08.02.2022

Подарки на 23 февраля

Доброго времени суток. Приближается 23 февраля и встал вопрос — что дарить своему мужчине. Хотелось бы послушать, что вы будете дарить, может это поможет мне сделать выбор))

RAGE 08 февраля 2022, 19:26
Массажная свеча — лучший подарок)))
AnnaMurr 08 февраля 2022, 19:37
У меня несколько вариантов: швейцарский нож (увлекается ножами), электробритву или какие-нибудь инструменты для работы с кожей (тоже увлекается с кожей)
a_re_beauty 08 февраля 2022, 19:41
В прошлом году собрала мужу съедобный букет, был в дичайшим восторге)
Lyric 12 февраля 2022, 17:10
Заинтересовали! А что в букет положили?
a_re_beauty 12 февраля 2022, 17:14
Колбаски, рыбу, пиво и пивной бокал)
Lyric 12 февраля 2022, 17:22

VVG 08 февраля 2022, 19:42
Поездка на зимнюю рыбалку в Карелию. Стоит на ушах от счастья
Lera_vale 08 февраля 2022, 20:41
Класс!
EvgeniaOlivia 08 февраля 2022, 21:23
Я бы от такого подарка стояла на ушах😄😄😄
VVG 09 февраля 2022, 01:21
Мы едем вместе. Я тоже в стойке))
EvgeniaOlivia 09 февраля 2022, 08:10
🚣‍♀️🎣🙃
mamzel_Liusia 08 февраля 2022, 19:45
Пострелять в тире, если служил. А если не служил пусть отрабатывает на кухне, картошку чистит.
Olga_Chernika 08 февраля 2022, 20:08
Я прочла «если заслужил»🙈
Ellesh 08 февраля 2022, 20:43
«А если не служил пусть отрабатывает на кухне, картошку чистит» мда, просто мда… не все кто не служил откосили от армии, есть те которые по уважительным причинам не прошли мед. комиссию.
интересно то, что про 19 ноября мало кто знает и почему то подарки так же мало кто дарит) хотя по факту такой же праздник по значимости как и 8 марта
mamzel_Liusia 09 февраля 2022, 07:48
Если не служил или не военнобязанный то поздравлять с чем? Это не день мужчин. А картошку мужчины в армии раньше точно все чистили. Вот, пусть почувствует себя в армии.
greenmarcka 09 февраля 2022, 11:07
О, я бы на месте мужчины очень обрадовалась: «Милый, у нас есть традиция в стране поздравлять мужчин 23-го февраля вне зависимости от того, служили они или нет, но я слишком хорошо разбираюсь в истории, не признаю традиции, а ты не служил, поэтому иди почисти картошку». И мужчина такой «О да, именно такого отсутствия поздравления я ждал. А ты не то что все эти тупые тетки вокруг» :)

P.S. Вы правы, это не день мужчин, а день защитника отечества.
mamzel_Liusia 09 февраля 2022, 12:50
Именно! Поэтому я поздравлю своего служившего мужа, родню и подругу. А про тупых теток это уже лично ваше.
Halvahalva 08 февраля 2022, 20:13
После того как пришлось вернуть в магазин подарки — не понравившиеся мужу куртку армани, туфли зареклась покупать крупное и по его же просьбе куплю белье DIM, другому родственнику возьму домашний велюровый костюм в софи де марко.
Koxana 08 февраля 2022, 23:20
У меня тоже привередливый купила барсетку, можно сказать полжизни потеряла пока выбирала, ужОс. Подарила, неугодила и девочки, пошли мы ее менять, часа три выбирали, хорошо, что терпеливые продавцы попались, после этого «финта» сам себе подарок выбирает, я только присутствую и оплачиваю.
Mila-justcovaleva 09 февраля 2022, 00:31
а что мужчины до сих пор носят барсетки?
Koxana 09 февраля 2022, 00:33
Мой носит
до сих пот ту, что тогда выбрал, не могу у него ее забрать и выкинуть, для того чтоб купить что-то более современное, консерватор😂😂😂
Solnechnoe_Utro 08 февраля 2022, 20:21
Себя подарю канешна же. В новом белье для такого случая. В новой косметике. В новом парфюме. С новой ювелиркой.

