16.02.2022
2046

Сухие туши

у меня вопрос к тем, кто заказывает доставку в зя, как у вас с тушами? Мне третий раз приходит сухая тушь, даже не знаю, имеет ли смысл писать в поддержку, деньги конечно же мне врятли вернут.

Таня Брандт 16 февраля 2022, 14:02
Огого! У самой нерачпакованные две туши из заказа ЗЯ: кабаре и Лореаль зелёная, Ваше сообщение насторожило
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 14:09
У меня пришли 2 черные лореаль, розовая мейбилен и они очень плохо красят, я очень расстроена. В первый раз я подумала, что производитель подкачал, но чтобы 3 раза подряд, кажется странным
aristokrato4ka 16 февраля 2022, 14:07
У мен все нормально. Но вот в поддержку напишите. Зя всегда очень щепетильно относиться к таким отзывам. Они ответят сразу.
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 14:09
Спасибо, напишу
CozyHope 16 февраля 2022, 14:18
я с таким не сталкивалась, туши приходят все запечатанными и даже слишком жидкими (l'oreal paris, maybelline, vivienne sabo, dior), приходится даже ждать, пока подзагустеют, чтоб лучше красили.
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 16:10
Спасибо, вот у меня первое время прям отличные приходили, а тат такая неудача, три подряд
Agn 16 февраля 2022, 14:29
Простите, не смогла удержаться, поделюсь разочарованием   Тушь в зя не заказывала, но помада Диор оказалась прогорклой(
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 14:43
Это так обидно, обращались в магазин? Я я просто живу очень далеко от магазина, даже в ближайшем большом городе нет зя, с другой стороны около 1т ведь тоже на дороге не валяются
Agn 16 февраля 2022, 14:59
Не обращалась. Даже не пришло в голову) Сейчас бессмысленно: до окончания срока годности 5 мес, а доказать, что виной не моё неправильное хранение невозможно.
Решила для себя, что теперь надо сразу проверять на кассе помады (нюхать   ).
(В случае с конкретной помадой на дороге не валялись почти 2 тр)
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 16:09
Я попробовала написать, у меня без шансов, в нашем городе ничего подобного нет, а выберусь я не скоро, в декрете сижу
Agn 16 февраля 2022, 16:31
Я вам желаю удачи, от всей души!
Natasha87 16 февраля 2022, 14:30
Ни разу не было такого, хотя регулярно заказываю.
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 16:08
Спасибо за ответ
Олеся Резник 16 февраля 2022, 15:07
заказываю регулярно, почти в каждом заказе! два раза попалась сухая, совсем не красит!
обратилась в службу поддержки: прислала им фото и видео! через 10 дней вернули деньги на карту
так что пока марку держат, реагируют!
удачи вам! 🌹
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 16:08
Спасибо большое ответ, я тоже написала, буду ждать
MissSunshine 16 февраля 2022, 15:18
Обязательно напишите в поддержку! Вполне возможно, что деньги вернут.
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 16:07
Сделала 2 заявки на возврат, посмотрю, что ответят
saharok_999 16 февраля 2022, 15:36
Было такое с шанелевскими тушками, но давно. Масс-маркет все отличные
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 16:07
Спасибо за ответ
Koxana 16 февраля 2022, 16:21
Да, было такое, в интенет-магазинах больше туши не заказываю, было очень неприятно так как цена не маленькая, брала тушь Дольче Габбано
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 16:51
Ого, совершенно не приятно
Victoria_K 16 февраля 2022, 17:12
Девчонки, щас не совсем в тему, но мало ли…
Если тушь не водостойкая и без функции снятия чулочками, то окуните кисточку от нее в корейский гель алоэ и хорошенько во флакончике это дело размешайте… и на пару тройку дней оставьте…
Конечно, это не со всеми текстурами работает, но если работает, то тушь оч приличное время и красит и уходовый эффект небольшой дает…

Но конечно, это безобразие, когда ИМ присылают откровенно просроченное г… но… как интересно эти туши два года срок свой держат, если уже сухие?
Koxana 16 февраля 2022, 17:58
Спасибо за лайфхак  , конечно неприятно(( блин открываешь, а там…
Victoria_K 16 февраля 2022, 18:02
Да я тут бочонок МаксФакторыча сухой купила… главное, что летом выпущен…
Конечно, пиЦОт рЭ — не те деньги, чтоб утопиться, но когда это люксовая тушь за 2,5 косаря — как то не смешно совсем
Koxana 16 февраля 2022, 21:06
Я была в большом шоке, и ни кому ни чего не докажешь
Всегда прошу в магазине, чтоб на кассе когда поеупаю тушь мне открыли и показали первое что новая, и второе что не сухая, если отказывают показывать тушь, которую я покупаю, не беру, такая я злЮка
Golden 17 февраля 2022, 02:47
А мне интересно, вот открывают в магазине тушь, она может чуть суховата, или так показалось, или щеточка не понравилась, ну или Вы просто передумали на кассе, Вы ее по какой-то причине не берете, но берет следующая девушка, или ее отправляют онлайн, она до тех пор подсохла или туда занесли бактерии, и появляются такие темы в Чилауте))
Многие консультанты предлагают открыть, а человек потом не покупает это.
Я бы запретила вскрывать что-либо до покупки с целью демонстрации, тогда такой проблемы бы не было вообще
AkielkaAnna 17 февраля 2022, 09:25
Согласна с вами и потом, может я эту тушь эту пару месяцев открою, хочешь посмотреть на щеточку, смотри на тестер
Koxana 17 февраля 2022, 15:18
Я если иду за тушью, то я ее покупаю, у меня нет причин передумывать ее брать, так как мне нужна тушь поэтому при мне вскрывают коробочку, открывают тушь, демонстрируют, что она новая и я расплачиваюсь на кассе. У меня так это работает.
Iridium_C 17 февраля 2022, 09:52
Вот, кстати, в Яблоке на кассе всегда предлагают продукты вскрыть и проверить перед покупкой. Я без проверки всегда брала, но, видимо, пора начинать
AkielkaAnna 17 февраля 2022, 13:29
Мне кажется, если тушь вскрытая, то ее нельзя уже продавать другим
Alexandra007 18 февраля 2022, 13:48
Возможно вам везли из какого-то отдалённого склада, я два раза заказывала в Москве, оба раза норм. Если кому важно, 1000 лет назад приезжал свежий скидочный ланком, и совсем недавно приобрела тушь от Эстрад. Оба раза не могу пожаловаться.
AkielkaAnna 18 февраля 2022, 17:04
С Москвы мне точно не отправят, с Екатеринбурга кажется шли