттенках 454 и 455.

Lancôme l'absolu lacquer в оттенке 490 Not Afraid и Lancôme Artliner в оттенке 03 Navy
SNasty 25 июля 2022, 16:45
Мои любимые помады
Soaring 23 июля 2022, 17:33
Косметичка FLACON MAGAZINE f x shiseido x rather
edel_la_weiss 24 июля 2022, 15:03
Скажите пожалуйста, СПФ спрей нормально пахнет?
Soaring 24 июля 2022, 17:25
он практически не пахнет, легкая отдушка кремов-пудровая, но совсем слабая
edel_la_weiss 28 июля 2022, 05:44
Идеально! ❤️❤️❤️
elsewhere 23 июля 2022, 17:44
Эххх, меня что-то сейчас мало что возбуждает из банок… ничто не оставляет былого томного послевкусия от покупки, только кратковременная эйфория от покупки на 10 минут. Но это давно не интересно.

Жду каких-нибудь новых коллекций с чем-то новым и неизбитым либо по текстуре и финишу, либо по цветам… не теряю надежды ))
strega 23 июля 2022, 17:46
Жду доставку в аптеку крема для лица A-derma гибральба с uv- фактором.
nikitina 23 июля 2022, 18:16
Бронзер Гуччи и помада-блеск от этой же марки в оттенке 112
Ginger-Fyyf 23 июля 2022, 18:21
Купила пудру Shik, и второй уже фиксирующий спрей с сияющим эффектом от МАС.
lizabemolle 23 июля 2022, 18:21
Повторила стик урьяж, больно нравится
ReginaPhalange 23 июля 2022, 19:54
Еще и дизайн классный такой   надо поискать, кажется не видела в наших аптеках среди линейки Урьяж
edel_la_weiss 24 июля 2022, 15:02
Скажите пожалуйста, он не выбеливает?
lizabemolle 24 июля 2022, 15:19
У меня под каждым глазом два очень глубоких залома, в них иногда немного собирается (кожа жирная очень) и виден розоватой полоской, но сам по себе на лице не виден
edel_la_weiss 24 июля 2022, 15:24
А он сам розовый? Или прозрачный?
lizabemolle 24 июля 2022, 15:49
Стик розовый, но при нанесении никакого цвета не даёт
edel_la_weiss 24 июля 2022, 17:07
Огромное спасибо! Надо брать! ❤️❤️❤️❤️
ffairhair 23 июля 2022, 18:22
Я купила гидрофильное масло с салицилкой от Аравиа. На жару для жирной кожи — прямо то, что доктор прописал.
А до этого купила две красные помады, но это еще в июне. С одной уже даже сходила в овощной ларек!
Mashka1888 23 июля 2022, 18:35
Перламутровая питательная помада Interprete par BIOSEA, в тоне сиреневый кристалл, раньше вообще не думала, что отойду от помад естественных оттенков, но эта оказалась такой привлекательной — хорошо села на губы, я прям влюбилась.
Kameo 23 июля 2022, 18:45
DIOR sauvage elixir Фото не будет(, муж везде таскает с собой, делится не хочет)
ImagineSnow 23 июля 2022, 18:58
HonorForAll 23 июля 2022, 19:04
Очень уверенный улов, видно руку мастера)
ImagineSnow 23 июля 2022, 19:12
Вот совсем не мастер, но с недавнего времени активный читатель. Все благодаря отзывам здесь. Но прям кайфую
ElenaKoza 23 июля 2022, 19:07
Как же я хотела эту бифиду от Манио попробовать и «дотянула»((( Теперь нужно заморачиваться с заказом, а неохота. У меня с Вами совпадения по отшелушивающему гелю, пудре Сислей и маслу для волос. Люблю 😍
ImagineSnow 23 июля 2022, 19:16
А у нас нет проблем с поставками. Все в доступе за разумные деньги. Это я про Manyo. Но фирма нравится. Знакомлюсь. Девочка с работы приносила эссенцию, тоже понравилось. Заказала. Только вот ждать от заказа месяц.
ElenaKoza 23 июля 2022, 19:17
А Вы где?)
ImagineSnow 23 июля 2022, 19:18
Пермь
ElenaKoza 23 июля 2022, 19:19
Хм… 🤔 Можете черкнуть в личку где заказываете? Спасибо)
ReginaPhalange 23 июля 2022, 19:27
Охо, мечтаю об этой двушке теней) надо в магазин топать)
ImagineSnow 23 июля 2022, 19:33
Она действительно хороша
ImagineSnow 23 июля 2022, 19:03
Ещё сыворотка едет от Manyo мультивитаминная.
dog_in_manger 23 июля 2022, 19:06
Я купила “вибратор для глаз» Olzorli: радуюсь за себя, не радуюсь за свои мешки под глазами))
Diana-Nathalie 23 июля 2022, 19:06
Последнее — подаренная подругой палетка Мейбеллин и глиттер Soda. Сейчас в размышлениях -купить ли пару ярких подводок или перетерпеть этот порыв.
Balsara 23 июля 2022, 19:17
Купить, конечно, это весело, а сейчас хоть какое веселье просто необходимо.
У меня есть светлорозовая H&M, люблю ей брови красить, сразу как-то из привычного режима выбивает.
Diana-Nathalie 23 июля 2022, 20:00
Да, наверное нужно себя порадовать, а то вообще ни на что не тянет.
HonorForAll 23 июля 2022, 20:03
В рамках осознанного приобретения если не тянет, то и не берите) но если давно хотели, но сомневаетесь, то не сомневайтесь))
ReginaPhalange 23 июля 2022, 19:26
Так, я давно ничего не покупала, поэтому купила себе четверку Tom Ford Smoky Quartz, четверки Suqqu 02 и 03, и заказала новые помады Лизы Элдридж Meet Me in Berlin, Night Thoughts (закинула еще для бесплатной доставки блески Muse, Affair и карандаш Muse). И на скидках взяла Sisley Phyto Rouge в темно-коричневом оттенке Copacabana