Все для него любимого)))
Blackfruit 08 февраля 2022, 20:27
Ржу, совпало, я тоже белье новое заказала🤣👍
Solnechnoe_Utro 08 февраля 2022, 20:28
Пусть в ресторан себя со мной красавицей сводит 😂
MariaAndreyeva 08 февраля 2022, 21:44
Это в ответ к недавнему посту о таргертированном использовании косметики? То есть все же есть ему место? 🤣🤣
Solnechnoe_Utro 08 февраля 2022, 21:54
Кому ему? Ниче не поняла 🙈
MariaAndreyeva 08 февраля 2022, 22:58
Я имела в виду пост, вызвавший бурные обсуждения о том, что на работу -косметика подешевле, для мужчины, готового тратиться — подороже. Неудачно пошутила, видимо, извините) просто я все пыталась понять автора тогда, но безуспешно
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 07:52
Ааааа. Да ну. Чего извиняться. Все норм я просто не поняла куды аналогии проводить :)🌺🌺🌺
extremely_interested 09 февраля 2022, 08:15
Ой, я тоже сразу это все вспомнила))))
Katenuchek 09 февраля 2022, 15:44
и я))
Koxana 08 февраля 2022, 23:22
А бант будет😉?
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 01:18
Бант на лоб прибью… а как же :)
Koxana 09 февраля 2022, 01:21
Ну зачем же 😂😂😂😂можно на груди завязать🤗
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 07:52
Это банально!
Зинаида Павлова 09 февраля 2022, 09:12
Потрясающе! Это моя тема)))
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 09:26
Тоже так одарите? 😂
Annettka 09 февраля 2022, 15:06
Мне эта идея очень нравится))) можно правда добавить галстук на себя)))но для него.
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 15:16
Если говорить об этом всерьез, то можно придумать кое что классное и запоминающееся, да
Aiten 08 февраля 2022, 20:22
Я как-то раз дарила сертификат на часовой полет на авиатренажере Boeing 737 – очень понравилось.
an_tiu 08 февраля 2022, 21:49
очень здорово! спасибо за идею! :)
_eikijane 08 февраля 2022, 22:29
клевая идея, спасибо!)
Елена Юскова 09 февраля 2022, 10:36
Тоже дарила, можно вдвоем, с дочерью ходил. Понравилось
Мария Носова 09 февраля 2022, 10:41
обалдеть))) спасибо за идею!
flip-flop 08 февраля 2022, 20:29
Сертификат в «Читай-город», и пусть ни в чём себе не отказывает. Или конкретную книгу, если есть возможность порыться в его виш-листе.
Apogeya 08 февраля 2022, 21:18
Он электронные читает, иначе у нас бы места дома не хватило, сколько он книг перечитал уже.
Katerinka_Od 08 февраля 2022, 20:30
Мой не служил. Дарю обычно что-то мужское. В том году набор носков неделька — в качестве прикола на тему классических подарков а-ля «бритва-пена-носки».:) в этом куплю насос для мяча 😀😀😀
Apogeya 08 февраля 2022, 21:18
Главное, с любовью и полезно
Katerinka_Od 09 февраля 2022, 11:36
а как же! и с любовью, и практично)))))))))))))))
SugarMela 08 февраля 2022, 20:31
Сертификат на йогу) пойду с ним, конечно
Apogeya 08 февраля 2022, 21:19
Меня бы кто сводил на йогу)) Его не затащить)) Спасибо, что поделились.
serra_glen 08 февраля 2022, 20:47
Всегда дарю практичные подарки…

Из разряда тех, которые «самому купить рука не поднимается». Кожаный ремень, парфюм, портмоне, машинка для стрижки, триммеры, умные часы и др. Всякие сюрпризы не признаёт, «вау-эффекты» тоже…
Apogeya 08 февраля 2022, 21:19
Спасибо. Всё это уже было дарено.
m_k 08 февраля 2022, 20:53
Я подарила чуть раньше, это была спонсорская подписка на интересный ему ютуб-канал, с полными версиями шоу и всяким интересным контентом)
Karelianwife 08 февраля 2022, 20:57
Игровые наушники проводные, он давно такие хотел
NadiaSAW 08 февраля 2022, 21:31
В моей стране такого праздника нет, что меня очень радует, правда 8 марта тоже не отмечают, но я супруга приучила, а про 23 февраля он не слухом не духом)
На 14 февраля пойдём на массаж может сходим.
