22.02.2022

Покупка средств La roche-posay

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто где берет средства la roche-posay? Об их официальном(?) сайте отзывы неоднозначные. Известные маркет плейсы? Могут ли они продавать подделки? Или обычные аптеки — самый надёжный вариант?

Tanushka78 22 февраля 2022, 11:43
Я покупала в ЗЯ, на Ламоде, в аптеках, один раз на Озоне. Ориентировалась на цену и на удобство для себя. А что не так с их сайтом?
voxetane 22 февраля 2022, 11:56
Спасибо! Читала, что отправляют неполный заказ или товар числится в наличии, а по факту его нет
Tanushka78 22 февраля 2022, 12:01
Понятно, я с таким только в Летуаль сталкивалась
yulsonka 23 февраля 2022, 13:32
Сколько заказывала — все было хорошо
Вика Белик 22 февраля 2022, 11:44
Я покупала и в аптеке и на ягодном сайте, различий не заметила. Единственное, это пересылка средств зимой…
voxetane 22 февраля 2022, 11:57
Спасибо! Да, в этом плане все-таки лучше брать в аптеках
jullagop 22 февраля 2022, 11:53
На оф.сайте (никаких проблем не было замечено, своя программа лояльности), на ЗЯ, аптека ру
voxetane 22 февраля 2022, 11:58
Спасибо! А с их сайта вы в Омск заказывали? За какое время пришло?
jullagop 22 февраля 2022, 15:27
Да, в Омск. Обычно дней 10-14
Soaring 22 февраля 2022, 11:54
брала в аптеке
Sinta 22 февраля 2022, 11:58
Беру в аптеке. В подделывание недорогой косметики не верю.
Victoria_K 22 февраля 2022, 12:43
Да точно уж.… сейчас модно бракованные партии или некондицию — сразу в подделки…
Да косметику уходовую в подделку превратит легко любой бездарный перевозчик, нарушив условия и кое как это все упаковав…
Nattela 22 февраля 2022, 12:01
это не тот бренд, который будут подделывать. покупать можно в любом месте. но учтите, для косметики важно правильное хранение. склады и магазины этим грешат.
Victoria_K 22 февраля 2022, 12:44
Так есть же большой ИМ «фармакосметика»… там добра этого — валом…
LunarGirl 22 февраля 2022, 12:58
Всегда беру в аптеках
Apogeya 22 февраля 2022, 13:11
Брала и на оф сайте и в ЗЯ. На официальном, единственное, прислали не тот бесплатный пробник. Их можно выбирать, так во, выбрала один, а прислали другой, который и так был. Заказывала сыворотку, пришла целой. А ЗЯ покупала офлайн, без проблем. В аптеках дороже. Кст. в ЗЯ выгоднее, у них скидки чаще и чуть дешевле выходит.
fieldrose 22 февраля 2022, 15:31
Аптеки, официальный имаг, Озон. Последний раз с Озона пришла упаковка, которая меня смутила (пластик другой, тоньше). Я отфотала со всех сторон и направила запрос производителю. Мне ответили, что все подлинное. Так что не переживайте и берите там, где удобно.
Вероника Никитина 22 февраля 2022, 15:51
В ЗЯ несколько раз брала, в аптеках тоже бывает беру. Вот только на Озоне почему-то косметику ( что уход, что декоративки) не беру, так как были моменты, что меня что-то смущало в косметике, заказанной у них.
YANALU 22 февраля 2022, 23:30
Беру на официальном сайте несколько лет подряд, всегда все нормально, только 1 раз положили просроченный пробник )))- случайность, бывает. Один момент: в последнее время стали класть другую упаковочную бумагу с товарами, так вот приходится буквально все товары протирать, так как эта бумага сильно сыпится, надеюсь исправят этот момент. Подписка по почте даёт возможность купить по разным акциям от 20 и до 30 процентов скидки. В аптеках цены выше, на мой взгляд.
SammyR 23 февраля 2022, 12:33
Покупаю на официальном сайте, с подделками не сталкивалась. Всегда проверяю батч коды, к ним вопросов не было никогда.
На официальном сайте обычно выгодней, чем в аптеках или ЗЯ выходит + своя программа лояльности.
nastasiaalien 23 февраля 2022, 14:01
Беру в ЗЯ и сбераптеке
NataliKM 24 февраля 2022, 09:48
Беру на официальном сайте во время скидок, кладут пару пробников. В это же скидочные время цена и на маркет Плейсах падает. Недавно заказала на вайлдерис, пришёл разбитый дозатор. По качеству подделок не встречала, беру часто одно и тоже
natmouse 25 февраля 2022, 01:41
Офис.сайт, Фарма и ЗЯ. Никаких нареканий по качеству ни к одному не было. Смотрю, где в данный момент выгодней. На оф.сайте часто бывают интересные акции с пробниками и скидками, на Фарме только скидки, в ЗЯ — скидки и накопление бонусов. В офлайн аптеках цены просто ужасные, в моем городе уж точно.