HonorForAll 23 июля 2022, 20:02
А вы хороша)) уважаемый улов
ReginaPhalange 23 июля 2022, 20:56
Да только бьютиманьяки и поймут) вон мужу показала новую Лизу, и он такой: “вроде у тебя есть такого цвета помада”   в общем, ничего он не понимает в цветах
Klio 01 августа 2022, 21:42
За эту фразу мужу полагается медаль, вот правда, если мой муж вообще заметит на мне помаду, я упаду в обморок от неожиданности
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 19:39
Я купила пудры Шисейдо про запас и парфюмы. Больше ниче не хочется 🤦🙏💪
HonorForAll 23 июля 2022, 20:36
А парфюмы-то какие?)
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 20:42
Пудры Шисейдо 7мицветные которые. Пару штук взяла пока есть. А парфюмы — 3 штучки Клиник Хэппи Харт и одну Мансеру красный табак 120 мл. Штоб надолго 🚋
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 21:05
А… еще Марина де Бурбон голубенькую. Не помню название.
HonorForAll 23 июля 2022, 21:06
Хорошо как. Я себе купила Hedonist Black sun тоже. Но румяна были после))
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 21:23
Отличное приобретение.
Я настороженно отношусь к своим периодам «все есть, ничего не хочу»)))
Но сейчас прям полный штиль у меня по всем направлениям и как то спокойно на душе. Хорошо вот. Даже юбка случайно купилась которую хотелось давно.
Laisve 24 июля 2022, 17:39
А что за юбка такая вожделенная?)
Solnechnoe_Utro 24 июля 2022, 17:42
Из вискозного трикотажа в сине-белую тонкую полоску с разрезом с одного бока :) летняя такая.
Laisve 24 июля 2022, 17:50
Аа, совершенно летняя хотелка!
Solnechnoe_Utro 24 июля 2022, 18:34
Попалась идеальная :) пришлось брать :)
Laisve 23 июля 2022, 19:43
Пришла домой, добавляю не показанные Cle de peau 316

ReginaPhalange 23 июля 2022, 19:53
Даже по фото видно, какие они шелковистые)
Elena Rshtuni 23 июля 2022, 19:58
Очарована четверкой Viseart. Наверное, возьму ещё парочку малышек. Очень зашли пудры BY TERRY и бесцветная и та, что с хайлайтером.Тон Шанель с камелией. Пока из приличного больше ничего. )
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 20:47
А Юдашкина еще любишь?
Elena Rshtuni 23 июля 2022, 21:35
Да я и любила особо, скорее, интересовалась. По прежнему, ничего плохого сказать не могу, вот в отпуск возьму обе палетки… разобью- не жалко).Но они нормальные, предсказуемо понятные и простые в использовании.
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 21:39
Вот простые и понятные это дорогого стоит)
Elena Rshtuni 23 июля 2022, 21:44
Ага. Я вот Берновичей и Тамми набрала- рисую на руке- красивого, а чо- куда и, главное, когда — х.з. ).У меня и так макияж каждое утро вечерний)).
Solnechnoe_Utro 23 июля 2022, 21:46
Поставь на столик и просто бери по очереди :)
Impluberently 25 июля 2022, 05:18
о, да, вечерний каждое утро -это так знакомо :) У меня стоит контейнер с пигментами Тамми, куда мне такой красивой ходить — не совсем понятно
Lilatitu 23 июля 2022, 20:05
Купила два прекрасных ароматных геля для душа из Италии — классический среднеземноморский вайб, обажаю.

И ничего, что у меня уже литра два других помывок в запасе.
HonorForAll 23 июля 2022, 20:12
Два литра — это мало, это всего-то 5-6 бутылок по 300мл!
Mac_Cecht 23 июля 2022, 20:10
По мелочи — вагон и меленькая тележка. Постоянно что-то надо. Из значимого — пудра Кле де По, которую я могла купить на полторы тыщи дешевле 🙈 И которая мне слишком белая. 😂 Так что теперь у меня поверх загорелой морды белый хайлик, нуачо. 😏
Ещё литр ЖДСЛ. Литр ЖДСЛ не может быть незначимым!
HonorForAll 23 июля 2022, 20:12
Ой, красивая   я тоже хочу CdP скупить. Много в этом треде показывают Кле!
Mac_Cecht 23 июля 2022, 20:24
А сюда вообще опасно заходить))
ReginaPhalange 23 июля 2022, 20:17
Очень классная. Это единственный хайлайтер, выживший у меня после расхламления) 🥰 может осенью цвет подойдет?
Mac_Cecht 23 июля 2022, 20:21
Не, у меня долго загар держится. Тем более, лето ещё на серединке, я планирую его углублять и интенсировать. А потом и автозагары, и солярий можно. Больше нравлюсь себе загорелой.
Не, как хайлик для меня не лучшая. Цветовая база достаточно интенсивная, люблю хайлики на прозрачной базе. А вот сияющий бронзер из неё получился бы хороший, если б я не взяла белую))
ReginaPhalange 23 июля 2022, 20:53
Аа, интересно) может они разные? Моя (кажется 14) как будто прозрачная с разными блесточками (я обычно такое не люблю), но этот прям зашел