Koxana 08 февраля 2022, 23:23
Это прекрасно вдвоём ❤❤
NadiaSAW 09 февраля 2022, 17:17
Это да, только в этот раз пойдём в разные комнаты, то он последний раз захрапел и испортил мне весь кайф. Сложно наслаждаться массажем, когда 3 человека в комнате смеются, а один дрыхнет)
Koxana 09 февраля 2022, 18:12
😂😂😂 выход всегда есть👍
Galina_Osyka 09 февраля 2022, 07:22
Вот же я Вам завидую! Мой к 23 февраля и России ваще ни одним боком: родился в Эстонии, гражданин Эстонии, в армии даже в Эстонской не служил, живём в Канаде… Только родной язык русский у него, так ещё маманя его всю жизнь поздравляли и подарок дарила🤷 и вот эта козья морда больше 10 лет мне мозг клюет из-за того, что я не желаю его поздравлять и одаривать! Так а с чего? Дарю мелочь какую-нибудь, но честно, только чтобы отвял и не бухтел😂
NadiaSAW 09 февраля 2022, 17:22
Соглашусь, на мой скромный взгляд это чисто профессиональный праздник и странно поздравлять людей, которые к защите отечества не имеют никакого отношения. Я ваш южный сосед, вот день ветеранов и день отца имеют больше смысла в моем понимании.
Oksana Khotina 08 февраля 2022, 21:33
Вообще ничего не дарим друг другу на 23 и 8. Бесполезная трата денег. Да, мы не романтики.
А от тюльпанов и мимоз меня вообще выворачивает. Главный подарок для меня — это выходные в эти даты. И если они совпадают с выходными моего мужа (он работает в смену), то это самый лучший подарок. Тогда мы идём в кино, пиццерию, или пьем кофе в кофейне, или гуляем в парке. А если плохая погода, то берём грузинское и смотрит дома фильмец.
Victoria_K 08 февраля 2022, 22:11
А у меня как то рядом с офисом стояла открытая фура с мимозой…
Красиииииво… и до 6 этажа аромат…
Oksana Khotina 08 февраля 2022, 22:12
Мне они пахнут мочой ))))
OlgaNic 08 февраля 2022, 22:30
Мимозу не люблю, но это уж чересчур🤯🤣 А вот тюльпаны обожаю😍😍😍 Белые, бледно-розовые, фиолетовые, желтые… По весне даже сама покупаю постоянно домой, что за весна без тюльпанов!)
Koxana 08 февраля 2022, 23:24
Обожаю аромат мимоз🤗, только их признаю на 8ое марта, как-то перешли минуя 23ье к 8ому😉💐
Галина Ковбасюк 09 февраля 2022, 00:07
Вы прям мою ситуацию описали)
Только тюльпаны я люблю.
Вернее так ромашки — гвоздики — тюльпаны.
Муж тоже работает в смену. Только у него в сам праздничный день выходной, а остальные выходные из-за «разрыва» праздником могут оказаться рабочими.
Вообще, ловим совпадение выходных (весело было 5 лет, пока нее переехала Мск — СПб) и так же кайфуем от возможности побыть рядом.
Galina_Osyka 09 февраля 2022, 07:25
Ай молодцы! Я бы тоже предпочла не тратить деньги на подношения (жертвоприношения)))), а пойти куда-то вместе или взять вина и вкусняшку и дома побалдеть. Нравится мне ваш подход👍
TetianaGu 09 февраля 2022, 16:23
По-моему, очень даже романтично:))
Twain 08 февраля 2022, 21:39
Может глупость ляпну но лучше ненавязчиво спросить что надо, хочется и нравится, чем потом подарить что то ненужное и не любимое.
Ольга Жукова 08 февраля 2022, 21:40
Я дарю подарок, с которым сложно не угодить, невозможно не угадать ну и так далее- НИЧЕГО! Так уж повелось…
Victoria_K 08 февраля 2022, 22:10
Виски?😃😃😃
Ольга Жукова 09 февраля 2022, 06:30

Galina_Osyka 09 февраля 2022, 07:26
У моего мужа столько заморочек, что я ему последние годы на все праздники именно это и дарю — НИЧЕГО.
