11.02.2022

Dior lip glow balm

Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, все ли бальзамы Dior реагируют на ph? Засматриваюсь на новинку, но переживаю, что будет проявляться (не хотелось бы).

Может, кто-то знает (или уже приобрел себе новинку). Буду очень вам благодарна)

Екатерина Колпащикова 11 февраля 2022, 16:32
А мне так нравятся эти бальзамы в оттенках 007 и 006, нигде не могу купить, нет в наличии.
Nice2meetU 11 февраля 2022, 17:58
Они точно есть в наличии в онлайн-бутике Diorbeauty. В других магазинах можно поставить «оповестить о поступлении», периодически привозят. Красивые
nataly-love 11 февраля 2022, 17:47
У меня 001 номер 2021года как раз новинка… терпеть не могу все эти ph, делающие губы в однотипную малину… так вот 001 слааабенько дает нейтральный розовый оттенок.Неплохо ухаживает, немного увлажняет… Не максимайзер по увлажнению.Цвет ненавязчивый, но и не вкусный розовый… схож с корейским эффектом недорозового)))Легко перекрывается помадами плотными сверху.Насколько я знаю-у них есть просто ухаживающий без ph.Я б его и взяла, если надоел этот эффект проявления цвета...)
atala28 11 февраля 2022, 18:39
я не пользуюсь помадами, но мне очень нравятся уходовые свойства их аддиктов и этих бальзамов, буду надеятся, что вообще без цвета)
Ольга Жукова 11 февраля 2022, 22:50
000 без цвета
Nice2meetU 11 февраля 2022, 17:53
Я бы посмотрела 027 Opal (новинка весны 2022) прозрачный, но с розовым отливом за счёт деликатных блёсточек, которые никак не ощущаются. Тинта не оставляет. 000 скучноватый. Остальные оттенки тинтуют.
atala28 11 февраля 2022, 18:48
О, супер! Спасибо)
Ольга Жукова 11 февраля 2022, 19:08
У меня такой 000. Очень тугой, не тает при нанесении. Никак не проявляется, но питает и увлажняет 5!
Victoria_K 11 февраля 2022, 22:45
На мне любой проявляется какой то химозной ядерно-розовой порнухой…
Такое ощущение, что бальзам через губы вытягивает весь розовый пигмент из моего организма… капец
AkielkaAnna 12 февраля 2022, 14:50
У меня со всеми проявляющимися так, очень не нравятся на себе
Victoria_K 14 февраля 2022, 11:32
Во во😝
LolaNabokova 14 февраля 2022, 00:51
Как вы в точку описали! У меня от масла Диор такое же творится.
Victoria_K 14 февраля 2022, 11:33
Я уже на бальзамных помадах Живанши зареклась навеки
olisig34 16 февраля 2022, 01:17
🤣 вот уж описание люксового продукта)))
Не туда ответила, это меня насмешило описание розового пигмента из организма)))
Victoria_K 16 февраля 2022, 11:07
Да уж скок их я попробовала — не счесть)))))
Natalika_ 11 февраля 2022, 23:04
У меня 015, я не вижу никакого проявления на губах. На руке есть оттенок, а на губах я ничего не вижу
natalya_s 12 февраля 2022, 09:16
У меня 020, розового нет совсем, подчёркивает естественный цвет губ, мне очень нравится