Дааа, у вас хайлайтеров же много разных! Красота!
Mac_Cecht 23 июля 2022, 21:25
Может, она в один слой прозрачная? Я люблю пожирнее и погуще, и полировать)) И там прям белая полосень. А если пушистой кистью по лицу растягивать, не нравится, отдельные блестки.
Мила Милованова 23 июля 2022, 21:24
Всё смотрю на эту пудру, смотрю… А как она лежит на коже, какой эффект на вас даёт?)
Mac_Cecht 23 июля 2022, 22:54
Смотря что от неё надо. Матирование — вообще мимо, это сияющая пудра. Моя Белоснежки придаст жемчужное свечение кожи, как хайлик тоже можно, но нужно угадать с цветом.
Для любителей сияющей и полированной кожи.
Elena Rshtuni 23 июля 2022, 20:18
Душистый улов!
Irene_blago 24 июля 2022, 00:44
Даа, наконец-то манговое лето 😍
Mac_Cecht 23 июля 2022, 20:22
О, есть такой) вкусный манго))
Хотя мне не заменил детский Снупи 🙈😅
Irene_blago 24 июля 2022, 00:43
Вкусный и прям живой манго, кайфую от него
Anna Kibalova 23 июля 2022, 22:32
Ох, как я их хочу))
Irene_blago 24 июля 2022, 00:41
Они клевые   На бренд довольно часто бывают прям щедрые скидки
Yukka09 24 июля 2022, 07:22
О, есть такой парфюм! Только я его использую варварски — на тюль окна в прихожей ) Пара распылений и полдома пахнет свежим летом
olgakamneva21 24 июля 2022, 07:49
Хоспади, мечта. Но я так и не знаю как он пахнет, но манго люблю всей душой. В моем городе этот парфюм продается только в золотом яблоке. И как только я прихожу затестить его, тестер уже закончился хаха в слепую покупать боюсь
Kerpe 23 июля 2022, 20:50
Купила вчера румяна-стик Nudestix в оттенке Naughty N' Spice. Планирую пользоваться как помадой, вчера испробовала — оттенок сел как родной, хотя даже чуть светлее моего естественного цвета губ.
ReginaPhalange 23 июля 2022, 20:54
Nudestix   один из брендов, который манит) надо что-то брать
Kerpe 23 июля 2022, 20:57
Вот и я соблазнилась. У нас марки нет, а тут, в отпуске…
ReginaPhalange 23 июля 2022, 21:22
Правильно   я тоже в отпуске стараюсь что-то покупать косметическое, потом красишься и вспоминаешь
Kerpe 23 июля 2022, 21:25
Воооот! Я ещё мечтаю-мечтаю-мечтаю в дьюти-фри купить Амуаж. Первый в коллекции.
MissAdler 23 июля 2022, 21:00
С покупкой! А я радовала себя помадами — сразу 3 — 2 annbeauty и 1 Kevin Ocuan))
HonorForAll 23 июля 2022, 21:05
Косметиста образовательная: я не знала, что у Эннбьюти есть помады.
MissAdler 23 июля 2022, 22:19
Они недавно появились, но не скажу, что восторг-восторг, особенно матовые. А вот карандаши для глаз — огонь. Постараюсь добавить свотчи.