Nastya_No 09 февраля 2022, 12:34
К слову вспомнилось) Дарили родственнику коробку ⬇️, потому что он всегда тверд: «ему НИЧЕГО не нужно»
Я добавила еще орехов в шоколаде, клубнику в глазури, марципан и тд. Упаковала в такие же пакетики с ленточками и туда их.
Одариваемый сладкоежка и к тому же обладает хорошим чувством юмора. Ему подарок понравился, посчитал такую идею оригинальной и забавной. Даже коробку приспособил под бытовую мелочевку.
et_jolie 09 февраля 2022, 14:09
Отличный подарок, спасибо за идею)) очень забавный
Nastya_No 10 февраля 2022, 19:31
Спасибо 😌
Брала на дикоягодном сайте. В первую доставку нюансы были с содержимым, а во вторую — всё ок.
Apogeya 09 февраля 2022, 15:27
Классный подарок, согласна. В прошлом году подобный сама собирала. Конфеты, правда, с ребёнком вдвоём съели
olesyaink 09 февраля 2022, 16:42
шикарно просто)))
OlgaNic 08 февраля 2022, 21:44
Ох, такая проблема всегда… Ради галочки что-то дарить терпеть не могу, заморачиваюсь… Ну, из того, что было в последние разы: фляжка и зажигалка Zippo с именной гравировкой; парфюм, который давно снят и о котором он ностальгировал (такой квест был, чтоб достать); футболки с его любимыми цитатами (фотопечать, везде есть эти точки, дешево и прикольно). А самый крутой подарок (это, правда, не на 23 февраля было, а на ДР, причем юбилейный, ну, может, кому идея пригодится😉: я связалась с его родными и друзьями, даже давними (тут семья помогла), и все записали видеопоздравления, а я смонтировала, вставила музыку, короче, виновник торжества был растроган и счастлив!)
Ольга Жукова 08 февраля 2022, 21:49
Нет, я вспомнила то, от чего мой муж, который иногда рыбак, был в восторге. Фонарик налобный, настоящий прожектор, ух прямо, и термос такой, для ночных посиделок у костра и долгой дороги.
Idoneya 08 февраля 2022, 21:58
Не в духе косметисты, но… 50 акций Газпрома).
eueu 08 февраля 2022, 21:58
лучше лукойл)
Idoneya 08 февраля 2022, 22:26
Боюсь не обрадуется в ближайшее время))
Olgagavlovich 09 февраля 2022, 08:18
Крутой подарок 👍
eueu 08 февраля 2022, 21:58
Вот несколько идей на любой праздник:
хорошая электробритва
двойная apple magsafe/другая безпроводная зарядка
другие аксессуары для техники
умная колонка
электрогриль
сертификат в стрелковый клуб
сертификат на поездку по гоночной трассе
сертификат на полет на вертолете/небольшом самолете
косметический набор/стайлинг для волос
кожаные аксессуары/одежда (если знаете предпочитаемый стиль)
lego (они все дети в любом возрасте)
apple watch/ air pods (ну или что-то андроидное, тут надо знать, чем пользуется)
кроссовки
поездка
что-то для машины
ну а дальше по потребностям, бюджету и предпочтениям
Victoria_K 08 февраля 2022, 21:58
Я один раз своему подарок заказала… оплатила… ждала… ег ов аккурат должны были мне 23 го утром привезти…
Но 22 го мы с этим (мать его) поссорились — я подарок обратно отправила…
Первый раз со мной такое было…
Правда, он уже 23 отошел… и пошел покупать подарок мне…
Поэтому 23 февраля у меня с того момента и женский праздник…
Estoy 08 февраля 2022, 22:00
Кто ж лучше вас мужа вашего знает? Подарите что-то о чем он когда-то случайно проговорился в разговоре случайном и т.д. То, что именно ему точно нравится. Но лучше на дн, а не на 23 февраля ;) Лучше их подарками не баловать.
Victoria_K 08 февраля 2022, 22:09
Правильно… цветы и мишку…
Solnechnoe_Utro 08 февраля 2022, 22:15
Самые лучшие мишки эт мармеладные!
Victoria_K 08 февраля 2022, 22:17
Да хренушки… мармеладные… марципановые…
Пылесборник из деЦкого мира… метра полтора…
Solnechnoe_Utro 08 февраля 2022, 22:30
Чтоб не скучал когда ты не рядом? Это ж пипец какой пылесборник… у меня были такие. Избавилась.
