10.02.2022

Панда - символ Олимпиады и не только)))

Это панда Бин Дуньдунь- символ нынешней Олимпиады.

Добрый день! Согласитесь панды милые? Как по мне, так очень) Но вот только эти круги чёрные под глазами украшают к сожалению не всех, точнее только панд и украшают😃 Но я время от времени люблю почувствовать себя пандой, когда использую патчи под глаза) Девочки-красотки, а какие вы любите патчи? Поделитесь любимыми вариантами💖

Всем хорошего настроения 🌷

lizabemolle 10 февраля 2022, 10:10
Редко использую патчи, но если использую – то только Petitfee Agave Cooling, очень классные! Охлаждают (даже без помещения их в холодильник), увлажняют, не сползают, замечательный вариант)
Olgagavlovich 10 февраля 2022, 10:30
О, много слышала о них, но пока ещё ни разу не приобретала
luda_cv 10 февраля 2022, 21:32
У меня были корейские Елизавекка, голд серия. Корейская игрушка, для молодых девочек. Эффекта не заметила к слову никакого, может 40+ уже что-то посильнее надо… 😂
Olgagavlovich 11 февраля 2022, 08:07
Жаль(((
OlgaNic 11 февраля 2022, 00:48
По-моему, от кругов — ваще без шансов:(
Максимум, что делают патчи, это убирают утренние отеки. Увлажнение тоже сомнительное, чисто визуальный эффект на пару часов. Продукт приятный, особенно если из холодильника достать, бодрит)), но бесполезный, имхо)
Olgagavlovich 11 февраля 2022, 08:11
От тёмных кругов мало что помогает, к сожалению. Я патчи стала использовать, когда у меня глаза не открывались(усталость, отёки) и мне они в этом случае помогают. И бонусом более гладкая кожа, если учесть что я крем под глаза использую редко (забываю🤦🏾‍♀️)
Вот такие мне очень нравятся
Louchi 11 февраля 2022, 17:11
Случайно были куплены в гипермаркете в отделе с косметосом, ооочень понравились. Главное- в декольте не уезжают😆. Пахнут вкусно розочкой, увлажняют неплохо.
Olgagavlovich 12 февраля 2022, 12:37
Ого, я такие ни разу не видела)
Louchi 12 февраля 2022, 18:00
Я тоже в первый раз такие взяла, не популярные, видимо, совсем. Но оказались отличными. И бюджетными.
Olgagavlovich 13 февраля 2022, 11:30
Беру на заметку)