Зато ветка эта побудительная — я уже помаду Cle de peau cherry berry заказала )) бью себя по рукам, чтобы тени не купить)
HonorForAll 23 июля 2022, 23:02
Тоже хочется, ну зачем я спросила))
OxanaP 24 июля 2022, 09:33
На промо фото или видео Анни видно что матовые не самые лучшие очень сухие кажутся
MissAdler 24 июля 2022, 09:38
Есть такое, но любопытство взяло верх)
OxanaP 24 июля 2022, 09:43
Знаем про такой минус..., все страдаем.
мне кажется что помады очень дорогие за маленький граммаж.
MissAdler 24 июля 2022, 09:54
Ну насчёт цены, я могу сравнить с Шанель стило, она стоила больше 2 тысяч, а весила 0,8 грамм. И та, и другая произведены в Италии, у обеих свои нюансы, поэтому здесь я к цене спокойна
MissAdler 24 июля 2022, 06:57
MissAdler 24 июля 2022, 07:01
На всякий случай, свотчи Annbeauty: сверху — матовая 006 why not (суховатая, уходит в теплый кораллово-розовый на мне); внизу — бальзамная 001 first love (приятная, розовыйс шиммером, пахнет конфеткой)
kelpie 23 июля 2022, 21:15
Сегодня скидки у Annbeauty, заказала палетку for him, давно её хотела.
MissAdler 23 июля 2022, 22:21
С покупкой вас) люблю эти тени, надеюсь и вас они будут радовать!
sveta-peters 23 июля 2022, 21:48
Тоже CDP тени 304 оттенок приобрела недавно А ещё набор от Шисейдо (в нём ещё средство для снятия макияжа с глаз) Блески для губ Кларанс 3 штуки, их же бальзам, блеск от Шисейдо Ну и парфюмов до кучи Во всём виноваты скидки, спецпредложения и промокоды…
Anna Kibalova 23 июля 2022, 22:30
Я в последнее время из декоративки купила матовых Гусей в оттенке Eadie Scarlett — после вашего обзора) И ещё заячью палетку и набор пигментов от Тануки.
Из ухода сейчас в отпуске в Кисловодске накупила всякого с Тамбуканской грязью и минералами) люблю из отпуска косметику привозить 😊
Tabout 23 июля 2022, 22:47
Последние покупки- матовые помады из линейки Роскошный бархат Rouge G Guerlain и матовые же Ланком.Прихватила еще кёрлер и румяна в оттенке Rose от Laura Mercier. И хорошооо так закупилась на скидках уходом Payot )
kuka-luna 23 июля 2022, 23:06
А мои покупки оказались не очень удачными(
Lacoste брала для мамы, тч с ним ок, а вот с оттенком помады Artdeco промахнулась. Ужасный розовый с противными блёстками 😔
Sensai тоже не впечатлила, да по ней и отзывов почти нет
AlexandraV 23 июля 2022, 23:12
В июне со мной творилось что-то странное. На винтеде я у одной девушки разом купила 10 непуганных мини-палеток ND. Потому что «надо познакомиться с легендой наконец». Я купила парочку гусей, с ними всё норм, ношу voile в оттенке painted veil… но закоротило меня после поста о помаде Кевина. Поискала, нашла на ибее, заказала за, кажется, 48 долларов. Помада очень красивая, пигментация бешеная, но не совсем мечта. Отдушка черносливная; и аккурат как она пришла, начался токсикоз, и под носом носить её стало невозможно.
Та же участь постигла купленный вслепую пузатый флакон 1957 Les Exclusifs de Chanel. Стоит в дальнем углу, а я не могу ничего нюхать несколько недель. Грустно.
HonorForAll 24 июля 2022, 02:04
Ничего, все покупки подождут, пока вы пройдете сложный этап и начнёте чувствовать себя лучше. Особенно 1957 Шанель никуда не денется :)
AlexandraV 24 июля 2022, 13:01
Спасибо! Духи и правда хороши тем, что могут подождать :)
Tabout 23 июля 2022, 23:15
По помадам Гусей меня плющиоо весной, это ужс что было...) теперь как Кощей над златом...))
HonorForAll 24 июля 2022, 02:04
Меня вот отпустило… Ну ещё бы, теперь-то не купить почти ничего. Все желанное теперь надо тащить с пересылкой)
JustAsh 25 июля 2022, 16:24
Если вы про помады гуччи говорили, то в ИМ яблока внезапно появилось в наличии довольно много оттенков   у меня вот опять теперь глаз косит на них…
HonorForAll 25 июля 2022, 16:32
Ну и зачем вы это сделали   я пошла!
glukhouse 23 июля 2022, 23:19
Foreo Bear. Думала с момента выхода. Пока прошла неделя, поэтому про результат ничего сказать не могу. Странно, что микротоки кожей совершенно не ощущаются, но я верю, что оно работает)
Laisve 23 июля 2022, 23:28
С большим интересом просмотрела этот тред, спасибо топик стартеру 🥰
Моё сегодняшнее: Perlier который обожаю за божественные отдушки. И Аравия, которую полюбила после первой же банки крема для лица.

Rory 24 июля 2022, 00:06
Даа, крем этот от аравии на мой вкус чудесно пахнет, и вообще очень приятный
Laisve 24 июля 2022, 00:09
Даа, не верила отзывам что отдушки приятные, пока лично сама не открыла банку и не намазала на лицо. Нежность и трепетность. Не говоря про текстуру.
Solnechnoe_Utro 24 июля 2022, 01:51
Ой какие бутылёчки на первом фото…
Laisve 24 июля 2022, 02:16
Бутылёчки манящие, но главное там запахи — сносит башку.
Solnechnoe_Utro 24 июля 2022, 02:29
По ним прям видно)
Maria Kataeva 24 июля 2022, 14:44
Perlier, ДА! Ароматы бомба. Вот зачем напомнили? Хочется теперь побежать за ним в Летуаль. :D А у меня и так слишком дофига всего из этой категории.
Laisve 24 июля 2022, 16:39
Только добежав и купив, понимаешь, что прямо веских причин бежать и не было. 😗
Maria Kataeva 24 июля 2022, 16:45
Нет, мне правда НАДО )) Но к сожалению в шкафчик в ванной уже пихать некуда. Но из серии Caribbean Vanilla точно осенью/зимой куплю.
Laisve 24 июля 2022, 16:50
Я пробовала не всё. Не знаете, как там фрезия, кокос, гранат, цвет апельсина? Миндаль, наконец? Думала над ними, но мëд и ваниль победили.
Maria Kataeva 24 июля 2022, 17:00
У меня было все, кроме граната. Да в общем то все по-своему хороши, просто конкретно карибская ваниль у меня была под НГ праздники и теперь стойко ассоциируется с холодным временем года.
Laisve 24 июля 2022, 17:37
Да. Чем холоднее, тем хочется гуще и слаще. Окутать себя и жить в домике.
Katerinka_Od 23 июля 2022, 23:32
Успела купить в январе-феврале 2 косметических вещицы, которые давно хотела  :
Палетка Natasha Denona Coral
Бронзер Physicians Formura Murumuru
И месяца 2 назад купила водичку Oriflame Lucia Bright Aura. Пробник у меня лежал года 1,5-2. Почему-то приспичило именно тогда, когда компания перестала временно работать. Так что покупала уже с рук.
И миниатюрку Красной Москвы схватила. Так хотелось — хотя бы для коллекции.
Irina Andropova 23 июля 2022, 23:55
четверо румян (двое из которых сразу же выставлены на продажу — куплены вслепую и в плохом настроении:((( нельзя покупать, чтобы восполнить эндорфин — ни разу не сработало нормально!): докупила кремовые D&G в оттенке Tender (уже есть Calizia — одни из любимейших моих на сегодня, и вообще линейки румян DG — мои любимые по жизни), Kiko из цветочной коллекции Mauve — сразу на продажу. Нанесла — ну, очень темно для меня:((( румяна Armani — слишком теплые и тоже на продажу, и пока спорные The Balm The Third Date. в общем, сорвалась и очень зря:(
HonorForAll 24 июля 2022, 02:06
Да что вы «зря») ничего страшного, это опыт. Продадите, купите что-то другое. В следующий раз с этим опытом проще будет отказаться от покупок. Что нас не убивает, делает сильнее)
Irina Andropova 26 июля 2022, 18:09
💕💕💕
Yulalaka 23 июля 2022, 23:59
А мне что то ничего не нравиться по наличию, а в слепую не хочется, много раз пролетела с оттенками
HonorForAll 24 июля 2022, 00:09
Трезвый подход, одобряю :)
natsok 24 июля 2022, 01:06
моя последняя покупка, так ее хотела много лет, купила и поняла, что уже есть похожие оттенки и она мне совсем не нужна, теперь продаю
HonorForAll 24 июля 2022, 02:07
А попробовали? Может, она качеством затмевает? У меня много теней одного оттенка, но разных свойств. Какие-то в дымку тушуются, какие-то яркие-вырвиглаз.