Victoria_K 08 февраля 2022, 22:34
Да прям не скучал…
Нефиг было говорить сакральную фразу «НичоНеНадо»…
nataly-love 08 февраля 2022, 22:01
Служила я, так что жду внимания к себе)))Надеюсь, активно время проведем
Solnechnoe_Utro 08 февраля 2022, 22:15
Главное не подраться, решая кто сверху!🙈
Koxana 08 февраля 2022, 23:26
😂😂😂😂🧏‍♀️ точно
Tanushka78 08 февраля 2022, 22:12
А день влюбленных всухую отмечать?😂 Я тут мужа стыдила, что он всегда про этот праздник забывает, поэтому последнюю неделю он очень активен в том, чтоб затащить меня в магазин и что-то купить из того, что я сама выберу😉. Но мне хочется, чтоб он сам напрягся🙈. На 23-е планирую что-то из традиционно мужского набора, не считаю, что нужно что-то супер крутое дарить на этот праздник, как и на 8 марта впрочем
Apogeya 09 февраля 2022, 15:29
14 февраля он вообще не признает, типа, не наш это праздник, не русский. По этому я сама себе дарю, вот в этот раз подарила себе метеориты ))
Tanushka78 09 февраля 2022, 15:44
Похоже, у них одинаковая формулировка😂. Я руководствуюсь принципом, что праздник все равно никто не отменял, поэтому завтра пойду дарить себе сумку😊
eueu 10 февраля 2022, 07:18
Стоит тогда вспомнить про 8 июля, он русский
Stamina 08 февраля 2022, 22:23
Сходить в ресторан хороших стейков поесть — идея, которая у нас актуальна на любой праздник. Может и Вам пригодится.
_eikijane 08 февраля 2022, 22:33
хе-хе, а неплохо!)
Galina_Osyka 09 февраля 2022, 07:29
За стейки плюсуюсь! Поход на стейки уже сам по себе праздник
Apogeya 09 февраля 2022, 15:29
Я бы с радостью, но что то последнее время его никуда не вытащить из дома.
Stamina 09 февраля 2022, 15:55
Да ну?! Стееейк… аж запахло
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 22:41
23 февраля, по традиции я достаю свой военный билет и жду поздравлений). Одна маленькая книжечка- а какая экономия)))
Yamari 08 февраля 2022, 23:44
Ахаха… Я своим говорю — приму подарки в виде носков, не побрезгую и пеной для бритья 😁😁
Ms_Severine 08 февраля 2022, 22:54
Сварочный аппарат)
Tsorig 08 февраля 2022, 23:44
Мой сразу сообщил мне, что выходит новый Warhammer, а там и Elder Ring не за горами. Так что у меня все просто и без изысков )
OlgaNic 08 февраля 2022, 23:48
Идеально! Мне это напомнило, как мой племянник написал письмо Деду Морозу, длинный список желаемых подарков на выбор с указанием точной цены🤣
Elenina87 09 февраля 2022, 22:31
Какой заботливый мальчик!🙈😺👍
Галина Ковбасюк 09 февраля 2022, 00:01
Если бы я и дарила, то по скорее всего спросила бы, что хочет.
Из почти универсального:
— ужин в ресторане
— поход на квест/пейнтбол/лазертаг
— подписку на читалку/спорт канал
— поход в спа/на педикюр (да, они часто считают ерундой, но потом кайфуют, проверено мной и приятельницами)
— расслабленный день/вечер с походом в кино на его выбор, зайти в бар выпить классного пива с расслабленной беседой без быта и текучки

Своему ничего не подарю. И на 8 марта ничего не жду. Муж отслужил 2 года и забыл. Гендерные праздники не отмечаем, смысл самих этих дат уже затёрся/затерялся за дежурными «дорогие защитники» и «милые дамы» раз в году. Лишние бесполезные траты.
Гель для душа я и так ему покупаю, триммер менять так часто нет необходимости, к шмоткам равнодушен. Я тоже не страдаю: цветы на кухне просто потому что так повелось, поводы не нужны. К белью, украшениям, одежде равнодушна. Парфюмы (у меня постоянный набор ок. 10 наименований) берутся по завершении флакона.
Скучно и утилитарно.
Milashka700 09 февраля 2022, 00:30
Мы ещё 14 февраля не отметили….
Winter_cherry 09 февраля 2022, 07:33
Подарю новые горнолыжные очки.
