14.02.2022

Ищу аналог лака для ногтей

Лаколюбители/лакоманьяки, может кто знает аналог лака Essie # 13 «mademoiselle» с лёгким нанесением, без пузырей? Спасибо!

Lerilerchi 14 февраля 2022, 23:37
У меня mademoiselle, пузырей нет. У меня база и топ от эсси и я высушиваю слои не менее 3 минут. Нанесение в 4 тонких слоя не должно давать пузырей.
Blackfruit 15 февраля 2022, 17:44
Это второй пузырёк, первый, купленный 1,5 года назад не пузырил, наношу тонких 2 слоя, мне так больше нравится, но эти пузыри меня достали, и база родная и просушиваю, не помогает ничего. Первый пузырёк вообще без всякой базы и без проблем. Сомнения либо в его хранении у продавца, либо в формуле, либо я не знаю. Оттенок 11 не пузырит, оттенок 50, купленный тоже недавно тоже пузырит, на педикюр исключительно пустила. Поэтому ищу аналог.
Melusina 14 февраля 2022, 23:47
Может Вам не повезло с конкретным экземпляром? У меня 4й флокон mademoiselle, пузырей никогда не было, базы и топы использовала разные.
Blackfruit 15 февраля 2022, 17:46
Возможно, потому как предыдущий не пузырил, этот цвет мне очень подходит к оттенку кожи, потому и ищу аналог.
Nay 15 февраля 2022, 00:26
Essie Gel Couture Gossamer Garments совершенно беспроблемный.
Там вся коллекция Sheer Silhouettes волшебная. У меня есть 5 из 6, люблю сильно.
cerera 15 февраля 2022, 02:04
Возможно смена топа решит Вашу проблему… недавно  RitaMix рассказывала о Anny sos magic corrector. Может это средство как-то сгладит пузыри. А вообще у Essie есть оттенок sugar daddy. Мне кажется он более прост в обращении)
Danuta67 15 февраля 2022, 10:26
Присмотритесь к Orly Confetti.
Blackfruit 15 февраля 2022, 17:48
Спасибо, кажется похож, но надо в реале посмотреть, нюансы они такие🙂