Зато гештальта нет. Полезный опыт, в следующий раз будет проще)
Lyric 24 июля 2022, 01:33
Заказала через посредников палетку Tom Ford Rose Topaz, которая понравилась сразу как вышла. Но жду уже 2 месяца, палетка застряла на границе с Литвой, пока до меня не доехала.
И из давних хотелок заказала знаменитый СС креме Lumene. Пока марка была в России все было как-то не до этого крема, а теперь ну очень захотелось попробовать эту легенду. Купила на WB, думала, где-то в России еще есть. Но по статусам вижу, что везут из Казахстана. Параллельный импорт в действии…
parity06 24 июля 2022, 01:50
Тени бодиографи вынудила купить косметиста, о пудре тоже здесь узнала, всё остальное хотела купить давно, но откладывала, покупалось другое.
HonorForAll 24 июля 2022, 01:55
С душой подошли к вопросу теней, здорово :)
parity06 24 июля 2022, 17:07
Да уж, основная зависимость, тени.
Jmenka 25 июля 2022, 13:08
СИНИЕ тени! цвет роскошный   просто как цвет! Мой любимый цвет!
Galina_Osyka 24 июля 2022, 08:58
Natasha Denona Mini gold. Думала год почти, смотрели отзывы, но всё никак не решалась. Будет ждать осени, сейчас вообще не в тему.
Inga07 24 июля 2022, 09:06
Схватила Ягуара от Худы и Птичку зелёную( 458)от Dior-прямо охотник на дичь 😜
Glenlivet 24 июля 2022, 10:22
Prelude от Lime crime. Сомневалась, потому что базовых оттенков и так слишком много, но бренд как всегда не разочаровал. Теперь хочу её сестричку Chrome
Hatsube 24 июля 2022, 11:35
Тоже хочу Prelude, но пока думала, цена на нее выросла очень сильно   А где вы покупали?
Glenlivet 24 июля 2022, 21:30
С рук. Поймала на бьютибазаре. У официальных представителей цены действительно негуманные, моя жаба на это не согласна. А сама палетка классная, если где-то найдете — берите, не пожалеете.
Katrinlisa 24 июля 2022, 11:17
Случайно попались тени трешки от Dior, которые canvas. Я их давно хотела, нигде их не было коричневых, только серые. А тут зашла в зя, А они на распродаже лежат.
nelena 24 июля 2022, 12:33
Румяна Dior 219 Rose Montaigne, помада Chanel Rouge Allure 191 Rouge Brulant. Жду осеннюю коллекцию Chanel. Хочу тени, серый карандаш и помаду. Очень нравятся ваши темы. Спасибо Вам за них. Эта хороша тем, что позволяет порадоваться вместе с другими их прекрасными покупками, как будто сама их приобрела.
HonorForAll 24 июля 2022, 12:49
Я тоже купила румяна Диор, но они ещё не приехали

