20.02.2022

Ищу гель-тинт для бровей. Поделитесь любимчиками!)

Всем привет. Девушки, поделитесь своими фаворитами тинтующих гелей или тушей для бровей. Я только недавно начала пользоваться таким продуктом и мой текущий гель подходит к концу, так что я решила попробовать что-нибудь новенькое.

Сейчас пользуюсь ere Perez argan brow hero in perfect.

Прилагаю фото "исходника", чтоб понимать, с чем имеем дело ☺️ (на фото брови только причесаны)
Прилагаю фото «исходника», чтоб понимать, с чем имеем дело ☺️ (на фото брови только причесаны).

Заранее спасибо!

OxanaAksuta 20 февраля 2022, 23:03
На мне пока фаворт Тинт для бровей Manly PRO Brow Tint. На коже не плохо показал себя тинт от Эвелин, но на бровях так не работает)
Helen_ka 21 февраля 2022, 19:11
спасибо, почитала про этот тинт, мне кажется, это для меня слишком пигментированное средство, я все же хотела оттеночный гель + фиксацию, не намертво, но среднюю)
OxanaAksuta 21 февраля 2022, 19:48
Фиксации намертво там точно нет. У меня жирная т зона, а летом в принципе становится ближе к жирной, плюс фитнес, просто Гели, карандаши, и большая часть маркеров у меня исчезают с кожи течение первых 4 часов. Этот держится восемь. А если к лицу вообще не прикасаться, даже на солнце и после фитнеса он остается, хоть и светлее. Да что говорить, хна для покраски бровей у меня сходит через день максимум))) но насколько я понимаю из вашего ответа, вам тини в принципе не нужен. Вам нужен цветной гель для бровей. Тут у меня напротяжении многих лет лидирует бенефит.
Helen_ka 23 февраля 2022, 01:19
Да, я наверное спутала продукты😐, мне скорее нужно что-то фиксирующее с оттенком, но не дико пигментированным. Думаю, что остановлюсь на бенефит. Спасибо за ответ!
poli_beauty 20 февраля 2022, 23:40
Мне очень нравится от Nyx tinted brow mascara. Держит плохо, но смотрится очень здорово и оттенки хорошие. Щеточка очень удачная, красит волоски, а не кожу, даже при моих очень негустых бровях.
Helen_ka 22 февраля 2022, 16:20
спасибо большое, присмотрюсь к этой туши)
Елена Рогова 21 февраля 2022, 00:11
Benefit Gimme Brow много лет мой фаворит. И держит хорошо, и оттенков много.
Helen_ka 21 февраля 2022, 19:03
да, я вот тоже посматриваю в его сторону) спасибо!
Victoria_K 21 февраля 2022, 00:18
Девочки очень хвалили тушь доя бровей EVA…
gentle_puh 21 февраля 2022, 05:13
Мне очень нравится Eva mosaic Ideal brow.
Пробовала: glossier, tom ford, korres, ysl, Luxvisage, essence, catrice, Vivienne Sabo, Art-visage.
Ева оказалась для меня самой лучшей :)
Helen_ka 23 февраля 2022, 01:16
Благодарю за ответ! Присмотрюсь к карандашику)
gentle_puh 23 февраля 2022, 04:57
Только это не карандаш, именно гель для бровей :)
gentle_puh 23 февраля 2022, 05:37
Полное название Eva Mosaic Ideal Brow Mascara
Извиняюсь, что запутала
Alna_Ago 21 февраля 2022, 08:21
У меня тинт от Anastasia Beverly Hills Dipbrow Gel. Тон очень близкий к моему натуральном, поэтому дает вид своих бровей, но чуть лучше и гуще. Фиксация волосков очень слабая, но держится сам гель до победного, даже до второго дня, если вечером не снять.
Наталья Вьюнова 21 февраля 2022, 13:28
Помадка для бровей Lancom.
blondyjulia 21 февраля 2022, 23:09
Rare Beauty, а до-любила Бенефит.Но от Селены Гомес круче в тыщу раз, имхо)
Helen_ka 22 февраля 2022, 16:17
спасибо за наводку!