15.02.2022

Парфманьяки, требуется помощь!

Собственно, тема в чем: решилась на покупку вслепую редкого l'artisan parfume ur. Но ни я ни продавец не нашли батча на донышке. Был на коробке, всё пробилось. Но вообще, выпускались ли пузырьки гладкие аки попка младенца? Тк деньги на меня с неба не падают боязно было брать абы что.

Проконсультируйте, девушки! И насколько велика вероятность «левого» Drole de rose?

Пс. Если кто распивает такой флакон, маякните!

Archangelskaja 15 февраля 2022, 19:07
Привет, у меня три парфюма этого производителя, все три в старых флаконах с гранями из
прозрачного стекла с золотой крышечкой. Так вот, на флаконе 125 мл (haute voltige) батча нигде нет, на остальных двух по 100 мл батч напечатан на дне. Все три точно не подделки. Советовать ничего не могу, решайте сами, как Вам будет комфортней :)
Archangelskaja 15 февраля 2022, 19:08
Alexandra007 15 февраля 2022, 21:25
спасибо, зря наверное побоялась. но подумала что уж на нишевых флаконах чтото должно сохранится.
больше позабавило, что мадам продававшая его постоянно консультировалась с какимто мужиком(по телефону), где он углядел батч код. хотя мы его повертели со всех сторон. может действительно тсерся? я вот про свои флаконы точно знаю, что коды гдето имеются. даже от старых ничего не отлепилось…
saharok_999 15 февраля 2022, 19:32
У меня два старичка 50 мл, на одном есть батч, на другом нет (вероятно, стерся, так как качество печати такое себе)