29.12.2021

Mystic Galaxy от Эвелин

У кого она есть, отзовитесь!

Расскажите чем тени наносите и на какую базу?

Пасиб 🎉🎉🎉

Maria Badaeva 29 декабря 2021, 18:11
О чем речь? Что за палетка?
Maria Badaeva 29 декабря 2021, 18:13
Хотя, наверно, без разницы, у меня явно нет)))
Solnechnoe_Utro 29 декабря 2021, 18:20
Фиолетовая от Эвелин :)
Polly_K 29 декабря 2021, 18:50
Наношу кистями/пальцем на базу nyx hd (не самая любимая, скатывается на ней со временем, но лучшая из тех, что есть у меня в наличии), макияж получается «скромный», если брать во внимание палитру палетки
Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 21:41
Скромный но красивый :) главное чтоб вам самой нравилось
Polly_K 30 декабря 2021, 23:26
Мне да, нравится она:) а вам как?
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:23
Довольно неплохая за свою цену. Я не ждала многого и по качеству в том числе. Меня интресовал матовый холодный коричневый со сливовой базой. Мало таких попадается.
OllySiren 29 декабря 2021, 18:58
Мне очень нравится палетка! Наношу кистью в комплекте или пальцем на базу от Мэри Кей. Держатся часов 5-6, но у меня все так держится, потому что гипержирные веки😄
Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 21:42
Ну 5-6 для гипержирных отлично
khajiit 29 декабря 2021, 21:39
Наношу родной кистью из палетки, кистями ecotools и пальцами) на припудренный тональный крем, а сатины на подвижное веко прихлопывающими движениями на кремовые тени) сейчас у меня веки менее требовательные, с них уже не так всё скатывается как раньше)
Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 21:45
Мне родная понравилась кстати:)
А что со временем с векамм?
khajiit 31 декабря 2021, 10:31
Извините, не поняла вопрос)
Solnechnoe_Utro 31 декабря 2021, 10:54
Ну вы написали что сейчас веки менее требовательные. Я об этом. Интересно что изменилось.
khajiit 31 декабря 2021, 14:03
Ну у меня раньше но и одни тени не держались больше 1-2 часов, дальше все сказывалось подчистую, а теперь часов 6 могут выглядеть терпимо.
Конкретно тени Эвелин матовые держатся хорошо, а вот сатины могут немного тускнеть. Спарклы на липкой базе держатся до победного, разве что пара блестяшек может осыпаться
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:23
Я думала может с веками что то сдедали))) и мнетоженадо.
an_tiu 29 декабря 2021, 21:50
наношу кистями RT обычно, тушую сигмой или RT. в походных условиях и родную использую, чтобы лишнего с собой не брать, но пушистая часть для меня слегка колючая.
наношу на базу от Lorac Pro, часов через пять тени начинают скатываться в складке. (в -20 все идеально было весь день, в -8 уже скатывается). на праймере для глиттера держится до демакияжа, я на него многие тени наношу, чтобы все держалось «от рассвета до заката».
уточню, что у меня жирное нависшее веко.
Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 21:46
Мне несколько часов с головлй хватит. Спасибо!
an_tiu 30 декабря 2021, 21:53
рада была помочь! :)
возможно, если веко не жирное/нависшее, то и без базы пару часиков протянут. но лучше заранее дома накраситься, посмотреть, что и как, чтобы не было потом сюрпризов.
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:24
Они на мне и без базы сидят долго. Наношу родной кистью. Экспериментирую пока. :)
an_tiu 03 января 2022, 15:26
это же чудесно!
на мне без базы идеально только Джеффри Стар держится, все остальное скатывается.
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:28
Джефри я еще не пробовала) жду свою идеальную палетку. :)
Анастасия Гордеева 29 декабря 2021, 22:42
Кисти из белки или козы для матовых. Белка более вуально наносит. Блестяшки чаще синтетикой, либо самым простым аппликатором на клей для глиттера для стойкости. Иногда пальцем) База нарс, любима много лет, держит до 14 часов, веки среднежирные, не нависшие.
Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 21:46
А вуально получается красиво с ней?
Анастасия Гордеева 02 января 2022, 02:41
Очень! Соперничает с моей любимой от the balm. Оттенки еще очень удачные, легко увести в кожу.
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:24
Оттенки отличные. Для меня подборка куда лучше чем в аналогичной УД.
Nataletta 30 декабря 2021, 00:27
