09.03.2022

Яркая палетка

Девчата, всем доброго дня и мирного неба над головой!

Прошу вашего совета в выборе яркой пигментированной палетки теней цвета радуги. Использовать буду 2-3 раза на детях на Карнавал и Хэллоуин.

Португалия

depoza 09 марта 2022, 10:09
Может, beautybay
viviana 09 марта 2022, 10:28
Боюсь будет много мороки с таможней и по цене выйдет люксом.
У нас ужесточили налоги вне Европейской зоны.
Что-то европейское, на худой случай китайское, этой марки у нас совсем нет на рынке.
depoza 09 марта 2022, 11:38
Посмотрите ucanbe spotlight это Китай. Также navaho, maffic
viviana 09 марта 2022, 13:14
Спасибо… к Китаю присматривалась… но там их море… и по промо все прям… топ!
Кстати набор разноцветных подводок для глаз, мы там уже брали. Пигментация, оттенки отличные. Но стойкость за 15€ на час, два
Почитаю отзывы на ваши палетки
depoza 09 марта 2022, 11:39
Смотрите тогда на ваших торговых площадках.
viviana 09 марта 2022, 13:08
Именно это я и хочу сделать. Но опытом ярких и недорогих палеток до 20€ не обладаю. В основном базовые
Elena Bukutti 09 марта 2022, 21:19
поищите у байеров и на авито (есть новые), пока цены божеские, их там много
an_tiu 09 марта 2022, 11:13
ColourPop «радужная» Fade into hue и Джеффри Стар Jawbreaker на ум приходят. первая со скидками вполне недорогая, вторая уже подороже.
viviana 09 марта 2022, 13:11
Спасибо… хоть так можно сузить поиски
an_tiu 09 марта 2022, 21:14
да не за что.
обе по пигментации хороши. Джеффри, конечно, гораздо лучше, но если Вам на пару-тройку раз в году деток украсить, то, думаю, и СР отлично подойдёт. цветов много, качество нормальное.
Maria Badaeva 09 марта 2022, 12:03
Посмотрите Eveline
viviana 09 марта 2022, 13:11
Пару часов на приличной базе продержится?
Скажите, а есть отличия между маленькой и большой по качеству, кроме цены. Я на неё и обратила внимание, совсем недавно был хвалебный пост у Ани в других оттенках
Julia0410 09 марта 2022, 15:34
Вы про их mystic galaxy? Я neon не пробовала, но думаю она ярче. И в ней гамма разнообразнее
viviana 09 марта 2022, 18:46
Нет все неон… есть продолговатая упаковка и квадратная и по количеству, разнообразию они тоже отличаются. Зная, что качество может разниться от партии, спросила отличаются ли они по качеству.
Nataletta 09 марта 2022, 21:46
И на базе «неприличной» держится 😁

Где-то читала, что большая по качеству лучше… 🤔
У меня маленькая довольно неплохая 🤗
Kirka 09 марта 2022, 13:41
Morphe. Качество теней хорошее, много очень ярких палеток.
viviana 09 марта 2022, 18:42
Спасибо… у нас они не представлены
Diadeema 09 марта 2022, 15:59
Добрый день! Вбейте в поисковик SODA UNDER THE SEA EYESHADOW PALETTE #exploretheocean. Мне кажется, покупать Джефри Стара или Колор поп с доставкой из США ради карнавалов — сомнительные советы
viviana 09 марта 2022, 18:42
Спасибо, что-то совершенно новое для меня
viviana 09 марта 2022, 18:44
Так у нас и SODA UNDER THE SEA EYESHADOW PALETTE нет. В общем, вроде санкций нет, а все вне доступа. Спасибо
Diadeema 09 марта 2022, 22:14
По вашему посту нельзя сделать однозначных выводов о местоположении, извините.
Diadeema 09 марта 2022, 22:15
Если щёлкнуть на имя — можно, но логичнее было бы указать сразу в вопросе, мне кажется
viviana 11 марта 2022, 21:14
Добавила, если кому-то так быстрее, в Португалию.
Natalya Ivashuta 09 марта 2022, 20:42
А nyx? Он не очень ядрёный, но может Вашим целям как раз подойдёт.
MariaSolo 10 марта 2022, 22:01
не в тему, но как насчет аквагрима? или подобный вариант даже не рассматривался?
viviana 11 марта 2022, 21:15
У них есть подводки… так будет быстрее и все таки детская кожа. Старшей будет интересней поэкспериментировать, чтоб на мои не облизывались
Diadeema 11 марта 2022, 12:57
А у вас есть магазины Зара? У них есть косметика, и вроде последний запуск теней был как раз в ярких цветах
viviana 11 марта 2022, 21:16
Есть… но хороших отзывов на их косметику не встречала. Водички парфюмерные, в основном.
Diadeema 12 марта 2022, 00:12
Ну, если будет желание, посмотрите двойные тени Zara Easy on eyes или свотяи на них в интернете, Ютубе