12.03.2022

Жидкий хайлайтер Perricone - стоит ли своих денег?

Здравствуйте, вопрос к тем, кто пользовался — стоит ли тратить на него деньги? Мне 38 лет, кожа хорошая, но есть расширенные поры, и обычные хайлайтеры мне не подходят, кроме того, хочется деликатной подсветки.

Elismeta 12 марта 2022, 18:25
Хайлаытер не плохой, очень деликатный, но мне все таки чуть подчеркивал структуру кожи. Хотя на расширенные поры не могу пожаловаться, мне 49 лет.
Elena Chubarova 12 марта 2022, 20:47
Здесь уже была тема про этот хайлайтер, полистайте. Мне он очень понравился. Максимально деликатный, хорошо разносится. Он очень хорош для оживления любого тонального средства- капля в тон- и из Фенти делаем Шанель). Но с учётом того, сколько он сейчас стоит- я не уверена, что нет хороших аналогов. Мне текстуру не подчёркивает совсем, но особых проблем с кожей нет, так, что не могу быть экспертом.
Moon_mom 13 марта 2022, 10:52
Все очень субъективно.Мне скорее не понравился. Рука к нему не тянется совсем. Возможно, просто не мой формат.
Подчеркнул текстуру на скулах и неприятный момент- разъел тональную основу. За эти деньги однозначно- провал.
Natalika_ 13 марта 2022, 11:22
Я в принципе не в восторге от этой марки. Покупала сыворотку, и никакого вау обещанного эффекта. Просто увлажнение, которое даёт сыворотка в 3 раза дешевле
Евгения Боброва (Лунгу) 13 марта 2022, 15:28
я из тех, кому этот хайлайтер очень понравился — лучший! очень нежный. буквально след на пальце смешивала с корректором и под глаза — придает очень отдохнувший вид