Наношу пальцем, жутко дешевым набором китайских кистей…
На базу Никс (черный флакон), на польскую кремовую базу Wibo…
Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 21:47
Как всегда… возьми что попроще и выйдет супер)
Екатерина Ярко 30 декабря 2021, 01:07
У меня есть!)))
Наношу на базу Wet n Wild — ее очень советовали на косметисте и я рада, что купила. Единственный недостаток (скорее даже нюанс) — эта база подсыхает и на нее похуже садятся блестяшки (сравниваю с подложкой из кремовых теней Relouis). Но садятся.:)))
Матовые наношу кистями (у меня в основном белорусские — Relouis, Luxvisage и парочка с алиэкспресс), а сатины обычным аппликатором для теней. Наверное можно и кистью, но мне удобнее так. Теньки плотнее ложатся, меньше осыпаются и весь процесс шустрее. Только зеленый дуохром наношу во внутренний уголок кистью.😊
Я вообще все тени ношу на базе из-за жирного типа кожи — все скатывается. Да и пигментация получше еще никому не мешала)))
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:25
У меня сейчас база от катрис. На ней тоже вроде ничего держится. Ветнвайлд надо кстати будет следующей взять. Много хороших отзывов!
Екатерина Ярко 04 января 2022, 00:13
У меня была Катрис. Для меня неплохая, но с Wet n Wild покруче. Я ее заказывала на езебре с доставкой из ЕС. После тестирования в течение недельки заказала 2ю про запас.🤗
Solnechnoe_Utro 04 января 2022, 00:21
Вот я от катрис ожидала большего. Прикончу и возьму ветнвайлд :)
littlesandmouse 30 декабря 2021, 08:06
Наношу кистями на базу Limoni. Носится отлично, до самого вечера. В целом веки жирные и без базы любые тени оказываются в складке через пару часов
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:25
Прекрасный результат!
EvgeniaOlivia 30 декабря 2021, 16:20
У меня вместо базы — компактные метеориты, матовые секторы, пальцем наношу😄 Тени наношу простыми двусторонними аппликаторами. Кистью из палетки тушую. Сияшки пальцем. Сверху всю конструкцию орошаю фиксатором макияжа D'alba🙂
Веки жирные, но держится норм.
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:26
Раньше я все делала апликаторами… теперь приличные не найду и взялась за кисти. Не нравится мне кистями(
EvgeniaOlivia 03 января 2022, 18:12
Вот мне кистями не нра. Но та, что в комплекте к теням, норм для растушёвки😌
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 18:30
Пушистенькая да. Нормальная. А маленький бочонок мне не оч…
aristokrato4ka 30 декабря 2021, 23:00
Наношу на консилер или никс глиттер если на мероприятие.
Родная кисть, кисти сува или май дестини с Али)
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:26
А на консилере нормально сидят?
aristokrato4ka 03 января 2022, 23:39
Да) консилер Кларенс, Эвелин, живанши, и кончился никс) на любом отлично. Есть нависание)
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 23:56
Чудесно как. Я знаю, у кого стоит поучиться шанель и диор 😂🙈
aristokrato4ka 04 января 2022, 09:54
Ну, Шанель и Диор на другую аудиторию направлены, им не нужна пигментация) хотя у меня есть лимитка Шанель вся матовая, серо-коричневая. Прям база к любой яркий палетке: и для растушёвки, затемнения и введения в кожу-все идеально )
Solnechnoe_Utro 04 января 2022, 10:03
Че эта на другую то)))
Мне нужна пигментация например :)
Для безпигментации я брала старые трешки шисейдо или японцев. :)))
Iridium_C 31 декабря 2021, 12:53
У меня эти тени с кистей улетучиваются, пока я тяну кисточку к глазам. Так что пальцем предпочитаю. Разве что неподвижное веко проще сразу кистью обработать. Вообще они у меня жутко жуют веко, все моощинистое, но стойкость до демакияжа на любой базе, особенно если припудрить сверху
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:28
Палец ваще отличная вещь! И всегда с собой :)
Помню моя подружка модел говорила… осспади никогда не знаешь где работа подвернется. Поэтому палеточку из сумочки достала, веко послюнявила и пальчиком че надо намазала. Все. Намертво и красиво. Ну а обо что пальчик вытереть уж найдется 😂
Мы хохотали с ней. Она аккуратистка такая. Чистоплюйка.
Iridium_C 03 января 2022, 15:32
А еще пальцев целых 10 — это вам не двусторонний аппликатор
Solnechnoe_Utro 03 января 2022, 15:32
Дык еще помада и румяна жи...)))
Nataletta 03 января 2022, 20:11
И размеры разные 😉