23.07.2022

Корейские тканевые маски от которых виден эффект

Приветствую. Есть у меня любимая маска с витамином С тканевая, от которой я видела результат, но сейчас её почти нигде нет. Хочется попробовать что то новое, но чтоб не деньги на ветер и не по аховой цене. Есть ли такие ваши любимые маски, не обязательно с витамином С. Хочу кое что купить на сайте одном и надо добить заказ чем нибудь, решила масками.

AnnaMurr 23 июля 2022, 13:47
Мои фавориты — farm stay, особенно зашла с муцином улитки и жемчугом. Цена копеечная. От Dr.F5 еще пробовала пару масок, тоже понравились, но они подороже
Apogeya 23 июля 2022, 16:18
Спасибо, тоже нравятся продукты Фарм стей, но маски пока не пробовала, а надо))
Maria Kataeva 23 июля 2022, 13:52
Японские, а не корейские пойдут? Нравятся Lululun Precious анивозрасные в красной упаковке, особенно зимой хороши при сухости и обезвоживании.
Apogeya 23 июля 2022, 16:18
Спасибо, конечно подойдут, попробую теперь.
HonorForAll 23 июля 2022, 13:57
вот эти рекомендую. Их там много разных, я люблю почти все. Самая универсальная вот эта с облепихой, ещё хороша роза и оливка, но они не про сияние уже.
Apogeya 23 июля 2022, 16:19
Спасибо, таких ещё не встречала, увижу, куплю на пробу.
Mandy_Lane 23 июля 2022, 14:01
Praud Mary с азуленом нравится. Увлажняет, слегка разглаживает и успокаивает)
Apogeya 23 июля 2022, 16:25
Спасибо, поищу
black_and_blue 24 июля 2022, 11:47
О, моя любимая маска! Отлично заходит после кислотного пилинга!
Ronda 23 июля 2022, 15:06
От всех корейских, японских, и даже китайских масок вижу эффект, мощно увлажняют. Корейские — jmsolution, medeheal, medi-peel, dr jart, jayjun и т. д. Для эксперимента набрала китайских — venzen, jomtam, ebug, liftheng — тоже очень зашли, с тканевой основой надо быть аккуратнее, непрочная, а так вполне конкурентны.
Apogeya 23 июля 2022, 16:20
Спасибо, надо будет попробовать. Китайские патчи вот по отзывам не особо жалуются, про маски не слышала.
AlyonaGennadievna 23 июля 2022, 15:45
A. BY BOM 2 STEP Ultra Floral Leaf Mask мне нравятся, идут набором 5шт, прям супер увлажнение. Есть разные виды, но я пробовала пока именно эти. Tony Moly тоже неплохие.
Apogeya 23 июля 2022, 16:22
Спасибо. Наткнулась на ютубе на блог кореянки, она очень удивляется той корейской косметике, которая у нас продаётся. Говорит, у них такой вообще нет в продаже, а те продукты, которые есть и у них, уже давно устарели. Маски поищу))
AlyonaGennadievna 23 июля 2022, 20:07
вот как раз A. by Bom мне привозили с Кореи, так что это 100% их продукт
а вообще конечно интересно, что некоторые позиции даже не найти в стране, которая указана в производстве)
late_december 23 июля 2022, 18:09
Нравится тканевая маска от A'PIEU, упаковка в форме пакетика из-под молока (голубая). Ещё очень классная была от Missha жемчужная (именно тканевая, не в тюбике). Но не знаю продаётся ли она сейчас.
Apogeya 23 июля 2022, 18:19
Спасибо, посмотрела A'PIEU и захотелось ещё банановую у них попробовать))
Olgagavlovich 24 июля 2022, 09:09
А у них вот такого плана, в коробочке молока практически все классные. Мне ещё очень нравится кокосовая💖
Apogeya 24 июля 2022, 10:47
Значит и другие обязательно попробую, спасибо))
cattari 23 июля 2022, 18:47
Люблю маски JayJun (вижу эффект, особенно от той что в розово-голубой упаковке, там 3 этапа, эссенция и крем под глаза), а с витамином С любимая от By Wishtrend
Apogeya 24 июля 2022, 10:48
Спасибо, тоже как то брала маски 3 в 1, понравился там крем под глаза, только вот марку не запомнила.
fairy_tail 23 июля 2022, 18:55
А я люблю маски Holika Holika за 100 рублей. Они хоть и недорогие, но работают. Ещё обожаю их за тоненькое удобное лекало. Когда на них акция, беру штук 10 сразу
Apogeya 24 июля 2022, 10:49
Да, вот лежало у некоторых масок оставляет желать лучшего — то разрез глаз длинющий, то узкая)) Спасибо, прикуплю и этих.
yasemenxanum 23 июля 2022, 19:06
Присоединяюсь к Lululun (пробовала несколько видов, все понравились) и к HolikaHolika, самые простейшие больше всего зашли.
Но мои самые-самые любимые — это Japan Gals, и именно с витамином С, после них кожа сияет как будто я спала 8 часов у косметолога. Если чаще раза в неделю использую, чувствительность повышается. Ещё очень хвалят их же с коллагеном в упаковке цвета фуксии, пробовала ещё жемчужную и с алое, вот алое не берите 🥴
strela_777 23 июля 2022, 19:23
А я брала Japan Gals с гиалуронкой, когда случайно пересушила кожу, и они мне тоже очень зашли. Брала пачкой из 7 штук, делала каждый день. Теперь попробую ваших любимчиков тоже, спасибо!
Apogeya 24 июля 2022, 10:50
Спасибо, надо и эти попробовать. Вобщем, целый список теперь масок на пробу
kuzhanchik 23 июля 2022, 20:59
А я люблю наши российские «Народные рецепты» тканевые: овсяная, картофельная, с голубой глиной. Лицо очень посвежевшее после них и цвет выравнивают. А картофельная ещё и осветляет
Anna Kibalova 23 июля 2022, 22:34
Lululun люблю с лавандой и красные антиэйдж. Ещё зашли увлажняющие маски от hada labo в золотой коробке.
Katerinka_Od 23 июля 2022, 23:45
Я очень люблю маски Ekel. Но я больше по маскам с экстрактом алое. С витамином С там тоже есть, но вот не помню, брала ли.
И также из любимчиком Elizavecca (с центеллой, с гиалуроновой кислотой, регенирирующая) и Eyenlip (зеленый чай, коллаген, гиалуроновая к-та).
Minimum 24 июля 2022, 00:05
Маски Lanskin. Случайно попались с коэнзимом и гилауронкой, после них все остальные маски считаю бесполезными, имхо. Очень заметно подтягивают контур и выравнивают рельеф. На возрастную кожу идеально подошло.
Apogeya 24 июля 2022, 10:47
Да, точно, была у меня с календулой как то, очень хорошо кожу успокаивала, спасибо, что напомнили.
O_Olga 24 июля 2022, 07:25
У меня в любимчиках тканевая маска farm stay с коллагеном. Отлично увлажняет и освежает лицо.
Apogeya 24 июля 2022, 10:47
Спасибо, надо попробовать, сама марка нравится.