Да, здорово получилось, много всего вкусного покупают читательницы.
Alyaska 24 июля 2022, 12:55
У меня сейчас кожа просто изнывает от недостатка влаги, моя привычная израильская косметика не справляется и косметолог уехала в отпуск, даже на процедурки не походишь  . Купила из последнего детский крем — УрокрЭМ5. С мочевиной. Три раза в неделю мажу кожу, пока ушли шелушения и не стягивает так сильно. Очень хочется к собственному отпуску в порядок себя привести.
vikun_06 24 июля 2022, 13:24
Когда на Космофоруме была такая тема, я с таким удовольствием фоткала свои покупки! Потом форум закрыли, стало грустно. Поэтому спасибо Вам за пост!
Я купила за последнее время тени Бодиографи Prism, тени Джеффри Voyeurism, тени жидкие 7days и Stellary, два пигмента Victoriya Stanevich (понятия не имею, кто это, но пигменты понравились), две кисти её же, лимитированную кисть Перо Феникса от Manly Pro (давно хотела), пудру Живанши сиреневую, на неё тут пост был. Бальзам Вивьен Сабо (хочу ещё, а нигде уже нет). И вчера, кажется, помаду Pupa на распродаже.
Сейчас постараюсь фото сделать для наглядности.
HonorForAll 24 июля 2022, 13:30
Ну я смотрю, многим понравилось рассказывать и показывать :) показывайте все! Особенно кисть
vikun_06 24 июля 2022, 13:42
Ещё тень Катрис затесалась, номер 360. А помада Пупа из таких сверкалочек, номер 701 фактически без цвета, одни блёстки. Я от тестера из даже после мытья рук и душа отделаться не могла, люблю такое!
Solnechnoe_Utro 24 июля 2022, 14:24
А как тебе тень катрис? Уже юзала ее?
vikun_06 24 июля 2022, 15:30
Знаешь, оказалась весьма недурственной! Такое золото на чёрной базе, тушуется хорошо. Если положить рядом с зелёным, отливает зеленцой.
Solnechnoe_Utro 24 июля 2022, 15:31
Надо же! А свотча нет у тебя случайно? Так описала прям заманчиво! Хулиганка)))
vikun_06 24 июля 2022, 18:52
Отправила в личку.
Solnechnoe_Utro 24 июля 2022, 19:07
Словила. Красота!
vikun_06 24 июля 2022, 19:10
Да, хочу сказать, бюджетно и приятно качественно. Особенно со скидкой по 15 числам до 12 утра в известной сети.
Solnechnoe_Utro 24 июля 2022, 19:15
А дуохромчики тож оттуда?
HonorForAll 24 июля 2022, 14:25
Кисть очень красивая, я бы тоже купила!
Inga07 24 июля 2022, 17:05
Кисть богическая😃
vikun_06 24 июля 2022, 19:07
Кисть очень красивая! Всё продумано, упаковка, рисунок на ней и на ручке кисти, цвет ворса, просто эстетическое наслаждение. Но, думаю, из-за своей мягкости подойдёт только для хайлайтера.
parity06 24 июля 2022, 17:11
А как Вам тени б-колор?
vikun_06 24 июля 2022, 19:02
Именно этот номер, кажется, №4, если память мне не изменяет, т.к. на флаконе номера нет — прямо такая зелёная фольга. Дуохромит из тёмного золота в зелень и изумруд. На руке тру пальцем — не двигаются с места, намочила водой — тут же смылись отлично.
vikun_06 24 июля 2022, 19:04
Да, у меня точно номер 4. Они все разные по нанесению, по-моему…
parity06 24 июля 2022, 19:35
На веки не наносили?
Увидела эти тени в ЗЯ, но тестеров нет и цена мне вообще не понравилась, что бы брать не глядя.
Semmarina 25 июля 2022, 10:17
Не знаю как в Питере, в Казани в радужных магазинах эти бальзамы лежат, оттенка четыре, наверное.
vikun_06 26 июля 2022, 20:39
В радужный зайду, спасибо.
YelenaAgliyeva 24 июля 2022, 13:54
🙈 Многовато, знаю. Но в своё оправдание скажу, что с нового года ничего не покупала, поэтому решила сделать поблажку. Зато все хотелки у меня, продолжаю выбирать новые)))
HonorForAll 24 июля 2022, 13:55
Все красивое, качественное и полезное!
Maria Kataeva 24 июля 2022, 14:39
Рефилы для моего шампуня и кондиционера.

