15.02.2022

Лучшая маска для лица

Увлажняющая, сияющая, маска с «эффектом Золушки» или любая другая, действие которой вас покорило. Цена — до 2000 рублей. Поделитесь находками!

Mama_cherry 15 февраля 2022, 15:48
Сейчас пользуюсь крымской маской с красной глиной на основе гидролата розы, но о каком-то сверехстесвенном омоложении и лифтинге, как обещает производитель, говорить нет смысла. Хорошо тонизирует, смягчает, приятный нежный аромат розочки на любителя)).
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 15:50
У меня была крымская «Живые маски» с яблочным пюре и лепестками роз. Вроде неплохо питала, но жгла кожу(( Спасибо, что поделились!
Mama_cherry 15 февраля 2022, 15:59
Ничего себе (( Эта подходит и для чувствительной кожи, приятная, никаких некомфортных ощущений или аллергических реакций кожи не вызывает. Имеет место быть в моем уходе, но хочу что-то посильней
Olika87 15 февраля 2022, 15:54
Для меня таковой является альгинатная маска, из опробованных корейская понравилась Анскин, точно не помню какая. Но тон кожи сразу ровный и кожа отдохнувшей выглядит.
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 16:32
Альгинатные маски — вещь! Очень хорошо работают после массажа лица, спасибо, что поделились!
NanaPekki 15 февраля 2022, 19:44
Плюс миллион к альгинатным маскам. А если под неё ещё какую-нибудь сыворотку по потребности кожи, то вообще сказка. Anskin тоже люблю, особенно с витамином С и коллагеном.
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 21:10
Спасибо, присмотрюсь!
cattari 15 февраля 2022, 23:26
Мне тоже нравятся Анскин! С хорошей сывороткой кожа выглядит супер потом, как после процедуры в салоне.
Anastasia_Bubovich 16 февраля 2022, 11:04
Спасибо за мнение!
enn83 15 февраля 2022, 15:55
Маска- пленка от Гуам с кислотами
Nadia333 15 февраля 2022, 16:25
Раньше помидорная маска Тони моли прям была маской золушки для меня, надо будет как-то повторить её. Осветляла моментально, лицо какое-то прям свежее становилось.
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 16:32
О, помидорки! Благодарю Вас!
Idoneya 15 февраля 2022, 23:08
В этой маске огромное количество диоксида титана. Это порошок, выбеливающий кожу. Он не смывается водой, но, если помыть лицо с гидрофилкой или хотя бы с любой умывалкой, эффект псевдоотбеливания исчезнет).
Жаль…
a_lover_of_beauty 16 февраля 2022, 15:01
Какое разочарование, не знала... А я как раз её хотела отметить
n-t-li 23 февраля 2022, 00:09
Да, да
Я как-то обратила внимание, что словно налёт остаётся
Умылась маслом и карета превратилась в тыкву
Julia_Lifestyle 15 февраля 2022, 16:45
Очень понравилась очищающая Body Shop с эвкалиптом и тыквенная Andalou. А про освежающие послушаю :)
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 21:10
Слышала хорошие отзывы про Andalou с тыквой, спасибо, что поделились!
Monsan 15 февраля 2022, 18:31
Origins Mega Mushroom Skin Relief Mask — с ней я впервые увидела крылья своего носа белыми. Мне достался пробник при покупке другого продукта. Когда нанесла маску, то сначала почувствовала жжение, с трудом выдержала положенное время. А когда смыла, то увидела, что ушли все (абсолютно все!) покраснения. Честно, красивым и беленьким я свой нос видела лет 15 назад. Полноразмер пока не купила, поэтому не знаю — это постоянный эффект или просто повезло в первый раз.
Monsan 15 февраля 2022, 18:38
Цена выше 2000, но есть мини-формат и наборы миниатюр
Mandy_Lane 15 февраля 2022, 19:22
Вот так и знала, что нельзя в эту тему заглядывать. Теперь я хочу эту маску
Monsan 15 февраля 2022, 19:57
Для начала рекомендую выпросить пробник в РГ, правда. Я до сих пор не уверена, что этот явный эффект был запланирован производителем, хотя маска заявлена как успокаивающая для чувствительной кожи.
Mandy_Lane 15 февраля 2022, 20:01
Выпросить пробник в местном РГ- непосильная задача, просто невыполнимая  . У меня именно чувствительная кожа жирного типа, так что в любом случае, такая маска не была бы лишней
Monsan 15 февраля 2022, 20:03
У меня такая же кожа — жирный блин, но нос часто шелушится и вечно красный от постоянных ОРВИ. Сейчас состояние немного лучше за счёт ухода, но скоро лето и жара…
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 21:11
Ого, ничего себе эффект! Спасибо, почитаю про нее!
SantaMom 16 февраля 2022, 04:18
Вот это да, а у меня она лежит в категориях «ничего не делает» и «как бы тебя добить»!
Мнения разделились
NatashaZsl 15 февраля 2022, 19:34
Разглаживающая пилинг-маска Erborian Кунжутное молоко. Когда ее смываешь, кожа чистая и свежая. А вот на следующее утро просто магия😍ровная, сияющая, очень-очень красивая кожа. Повторяю маску 5 раз
