14.02.2022

Крем для ног

Добрый день всем! Посоветуйте, пожалуйста, крем для ног, чтобы питал и увлажнял одновременно, и дал бы возможность не пользоваться часто пилкой или пемзой. Хочется всегда гладкие пяточки, чтобы кремом намазал и все. Есть ли такой в природе?

Mama_cherry 14 февраля 2022, 15:57
На ножки я использую крем для рук) + иногда Биокон
Natalka13 15 февраля 2022, 05:31
Да, был такой. Спас мои пятки после летнего отпуска, когда были глубокие трещины. Спасибо, что напомнили.
Mama_cherry 14 февраля 2022, 15:58
sarah_koen 14 февраля 2022, 22:36
Плюсую, шикарный
extremely_interested 14 февраля 2022, 15:59
Мне очень нравится смарт-масло. Быстро впитывается и хорошо увлажняет при использовании более-менее постоянно.
Olgagavlovich 14 февраля 2022, 21:49
Интересная вещь, можете показать?
extremely_interested 15 февраля 2022, 07:28
extremely_interested 15 февраля 2022, 07:30
Вот такое)
Olgagavlovich 15 февраля 2022, 07:57
Natalka13 15 февраля 2022, 05:31
Спасибо, посмотрю. А какой производитель лучше?
extremely_interested 15 февраля 2022, 07:30
Ответила Выше :)
OxanaAksuta 14 февраля 2022, 16:12
Практически все кремы с мочевиной не менее 10%. Как не странно, один из лцчших среди 10% — EVO laboratoires. Если вы в Европе, то Balea (хотя и в РФ она теперь есть).
Natalka13 15 февраля 2022, 05:31
Есть у нас Balea, посмотрю, спасибо.
Sinta 14 февраля 2022, 16:13
Мне понравился Цераве (что -то я последнее время многовато говорю об этом бренде… но факт именно таков)). Я хожу в бассейн, стопы из-за него как Сахара. Крем мне понравился, хорошо работает.
Lisenak 16 февраля 2022, 11:33
И мне от нравится) у вас CeraVe SA?
Sinta 16 февраля 2022, 13:32
Ага, он самый
YuliUfUf 14 февраля 2022, 16:24
Аравия с зелёной полоской
Olya Kazmina 14 февраля 2022, 16:24
Мне нравится Gehwol Lipidro Creme — лучшее, что я пробовала. Очень приятный и эффективный крем
LoveLondon 14 февраля 2022, 17:46
Присоединяюсь! я его покупаю пол-литровыми бутылями. самый лучший крем для ног.
Laleska 14 февраля 2022, 17:58
Подскажите, пожалуйста, он с запахом?
Olya Kazmina 14 февраля 2022, 19:38
нет, без запаха
Golden 14 февраля 2022, 18:00
И я присоединюсь к вопросу, пахнет он? И как быстро впитывается?
LoveLondon 14 февраля 2022, 18:44
Пошла специально понюхала, так как на запах за много лет использования не обращала внимания. Если принюхиваться, то мне он пахнет клеем пва. впитывается быстро. Но самое главное то, что эффект от него так сказать на пятках- мягкие и гладкие.
Victoria_K 14 февраля 2022, 19:29
У меня он и на руки прекрасно идет
Lencha Je 14 февраля 2022, 21:17
Плюсую. Gewhol Lipidro самый лучший, покупаю не первый раз. Кстати, зимой и на руки его/после всех дезинфикантов — тоже супер.
Для разнообразия покупаю ещё L'occitane 15%/25% — но скорее побаловаться и всегда возвращаюсь к Lipidro cream.
natka_14 14 февраля 2022, 16:57
Крема Gehwol, достаточно широкая линейка по потребностям. Еще нравится Ив роше, оказался неожиданно эффективным.
Victoria_K 14 февраля 2022, 17:50
Я тож за Геволь… Крем Гидро-Баланс или Оживляющий бальзам с авокадо
MissSunshine 14 февраля 2022, 17:39
Мне нравится l'Occitane крем для ног лавандовый с маслом ши. Уже 4 больших тюбика измазала. Ну и плюс к кремам с мочевиной.
SweetMademoiselle 14 февраля 2022, 17:46
Мне очень нравится The Saem Dear my foot velvet cream. Помогает в приличном состоянии поддерживать пяточки, а если даже подзапустить ситуацию, то крем их хорошо реанимирует. Так что рекомендую!
Ultrax 14 февраля 2022, 18:04
Есть. Аквапилинг от Фармтек. Тюбик 35 мл. Продается в каждом Фикс прайсе. Стоит дешево. Главное действующее вещество в составе — мочевина, далее — глицерин. Эффект удивительный.
Guze4ka 15 февраля 2022, 07:08
Согласна! крем просто огонь
Nelly1981 14 февраля 2022, 18:32