Maria Kochetova 09 февраля 2022, 07:53
Я как-то дарила швейцарский нож — изучила рынок, функции и прочее, подбирала с душой. Человек был в восторге. До сих пор носится с этим ножом, как с любимой игрушкой.
Kry4yVer4y 09 февраля 2022, 09:05
У меня есть заметки для подарков мужу, вот, что он в этот раз назвал (не только на 23 февраля, еще день рождения скоро):
1. Кружка для чая большая, 600-700мл (он любит пить чай именно из огромных кружек, на работе ему ее не хватает). Оказалось не так-то просто такую найти, при это не «для бани», а довольно симпатичную, я пока еще в поисках.
2. Хорошие резиновые сапоги для прогулок с собакой, желательно со съемным «носком», который можно использовать осенью, чтобы ноги были в тепле.
3. Пуфик в коридор, но у нас кошка, поэтому не можем определиться с материалом, кожу подерет, надо искать бронебойную ткань. Пуфик именно ему, потому что я надеваю обувь стоя)
4. Компьютерное кресло
5. Пышное одеяло «как из сказки», чтобы было легкое, но толстое (высокое или как это назвать), проблемно найти за адекватные деньги (да и не за адекватные тоже пока не нашли)
6. Ортопедическая подушка
7. Перчатки на зиму, чтобы с возможностью работать в телефоне (подушечки пальцем на перчатках подойдут для сенсора)
8. Хороший спорт костюм, не рибокадидас/найк, но не в облипку, а свободный, но приличного бренда.
9. Триммер (уже подарила на новый год, долго выбирал, читал отзывы)
10. Эл. часы, тоже долго уже изучает, пока не определился наверняка.
Kry4yVer4y 09 февраля 2022, 09:11
Отправила сообщение и вспомнила еще:
Мы увидели в торговом центре в «островке» с картинками и всяким таким игру в виде домика/комнату, они бывают разные по типу, стоят около 2-3 тысяч, это надо самому собирать/клеить, очень красивые, прикреплю фото к сообщению. Румбоксы вроде называются.

Ну и настольные игры, могу несколько посоветовать:
руммикуб
каркассон
камисадо

Blackfruit 09 февраля 2022, 09:33
Если по форме не узкая нужна, а именно на 700 мл, то посмотрите на ягодном сайте бульонницы, есть с одной ручкой хорошие варианты, выглядит как большая кружка я своему мужу такие беру.
Kry4yVer4y 09 февраля 2022, 10:01
смотрела, но они не очень по дизайну, они прям супницы))
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 10:09
В икее есть обычные огромные кружки. Широкие. Муж мой тоже любит ведрами чай пить и там без рисунка его устраивает.
Kry4yVer4y 09 февраля 2022, 10:19
ммм, посмотрю, спасибо! про икею я не подумала
Darly 09 февраля 2022, 10:17
Сейчас очень много мастеров керамики! Есть очень симпатичные вещицы, многие в том числе и на заказ принимают) Рассмотрите и такой вариант! Мне кажется здорово получить уникальную кружку в единственном экземпляре, который подобрали под тебя 😊
Kry4yVer4y 09 февраля 2022, 10:19
тоже думала над этим)спасибо!
Diadeema 09 февраля 2022, 13:45
Про кружку: мой мч в Ашане себе купил, объем где-то 500 мл, смотрится лаконично и хорошо
Kry4yVer4y 09 февраля 2022, 13:49
спасибо)
Apogeya 09 февраля 2022, 15:31
Вот стул бы я ему подарила, но какой он хочет пока не могу себе позволить, да и больно жирно для 23 февраля, не День рождения эе
Nebel 09 февраля 2022, 20:18
Огромные, красивые кружки видела в магазине Фамилия.
north_wind 09 февраля 2022, 22:56
Плюсуюсь, тоже там часто пасусь — правда, я в такие кружки цветы сажаю, бзик у меня такой ))) но они там точно есть! )))
Kry4yVer4y 10 февраля 2022, 08:48
О, супер, у меня как раз у дома! Схожу, спасибо за совет!
eueu 10 февраля 2022, 07:25
Кружку я огромную себе как-то в старбаксе брала, может и сейчас что-то подобное есть)
Пуфик можно из такой похожей на бархатную ткань взять, кошки не особо их дерут и не видно ничего
А с одеялом — сейчас есть одеяла с утяжелителями (так и гуглить примерно), они легкие, но создают эффект «бабушкиного» уютного одеяла, так как плотно к телу прилегают и не поддувает)
Про эл. часы — если айфон, то и выбирать нечего, тут лучший вариант один. Если андроид — самсунговские, конечно
Кресло сейчас хорошее в икее кожаное есть, оно во многих позициях регулируется и в трех цветах, интерьер не сделает офисным
Natalia Makarova 09 февраля 2022, 09:09
У нас все просто.
