07.04.2022

Косметика Dermatime

Здравствуйте, дорогие косметисты! Собираю отзывы на испанскую косметику Dermatime. Уже пару дней изучаю вопрос, смущает отсутствие информации о бренде на зарубежных сайтах, в том числе испанских. Как-то это подозрительно.

Девушки, кто из Испании или кто владеет информацией, расскажите, что знаете о бренде и поделитесь отзывами.

Mandy_Lane 07 апреля 2022, 11:32
Я тоже об этой марке толком ничего не знаю, но пробовала некоторые продукты. Сложилось впечатление, что ценник завышен
NanaPekki 07 апреля 2022, 18:43
Спасибо за Ваш ответ. Вот мучаюсь сомнениями. Лучше, наверное, проверенными брендами пользоваться. Люблю, когда всё прозрачно.
Mandy_Lane 07 апреля 2022, 19:08
По эффективности для меня эта косметика оказалась на уровне Bielenda (проф линейка) и Pleayna. Лучше конечно раздобыть пробники, они у Dermatime есть, но как их заполучить без покупки не знаю
NanaPekki 07 апреля 2022, 19:44
Плеяна мне нравится, не супер вау, но очень достойная косметика. Беленду пробовала кое-что из проф линейки — тоже неплохая марка, приятная. Но хочется чего-то поинтенсивнее, помощнее.
anchutka_ta 07 апреля 2022, 22:40
Как обладатель смешанной плотной гиперкератозной кожи с густым секретом и сухостью на щеках и у контура губ могу сказать, что мне очень нравится гель-крем Acidcure Azelaic Acid Cream-Gel: достаточно увлажняет для дневного, нормально взаимодействует с солнцезащитными средствами, и, что для меня очень важно — не течет при теплой погоде и не раздражает глаза. Большой плюс для меня — упаковка с помпой-дозатором. НО для зимы с отоплением по мне увлажняет недостаточно. Также из серии Acidcure пробовала просто крем Azelaic Acid Cream и обновляющий гель Skin Renewal Cream Gel: крем вообще не поняла, у него какая-то слишком «тягучая», на мой вкус, текстура, неудобно даже из банки доставать, даже лопаточкой, а по действию — ничего особенного, немного даже ощущение пленки на лице оставляет. Обновляющий гель нормальный, средний такой пилинг, опять же, удобно, что упаковка с дозатором, пользуюсь пару раз в неделю на ночь, но без восторга, энзимные пудры эффективнее. Также есть умывалка Cotton Clean — не стягивает, не раздражает, но для меня не стала основной, не дает мягкого отшелушивания, всё-таки Simply Clean от SkinCeauticals — мой фаворит навеки.
NanaPekki 07 апреля 2022, 22:43
Спасибо за такой подробный ответ. Тоже люблю дозаторы-помпы — очень гигиенично, не надо бояться, что вытечет что-то.
Milanamay 10 октября 2023, 08:40
Мне кажется, что это фигня полная. Льется непонятно что и толкается через косметологов, которые всё чисто по скрипку продаж пихают своим клиентам.
1. Откуда на испанской косметике такой подробный русский перевод? Мы что для них, стратегический рынок?)) Ага, особенно в нынешней ситуации))
2. Нет фото с производств, лабораторий. Мало отзывов, нет информации о бренде в интернете (кроме рекламных), нет информации на иностранных сайтах
3. Вишенка на торте — попробуйте забить в гугл адрес с упаковки, там здание, разрисованное граффити)) и подписан он как магазин одежды. Да, там виднеется значок Бренда dermatime, но на данный момент его там нет. Не очень солидно, да?
Мое мнение: какой-то завод типа миксита (ещё не самый плохой вариант), а может и из Китая, разливает по баночкам для российских предпринимателей. С гордой надписью Испания! Потом эти предприниматели проводят для косметологов тренинги, где подписывают их продавать эту косметику и все имеют прибыль.
Milanamay 10 октября 2023, 18:29
А вот и фото адреса с упаковки! Дабы не быть голословной)