ТАТЬЯНА NEVINITSINA 24 июля 2022, 15:04
Stellary 3 in 1 Volume Brown Mascara, очень её хотела, цвет понравился и кисточка, как я люблю, но может мне не повезло, как будто всю тушь из тюбика вытаскиваю
BruNetTochKa 24 июля 2022, 15:07
Решилась наконец-то попробовать DSD для волос
HonorForAll 24 июля 2022, 15:08
Я пробовала, это отличный уход, вам понравится :)
BruNetTochKa 24 июля 2022, 15:20
💗Возлагаю большие надежды, хочется вернуть утраченный после известной болячки лоск
edel_la_weiss 24 июля 2022, 15:25
Это лучшее, что было с моими волосами ❤️
BruNetTochKa 24 июля 2022, 21:50
Я теперь боюсь, что шибко сильно понравится😂цена то ого го
Maryvlad 24 июля 2022, 19:33
О, я тоже купила такой набор, на косметисте обзор увидела😂
BruNetTochKa 24 июля 2022, 21:49
Мантра мне ничего не надо при чтении косметисты не особо помогает😂
Maryvlad 25 июля 2022, 11:37
Не все так плохо, помогает мантра. Я не покупаю помады, румяна, тональные, карандаши и консилеры, есть все, что нужно, а помад и румян вообще излишек😁
Уход за волосами тоже большей частью постоянный.
Ultrax 24 июля 2022, 16:09
Когда я иду в Лэтуаль просто понюхать и потестить на себе какие- нибудь духи в сопровождении мужа, почему-то мне обычно ничего не нравится, и переключаемся на понюхать еще мужские и покупаем ему    . И в этот раз так же получилось. А мне же тоже что-то надо, чтоб не обидно было  . Вот купила себе помаду Эсте Лаудер из остатков. Очень их люблю, ни одной у меня уже не осталось, думала, долго не увижу, а вот повезло.
Natasha87 24 июля 2022, 16:32
RitaMix 27 июля 2022, 23:18
Обожаю «I AM»
Natasha87 28 июля 2022, 07:54
И я, это второй флакон)
AllaKonstantinova 24 июля 2022, 18:27
Чтоб Вы понимали, что значит держать человека долго на карантине😂
HonorForAll 24 июля 2022, 18:32
Погуляли по буфету)) уважаемо. А что за румяна такие Шанель? Номер?
AllaKonstantinova 24 июля 2022, 18:37
Ещё кое-что по уходу, но думаю столько картинок не пропустят сюда)) как нибудь сделаю отдельный пост
MaryEf 28 июля 2022, 07:03
Добрый день! Диор пудра? как она вам… я в мучительной поисках…
AllaKonstantinova 28 июля 2022, 09:44
Ещё не юзала, только тестер в магазине. У меня кожа нормальная- склонная к сухости, тестер показал себя вполне сносно. Как будет дальше поглядим
MaryEf 28 июля 2022, 10:34
Подскажите номер пудры, схожу на выходных пощупаю🌹
AllaKonstantinova 28 июля 2022, 15:28
Diorskin nude air powder 020 beige Clair/light beige
MaryEf 28 июля 2022, 19:28
Благодарю!
AllaKonstantinova 24 июля 2022, 18:35
BruNetTochKa 24 июля 2022, 21:53
А вы затестили эти румяна эти, как вам ТХ, уж очень красивые😍
AllaKonstantinova 25 июля 2022, 10:53
Уже активно юзаю. За что я люблю эти румяна в принципе у Шанель так это за то, что у них полупрозрачный тон. Просто супер! Конечно наслоить можно и до достояния Матрены, но мне нравится полупрозрачность. Они на коже как лёгкий матовый бронзер, иногда даже к качестве теней использую. Очень довольна, что мне посоветовали обратить намётах внимание)
BruNetTochKa 25 июля 2022, 15:31
Спасибо, кажется они то что мне нужно
Maryvlad 24 июля 2022, 19:31
Из декоративки: 2 палетки 29 и 32 и 2 кисти Stasyalex (нравится качество, и скидка была 20%).
Жду кисти из Японии, это я разорилась после покупки кистей от Stasyalex, оказывается, мои на их фоне просто бревна.
2 лака Bow.
Ампулы Martiderm с липосомами и против пигментации. Это покупка сделана благодаря косметисте😁
Молочко La roche posay Spf 50 для тела.
Мини-набор для волос DSD de luxe.
Последние 3 позиции куплены в Европе, поэтому цены вполне себе нормальные.
redishhh 24 июля 2022, 20:05
Мои покупки за июль:
Гель для бровей от Stellary — наконец-то попробовала легенду! Волоски лежат как прибитые! Я в шоке, а ведь не верила, что такое возможно)))
Карандаш для бровей от Makeup Revolution — ничего у этого бренда раньше не пробовала, но консультант в магазине посоветовала и я рискнула, на самом деле классный карандаш! Может напишу о нем пост))…
Тушь для ресниц от Eveline (желтая, повторяю, она классная!)
Тушь для ресниц от N1 (это вообще смешная история, как я уставшая после работы зашла в РГ купить маме подарок, а консультант «развела» меня на тушь, а в этот момент в сумочке уже лежала тушь от Eveline и недоумевала от моих импульсивных действий)))
Пудра для лица от Darling
Бальзам для снятия макияжа Clinique
Belochca_com 24 июля 2022, 20:35
Закупилась Sesderma по максимуму. Мало ли исчезнет или цены снова взлетят. Ибо это лучшее что случилось с моей кожей за последние полгода, особенно серия с витамином С.
MissAdler 24 июля 2022, 21:35
Я тоже закупила Sesderma, но ещё в феврале)
balakinang 24 июля 2022, 21:21
Фен от Dyson, помада жидкая от Dior в цвете 999, несмывашку от Керастаз.
Impluberently 25 июля 2022, 08:23
У меня из последних сухой шампунь Батист, флакон Chanel Cristalle eau verte, Kilian Love и Lancome Magie noir для мамы.
Krissstina 25 июля 2022, 10:01
Купила 2 сыворотки от Анны Шаровой — с ретинолом и витамином С. В восторге.
И тоник от нее же с кислотами и запахом черной смородины — пока не пользовалась, но запах неземной)))
Ну и купила про запас (а я так вообще никогда не делаю) 2 туши Лэш Сенсейшнл, а то она тут как-то отовсюду пропала и меня испуг взял (потом она везде появилась, правда))
Lianushka 25 июля 2022, 11:22
У меня в последнее время очень много бьюти — покупок было.
За лето скупила пол коллекции Glow Festival kiko milano (палетку теней, помаду, масло-блеск, пудру и румяна), а так же штук 10 блесков из постоянки и предыдущих коллекций.
От кико же базу под тени и зеленый консилер от красноты.

Кучу бомбочек, пен и солей для ванн — у меня, наконец — то появилась ванна.

Метеоритную базу под макияж, жидкую помаду и помаду руж Джи от Герлен.

Мыло (кусочков 5) от итальянского бренда Florinda

1 помаду из весенней коллекции и 2 блеска (чего — то там бриллиант) от Артдеко — это было моё знакомство с маркой. И блески — точно не стоят своих денег.

Целый грузовик косметики Пайо: набор для душа и тела, куча масочек тканевых, дезодорант роликовый, паста от высыпаний, маска увлажняющая, массажный ролик, матирующие салфетки. Что — то ещё наверняка забыла.

Тушь лореаль лэш парадайз — уж слишком много о ней говорят. И пару блесков (тоже чего — то там про бриллианты) — блески понравились.

Штук 5 кремов для рук разных марок.

Обновила пилочки, терки и т.п. для маникюра и педикюра.

Запаслась велла проф для кудрявых волос (1 л шампуня, маска и бальзам) + сухой шампунь из проф. линейки и лак — информация об уходе бренда не осталась без внимания, как вы понимаете.

Адвент календарь Ланком (он вообще был ко дню св. Валентина, но у нас в РГ появился только в июне).

