Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2022
931

Парфманьяки, требуется помощь!

Собственно, тема в чем: решилась на покупку вслепую редкого l'artisan parfume ur. Но ни я ни продавец не нашли батча на донышке. Был на коробке, всё пробилось. Но вообще, выпускались ли пузырьки гладкие аки попка младенца? Тк деньги на меня с неба не падают боязно было брать абы что.

Проконсультируйте, девушки! И насколько велика вероятность «левого» Drole de rose?


Пс. Если кто распивает такой флакон, маякните! 

Лучшее за месяц

Комментарии

Archangelskaja 15 февраля 2022, 19:07
Привет, у меня три парфюма этого производителя, все три в старых флаконах с гранями из
прозрачного стекла с золотой крышечкой. Так вот, на флаконе 125 мл (haute voltige) батча нигде нет, на остальных двух по 100 мл батч напечатан на дне. Все три точно не подделки. Советовать ничего не могу, решайте сами, как Вам будет комфортней :)
Archangelskaja 15 февраля 2022, 19:08
Alexandra007 15 февраля 2022, 21:25
спасибо, зря наверное побоялась. но подумала что уж на нишевых флаконах чтото должно сохранится.
больше позабавило, что мадам продававшая его постоянно консультировалась с какимто мужиком(по телефону), где он углядел батч код. хотя мы его повертели со всех сторон. может действительно тсерся? я вот про свои флаконы точно знаю, что коды гдето имеются. даже от старых ничего не отлепилось…
saharok_999 15 февраля 2022, 19:32
У меня два старичка 50 мл, на одном есть батч, на другом нет (вероятно, стерся, так как качество печати такое себе)