23 февраля и 8 марта, для нас с мужем обыкновенный день.Подарки не покупаем, если, только заранее не попросим о чем-то нужном.
В этом году, муж попросил «Листерин», освежитель полости рта, куплю ему литровую бадью, пусть освежается)))
В прошлом году, на 8 марта,
муж купил мне, заранее показанные в магазине, трикотажные, домашние брюки, камуфляжной расцветки)))
poli_beauty 09 февраля 2022, 09:47
А у меня день рождения 23го так что подарки будут мне:) А по факту подарков можно хорошие беспроводные наушники, колонку, сертификат в барбер-шоп, подарок впечатление, например есть компании где можно погонять на спорт-каре:)
Елена Юскова 09 февраля 2022, 10:44
Мы с подругой три года назад дарили мужьям квест на корабле Zombieland, это было для них испытание страхом, но с тех пор они туда еще раз 5 ходили и с парнями с работы и с друзьями и постоянно вспоминают, но не для слабонервных))
В этот раз думаю ужин на теплоходе по Москве-реке вдвоем
Apogeya 09 февраля 2022, 15:33
Как хорошо, когда мужья мобильные и лёгкие на подъем. Моего никуда не вытащишь. А я хочу себе велик и по лесу кататься)) Придётся ждать, когда сын вырастет, будем с ним вдвоем))
kir917 09 февраля 2022, 14:25
Подарите мужу билет на дегустацию, того что ему нравится чай/вино/виски.
Или устройте сами слепую дегустацию, но тут надо кого/то пригласить, по опыту 4 человека должно быть минимум
Apogeya 09 февраля 2022, 15:34
У нас нет такого в городе, он у меня и так каждую неделю сам «дегустирует»
kir917 09 февраля 2022, 15:42
Слепая дегустация это не то.
Мы покупали 4 бутылки игристого 1 шампанское, 1 каву, 1 сект, 1 прозеко, оборачивали фольгой и заранее разливали. Задача описать что у тебя в бокале и по возможности угадать
Elenina87 09 февраля 2022, 22:37
Ох, ну и тема! Не тема, а пытка для мозгов!
Я дарила мужу все — начиная от одежды, парфюма, спортивных принадлежностей и наушников для кибер-спорта, LEGO, заканчивая ортопедической подушкой!
Брату в этом году буду дарить чай, ему все время нравится тот, что пьёт у нас в гостях, будет теперь пить дома.
Apogeya 10 февраля 2022, 18:14
Мы уже 20 лет вместе, столько уже передарено всего, вот голову и ломаю. Наверное, подушки на стул ортопедический ему не хватает))
Halvahalva 10 февраля 2022, 09:34
Дарила как-то монету серебряную Сбербанка, которую можно сдать и получить деньги (есть разные). Можно подарить золотую монету, но это если возможность есть
Мустаева Альбина 10 февраля 2022, 13:47
Билет на спектакль 23 числа
Apogeya 10 февраля 2022, 17:29
Спасибо за совет. Его туда не затащить, как и меня))
jennnyfer 12 февраля 2022, 13:45
Каждый год дарю разные модельки LEGO Technic, в этом году мотоцикл, любимый собирает коллекцию.
Хорошо, что есть такое хобби у человека, проще подобрать подарок и мне как инженеру приятно дарить подарки с инженерной ноткой)))
Таня Будишевская 15 февраля 2022, 00:17
Я хочу подарить там один инструмент (это для дома он давно хотел)) и еще бонусом конфеты из французского шоколада с алкоголем. Я обожаю teville, никакие другие конфеты есть не могу, поэтому уверена, что мужские конфеты тоже классные. Хотя я думаю, что они и мне зайдут)))))))))))
Apogeya 15 февраля 2022, 08:13
Какие красивые конфетки