06.05.2022

Ищу базовую палетку теней

Для себя и работы ищу палетку с хорошим набором базовых оттенков.

Предыдущая моя Kat von D Shade+Light, почти израсходована, она близка к идеалу. Но ее не достать, да и может быть, сейчас есть что-то лучше?

Совершенно точно не хочу ничего от ABH (не люблю их формулу и считаю цену необоснованной).

Kry4yVer4y 06 мая 2022, 12:15
Viseart
Helenitte 06 мая 2022, 12:16
Разве они не еще недоступнее? :)
Или, мб, поделитесь в личку проверенными местами?
AkielkaAnna 06 мая 2022, 12:18
У них с официального сайта доставка по России, недавно скидка была 35% на все
Helenitte 06 мая 2022, 13:01
AkielkaAnna 06 мая 2022, 12:20
Мне показалось у Smashbox подобные есть, даже оформление похоже
AkielkaAnna 06 мая 2022, 12:20
Цвета различные есть и качество хвалят
Helenitte 06 мая 2022, 12:45
Увы, их качество принципиально иное. Не плохое, но не сравнить формулу.
depoza 06 мая 2022, 13:02
Польский проф affect. А также белорусский Бернович можно набрать в однушках.
Veritaserum 06 мая 2022, 14:13
Палетки от Мэйк ап Ателье! Они замечательные по текстуре, стойкости, ложатся идеально. Моей уже сто лет в обед, ещё на 10 жизней хватит, а качество как в первый день покупки. Сейчас заглянула на их сайт, кроме легендарных пятёрок нашла ещё вот такую
Lyric 06 мая 2022, 15:11
А вы не подскажете, какой у них официальный сайт в России. Я недавно искала их палетки, нашла несколько сайтов. Не поняла, какой официальный(
Veritaserum 06 мая 2022, 16:04
Со 100% уверенностью не подскажу( я покупала их на Интершарме.
_eikijane 06 мая 2022, 23:42
На ум приходят Lorac, Hindash, Viseart. Последние 2 бренда достать сложнее, но мб найдутся новые экземпляры с рук?
Malinalda 07 мая 2022, 01:30
Почему Viseart сложнее достать? Продаётся на сайте viseart.com.ru, там время от времени скидки 35% бывают.
Malinalda 07 мая 2022, 01:31
Viseart Eyeshadow Palette Theory I Cashmere или Matte eyeshadow palette 01 Neutral Matte
Helenitte 07 мая 2022, 08:20
Смотрю их! Спасибо!
Istrina 08 мая 2022, 08:27
Viseart/Denona Glam/Smashbox (уже скинулы выше).
Вообще, стоит уточнить оттенок кожи. Я мертвенно-бледная, многие палетки откровенно рыжат на мне. А Вам, возможно, подойдёт Too Faced. Среди нюда часто хвалят их Born this way. Мне тоже нравятся их формулы, но оттенки слишком тёплые в моём случае :(
Ram 10 мая 2022, 20:09
Из более бюджетных, чем упомянутые, слышала очень хорошие отзывы о Pupa makeup stories, там прям базовые палитры как раз, и они точно сейчас есть в продаже у нас. Из совсем бюджета catrice 9 в 1 уверенные хорошисты. А если важно на чем-то подороже работать, сегодня свотчила в ЗЯ палетки от Vera, мне очень понравилась мягкость и пигментация, там есть базовые палитры и они бывают по скидкам. Но мне кажется, из всех этих вариантов, Pupa самый уравновешенный по цена-качество.
Helenitte 11 мая 2022, 09:30
Спасибо, учту все и посмотрю)