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 21:11
К марке отношусь положительно, присмотрюсь к маске, спасибо!
Milashka700 15 февраля 2022, 19:53
Filorga meso mask не дороже 2000, если в тревел версии.
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 21:12
Благодарю Вас, почитаю о ней!
EleEle 15 февраля 2022, 22:47
Не расстаюсь с ней уже много лет!
Спасибо, что поделились!
cattari 15 февраля 2022, 23:27
Обожаю эту маску! Лифтинг эффект у неё очень явный. Думаю, если делать курсами, то пожалуй это будет одна из немногих масок с таким эффектом.
Anastasia_Bubovich 16 февраля 2022, 11:06
Благодарю Вас за мнение!
Princhesa 16 февраля 2022, 10:33
Как я мечтала об этой маске. Для меня это было дорого. Удалось купить мини-формат в 15 мл. И что.....? Да ничего. Мне кажется она сушит кожу. Больше ничего не дает мне. Очень мне понравилась в свое время маска от Янсен немецкой проф.косметики называлась она Трифолия. Кожа становиться как пэрсик вот именно такая. Но вместо нее сейчас идет маска ревитализирующая (вроде такой же состав с небольшими изменеиями). Но эту новую я не пробовала.
Anastasia_Bubovich 16 февраля 2022, 11:06
Спасибо, что поделились!
YANALU 15 февраля 2022, 20:56
Для меня с «эффектом золушки» Glamglow в сиреневой банке (в тревел версии она до 2000₽), но она дико дорогая получается из-за огромного расхода самого продукта. Но: лицо подтянуто моментально (эффект, естественно, временный) и сама маска настолько красиво смотрится, потому что она серебристая — тут для меня «эффект золушки» в плане подтянутой кожи и поднятие настроения из-за ее серебряного вида, и плюс аромат кокоса: использую когда надо перед выходом куда+для поднятия настроения.
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2022, 21:12
Люблю аромат кокоса, спасибо Вам, почитаю о ней!
Nikazen 16 февраля 2022, 00:12
Для меня самые крутые маски Золушки, как ни странно, две самые дешевые из моей коллекции — это распаривающая от Гарнье (правда я ее держу не три минуты, а минут 20, пока сижу в горячей ванной) и Aztek Secrets с Айхерба, глиняная. От них, помимо очищения, у меня крутой лифтинг эффект, и кожа очень свежо выглядит. Еще понравилась ночная маска NCEF от Filorga. Хотя ее же мезо-маска не зашла совсем.
Anastasia_Bubovich 16 февраля 2022, 11:07
Мне глиняная очень нравится у Лореаль, спасибо, что поделились!
murmurchik 17 февраля 2022, 21:40
У нас аж два совпадения — тоже обожаю гарньер и ночную эту от филорги.
NatashaZsl 16 февраля 2022, 14:46
Для меня такая маска Erborian Кунжутное молоко разглаживающая пилинг-маска. Когда ее смываешь, кожа просто чистая и свежая, а вот на следующий день просто волшебство. Идеальная, ровная, сияющая кожа🥰повторяю 5 раз эту маску
Anastasia_Bubovich 17 февраля 2022, 13:24
Спасибо! Уже второй положительный отзыв об этой маске!
Lipstik 23 февраля 2022, 19:22
Для меня самые любимые две — маска от Faberlic «Gardenia“., просто отлично выравнивает, очищает, освежает кожу. Читала ув одном отзыве, что маска очень похожа на glamglow, не могу сравнить — я дорогие маски принципиально не покупаю. Единственный её минус это» ретро" запах. Вторая маска от питерского проф бренда " Велиния" (не знаю, почему нет отзывов о нем на косметисте, по мне очень интересная марка) с ликопином — эффект лифтинга, увлажнения, сияния, хорошего цвета лица. Прямо обожаю. Вот также, в каком-то опросе под постом на одном из бьют-сайтов девушки делились своими любимчиками я купила по отзыву. Купила и обожаю!
Anastasia_Bubovich 23 февраля 2022, 20:42
Спасибо большое Вам, обязательно посмотрю или даже куплю на пробу!
SNasty 23 февраля 2022, 23:40
Очень советую попробовать маску Apivita Pumpkin. Маска-детокс для лица с Тыквой, саше 2х8 мл.
Выравнивает цвет лица, отлично тонизирует и приводит кожу в тонус. Попробуйте!
Anastasia_Bubovich 24 февраля 2022, 16:07
Большое спасибо!
Katy2016 25 февраля 2022, 19:00
Отличная маска Живица «секрет русалочки». Убирает сухость, смягчает, увлажняет. Большего от масок не жду.
Anastasia_Bubovich 27 февраля 2022, 15:33
Спасибо огромное! Посмотрю!
peraspera 25 февраля 2022, 21:22
Исходник: капризная комбинированная кожа, без морщин, но с потерей упругости. Что помогает: все что против отечности и лифтинг. Всякие для увлажнения и питания — мимо. Самый крутой эффект только от альгинатных масок у меня, если жаба не душит и не хотите особо возиться, то возьмите одноразовую альгинатную маску Dr.Jart, обожаю ее, но для меня дорого. Еще заинтересовали маски от Apivita, они недорогие, еще в сашетках продаются, можно все опробовать.
Anastasia_Bubovich 27 февраля 2022, 15:34
С альгинатными масками — полностью поддерживаю! Спасибо огромное за советы!