30.03.2022

Корейский бренд Aromatica - кто-нибудь встречал в питерском оффлайне?

Добрый день, собственно, весь вопрос в названии. Без затеста текстуры и аромата брать не хочется. Разница в цене — несущественна, а ненужная банка расстраивает. Заранее спасибо😍

iyoyo3 30 марта 2022, 18:13
В оффлайне не встречала, но знакома с брендом. У меня был лосьон для тела с нероли, бальзам для снятия макияжа и «холистический» бальзам. Сейчас пользуюсь тонером-сывороткой с розой и кремом для лица с алоэ. Если что-то из этого входит в круг ваших интересов, могу поделиться впечатлениями (хотя это идет вразрез с целью вашего поста, собственнно)
Kameo 30 марта 2022, 19:09
Спасибо. Крем с розой хотела «обнюхать». Он с карнаубским воском и, судя по составу, мог бы стать запасным моему Darpinу, мало ли что.
Вероника Никитина 31 марта 2022, 00:16
Я не из Петербурга, но могу сказать что их Rose first serum — моя любовь.
Kameo 31 марта 2022, 03:28
Сейчас посмотрела, это Ваш комментарий отправил меня в сеть интересоваться брендом. Спасибо.
Вероника Никитина 31 марта 2022, 09:40
Надеюсь, у нас совпадут предпочтения, если всё-таки решитесь пробовать)
Kameo 31 марта 2022, 00:41
Спасибо. Жаль посмотреть негде и пробников нет.
JolieRouge 31 марта 2022, 01:50
Могу рассказать про увлажняющий крем с алое, если интересно)
Kameo 31 марта 2022, 02:51
Конечно, расскажите, пожалуйста. Думаю, всем пригодится. Состав, вроде, базовый, соотношение цена-объём, по нашим временам, гуманное. Свой крем менять не планирую. Мысль «пропадёт» — нервирует( Судя по составу, крем с розой стоило бы иметь в виду, как запасной вариант. Впервые заинтересовало средство из Кореи, и такая засада — негде пощупать-понюхать(((
JolieRouge 31 марта 2022, 12:05
Да, понимаю! Крем с алое считаю одним из самых удачных средств для чувствительной кожи. Консистенция — что-то среднее между кремом и гелем, быстро впитывается, оставляя ощущение «водички» на коже. Не жирнит совершенно. Это особенно приятно в летнее время. Запаха нет вообще. Расход минимальный — на все лицо нужна горошина.

Глубоко увлажняет, за счет большого объема использовала иногда на руки и голени. Он у меня стоял на обычной полке в ванной больше года, запах не изменился. Планирую брать еще, это действительно базовый крем, лучше которого я пока не нашла. Кожа у меня сухая, в Т-зоне комбинированная, плюс чувствительная.

Надеюсь, кому-то пригодится) Кстати, марка выпускает пробники своих продуктов, может получится их найти в доступных магазинах.
Kameo 31 марта 2022, 15:42
Спасибо. Шикарный вариант для минималиста, экономит место в ванной. А пробники всё-таки существуют) Похоже, нет единого дистрибьютора, иначе. они были бы доступнее(
Koltsova 31 марта 2022, 03:05
Скраб для кожи головы бест оф зе бест)))К сожалению больше продуктов этого бренда на пробывала, но скраб порадовал. При возможности возьму шампунь и лосьон.
ElenaKoza 31 марта 2022, 09:00
Плюсую) этот розмарин 😍
yokogama 31 марта 2022, 12:24
Тоже нравится этот скраб.
Kameo 31 марта 2022, 03:20
Спасибо. Что же все притаились и пользуются в тихушку, ни с кем не делятся?))) Случайно встретила недавно где-то в комментариях упоминание сыворотки с розой этого бренда. Полезла гуглить, решила — стоит глянуть и тут… а негде(((
Maria Kochetova 31 марта 2022, 10:52
Если будете вдруг в Мск, то в магазине холлискин есть тестеры, можно все посмотреть.
Kameo 31 марта 2022, 15:51
Вот Вам везёт) Увы, в столице бываю в среднем раз в 8 лет. Поделитесь ссылочкой на магазин, пожалуйста, Нашлв в Питере магазин с таким же названием, и этот бренд там есть. Вдруг это одно и тоже.
Maria Kochetova 31 марта 2022, 16:07
Сорри, перепутала названия((
Тот, что в Москве, он Холлишоп, очень большой (для корейской косметики) и приятный. У них есть доставка по РФ
В питерском я была, он крошечный)
Kameo 31 марта 2022, 16:22
Эххх(
kelpie 31 марта 2022, 10:56
У меня был гель алоэ данного бренда, оооочень сильный аромат (возможно розы), желания повторить не возникло
Kameo 31 марта 2022, 16:21
Спасибо. Об аромате — подозревала. Название бренда и отсутствие отдушки намекают на принадлежность к ароматерапии. Поэтому ищу где посмотреть. Запахи люблю)))
olgakamneva21 31 марта 2022, 13:13
У бренда необычные ароматы) собственно поэтому отсюда и идет название. Говорят, что у них есть даже отдельный специалист, который подбирает аромат к каждому новому продукту))) Мне очень нравятся их бесспиртовые тонеры для лица, а также шампуни и кондиционеры для волос, в частности с розмарином, с биотином.
Kameo 31 марта 2022, 16:32
Корейский Darphin, это — любопытно. Вы подогрели мой мнтерес))) Жаль, продавцы не понимают особую необходимость тестеров для таких марок, пусть и платных(