Натура Сиберика масло для ног. Маст хэв уже много лет. Не столько увлажняет, сколько не позволяет коже нарастать. С ним перешла на педикюр раз в месяц.
gentle_puh 14 февраля 2022, 18:36
Perfecta с мочевиной
Отличный
Linda_Belcher 14 февраля 2022, 22:11
По вашей рекомендации в похожей теме накупила себе, и очень- очень вам благодарна! Крутой крем
gentle_puh 15 февраля 2022, 05:13
Урра, очень рада, что подошёл
marusik8 14 февраля 2022, 20:06
Любой крем с мочевиной, и пяточки как у младенца!
Apogeya 15 февраля 2022, 19:21
У меня есть крем с 30% мочевины Авеновский, вот такое ощущение, что после него кожу стягивает, будто суше стала.
Svetavasileva 14 февраля 2022, 20:10
Старый лекарь с мочевиной. Бюджетно и очень эффективно!
Yuli-Yuli 14 февраля 2022, 20:16
густое масло для ног с лемонграссом(?) натур сиберика-это лучшее, что я пробовала. повторяла мильен раз.не смотря на название, это густой-густой крем с масляной текстурой. стопы после него выглядят очень нежными, гладкими и ухоженными. чистый фотошоп
Natalya Ivashuta 14 февраля 2022, 21:23
Белита-Витэкс Парафинотерапия с мочевиной. И вообще любой с мочевиной процентом побольше отлично сработает
Tanushka78 14 февраля 2022, 21:56
Мне нравится Lush Repeat бальзам для ног. На первом месте там масло жожоба, он как будто восковой и тает от тепла пальцев, пахнет апельсином очень классно. Правда это запах от самого продукта в банке, а когда намажешь, его уже нет. Впитывается долго, он идеален под носочки на ночь. Я частенько им руки мажу
MilaPopova 14 февраля 2022, 22:24
Продаётся в фикс прайс. Именно этот желтый. Лучший, хотя какой только проф я не пробовала. Чередую с evo мочевина 10%.
MilaPopova 14 февраля 2022, 22:26
Sokolinka 14 февраля 2022, 23:12
Все зависит от размера вашего кошелька-это может быть и крем выше из Фикс прайса или Невская косметика Подорожниковый или же тот же Локситан(пожалуй это самый дорогой крем, который покупала конкретно для пяток) Для себя вывела такую схему-после вечерних водных процедур на чуть влажную кожу наношу не жалея крем(если честно любой, хоть для рук), х/б носки и спать.Носки могут и слезть за ночь, но хотя бы часа два они должны быть.Тёрка Баттерфляй скучает-она без надобности.Вообще зимой с ногами проблем меньше-летом больше надо увлажнения и питания из за открытой обуви.
Lutik1616 15 февраля 2022, 00:31
Ой я совсем случайно методом тыка для себя нашла отличное средство для пяток. Хотя оно совсем не для них. Это крем от органик китчен от блогера Адэль, тот что с кислотами. Точнее он называется лосьон. Так вот когда мазала тело, то есесно почему б и пятки не намазать. И после него при регулярном использовании(у меня это раз в день) пятки стали как то самое место у младенца)но только если забиваю на это — привет пилка и сухая пятка. Вывод — кислоты таки рабочие там
Natalka13 15 февраля 2022, 05:31
Спасибо всем, кто откликнулся. Все посмотрю.
theworldisbeautiful 15 февраля 2022, 11:38
The Body Shop защитный крем для ног «Конопляное масло», пока для меня лучший. Но кремы с мочевиной тоже отличный вариант, например, Весна — «Подорожниковый с мочевиной».
XeniyaNo 15 февраля 2022, 14:34
101 раз беру L'Adeleide Urea 40 % )
Подсадила на него всех от мамы до племянницы
Педикюр раз в 3-4 недели, и даже если раз в 5-6 недель, то пятки без проблем и трещин.
shoutathedevil 15 февраля 2022, 19:12
Мочевина решает! Лучше брать 30%. У меня был уродерм сначала из аптеки, сейчас Eucerin, у него больше тюбик и получается выгоднее
Ikky 15 февраля 2022, 22:01
Мне нравится крем Bielenda Professional с мочевиной. Смягчает отлично и пахнет приятно. И объем в поллитра тоже не может не радовать)
Natalka13 16 февраля 2022, 10:26
Смотрела на него. Буду думать. Вообще, девочкам всем спасибо, очень много вариантов накидали, у меня прям глаза разбежались. Буду выбирать.
Natalenka 16 февраля 2022, 22:10
Аравия с мочевиной, красный