27.02.2022

Батч-код

Здравствуйте, красавицы! Возник вопрос. Покупаю палетку Наташи Деноны новую, но у перекупщика. Скажите, пожалуйста, где пробить батч код, ибо ни в одном известном мне приложении и сайте нет бренда «Наташа Денона». Спасибо за ответы.

beautynatik 27 февраля 2022, 20:06
Я не знаю, где вы можете его найти, но я посылаю вам фотку моей ND-ретро. Я купилa еe несколько недель назад.
Believe_me_Natalie 27 февраля 2022, 20:11
Найти-то его полбеды, вот пробить этот код буквально негде. На всех сайтах с батч кодами отсутсвует этот бренд(
Valeria8059 27 февраля 2022, 20:22
Напишите в оф аккаунт производителя или на оф почту. Отправьте им батч код и спросите, их ли он или нет
Believe_me_Natalie 27 февраля 2022, 20:24
Большое спасибо, дельное предложение.
Cheshirka_5463 27 февраля 2022, 20:25
У меня тоже всегда сложности с батчами этого и некоторых других палеточных брендов, но покупала б/у, ориентировалась на свой страх и риск на отзывы и структуру батча по примеру своих палеток, которые покупала в проверенных имагах
Believe_me_Natalie 27 февраля 2022, 20:30
Какие зловредные бывают бренды. Да, вы правы, всё, что покупаем не в официальных магазинах-на свой страх и риск. Но в данных обстоятельствах доставка из-за рубежа вообще под сомнением, а в российском магазине интересующей палетки нет. И вообще, риск-дело благородное)
Katerinka_Od 27 февраля 2022, 23:50
Я тоже пыталась пробить батч код своей палетки Coral перед покупкой на многих сайтах — не получилось. Поверила на слово. Повезло с порядочным продавцом ❤
Надо сказать, у меня и с Lime Crime Vinus II такое было. Но я тщательно исследовала отзывы и сравнивала и пришла к выходу, что оригинал.
Тут, к сожалению, даже иногда читать отзывы о продавце не поможет — не все люди разбираются в том, что покупают.😊
Believe_me_Natalie 27 февраля 2022, 23:52
Да, это точно. Я тоже верю продавцу, девушка выслала мне батч-код с коробки и с самой палетки, а толку) пробить негде. Верим в лучшее!
Ellesh 28 февраля 2022, 10:51
даже если разбираются, продавцу ничего не мешает к примеру из 15 оригинальных палеток, впихнуть 1 подделку, по итогу 15 прочтенных положительных отзывов об оригинале, а на 16ую палетку уже будет негативный
подруга рассказывала как парнишка заказал кроссовки одной модели, у одного продавца, но на разные размеры, одни пришли оригинал, вторые — нет
Believe_me_Natalie 28 февраля 2022, 10:53
Написала код в поддержку сайта Деноны, молчат, окаянные. Ждемс)