Наверняка, что — то ещё купила, но уже и не вспомню…
JustAsh 25 июля 2022, 16:33
Из последнего крупного — получила две палетки Наташи через байера, пастель и ретро. Вот пока ретро была легко доступна, я на неё фукала, что неразнообразная она и вообще, а как пропала, так мне стало надо, л — логика   увы, пастель меня как-то пока не зацепила, то ли я зажралась, то ли подход к ней не нашла… Уже начинаю думать, а не продать ли её.
А ещё ко мне едут две помады Лизы Элдридж всё через того же посредника, взяла skyscraper rose (давно её хотела, ещё с первого запуска) и velvet decade, хотя тёмные я ношу очень редко, вот опять л-логика, но эти ещё не скоро у меня будут.
HonorForAll 25 июля 2022, 16:41
Хотелки мои покупаете, тоже хочу эту Skyscraper rose. Сейчас проект сдам и куплю себе подарок)
Alexandra007 26 июля 2022, 11:10
Можете порекомендовать посредника? Дорого берёт? Отправка авиа? Я немного заглядываюсь на европейские лимитки ароматов, но не уверена хватит ли финансов, тк куча других хотелок, но вдруг...
JustAsh 26 июля 2022, 12:48
Я вам в личку написала про байера)
Но про ароматы, к сожалению, не в курсе…
Solnechnoe_Utro 28 июля 2022, 06:59
А можно мне тоже, пожалуйста?
anima_gioia 30 июля 2022, 11:11
А можете мне посредника порекомендовать в лс?))пожалуйста 🌸
Lyric 30 июля 2022, 13:23
И мне про посредника напишите, пожалуйста 🌸
an_tiu 16 августа 2022, 22:08
будьте добры, и мне напишите про посредника. :)
yokogama 17 августа 2022, 08:22
Добрый день.
Можно мне тоже информацию по байеру.
Спасибо.
Anna_Vladi 26 июля 2022, 01:21
Вот что последнее приехало, от теней в восторге, для меня они совсем не похожи на Шисейдовские трешки, с которыми их часто сравнивают, CLÉ DE PEAU круче, сразу влетают в мой личный топ. Купила после комментария, что это лучшие тени для возрастного века — всё так) Ну и кейс я всё же заказала, жду, т.к. без него как-то не то. Помада GIVENCHY le rouge sheer velvet в оттенке 17, мне не зашла: сушит, плохо лежит на стыке со слизистой, хотя оттенок мне подошёл, я такой коричнево-красный давно искала.
Alexandra007 26 июля 2022, 11:07
Кажется это был уход и лак Морган Тейлор с ягодного сайта.
Ольга Черноокова 26 июля 2022, 12:37
CLÉ DE PEAU BEAUTÉ eye color quad — 304 и 315, + 2 футляра к ним
CLÉ DE PEAU BEAUTÉ luminizing face enhancer — 14 и 103
мужу BLEU DE CHANEL 150 мл
Guerlain Meteorites Perles D'Etoile «Un soir a L'opera»
Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo
hourglass ambient lighting blush — dim infusion
Natasha Denona Mini Blush Glow Duo — Golden Coral + All over glow #01 Light
Hypnotic 27 июля 2022, 15:48
Обложилась давно желаемыми кремами для лица CC от Dr. Jart и крем невесты от Zeitun.
Из декоративки купила с рук палетку Тануки и АBH :)))) а то до сих пор ни одной палеткой от Насти не обзавелась. Рискнула.
Yokohunter 27 июля 2022, 22:23
Купила базу под макияж, уже третий флакон, она мне безумно нравится, на ягодном сайте отслеживаю скидки и покупаю то за 300, то за 200 руб
Jomtam — Contour Color Isolation
anima_gioia 30 июля 2022, 11:21
Расскажите про базу пожалуйста, какой от неё эффект
Yokohunter 30 июля 2022, 12:15
она такая легкая и шелковистая (наверное силиконистая, но у меня с этим нет проблем)
маскирует слабо, но шикарно выравнивает тон кожи, то есть как бы на лице ничего нет, а смотрится холеным. Там пузырьки трех цветов, работает за счет них как цветовой корректор, типа три цвета базы в одном, при смешивании становится просто нейтрально бежевой. По поводу нейтрально — именно что нейтрально, я бледнокожая, но при этом с четким желто-оливоквым подтоном кожи, малейший шаг в желтый или розовый в тональном средстве — и у меня либо цирроз печени, либо поросячья рожа. Поэтому тут именно нейтральный.
правда через часа 3 блеск на носу, но я промакиваю салфетками
Я вообще люблю всякие полупрозрачные неявные средства в стиле ВВ и тд
Наношу поверх всего ухода, могу припудрить, могу нет — как душе угодно на данный момент. румяна на нее особо не залипают, хайлайтер вроде тоже, иногда махну им по скуле

Единственный минус — отдушка, немного напоминает бабушкину пудру, но быстро пропадает, через минуту. Мне не мешает, но кто-то прям такое не переносит.
Bembeyaz 29 июля 2022, 11:41
Валентина Холодова 29 июля 2022, 11:44
Хотелка последних месяцев, красотка Immortalis 🖤
HonorForAll 30 июля 2022, 21:36
Отличная! Люблю ее, кроме цвета Unveil. Однажды ударилась лицом, и мой синяк был один в один был этого оттенка. Хаха.
Валентина Холодова 30 июля 2022, 22:37
Очень нравятся эти оттенки «синяка» 😀 В одной из любимых палеток Melt She's in Parties как раз такие.
HonorForAll 03 августа 2022, 11:29
Хитяра примчался (приполз, пришкандыбал), топ продаж Сефоры, любимчик бьюти-тиктока
Ellina 03 августа 2022, 14:01
Мои последние покупки, парфюм и помада — бальзам, полный восторг от помады лёгкая, не сушит