24.01.2021

Тональное средство с эффектом сияния - посоветуйте!

Девушки, кто знает такое средство — посоветуйте, пожалуйста!

Ася Назарова 24 января 2021, 13:23
BB holika holika, если оттенок позволяет — версии bouncing и shimmering очень сияющие. Но реально в идеале попробовать оттенок и текстуру, у меня был bouncing, хорош по подтону (я Белоснежка с непонятным подтоном), но слишком темный для меня
Stamina 24 января 2021, 13:33
Рассыпчатая основа от Artdeco
juliae 24 января 2021, 13:42
Миллион раз эта тема в чиллауте была.В каком ценовом диапазоне хотя -бы ищите? Красивый финиш у Дольче Габбана Миллениалскин, но сильной маскировки не ждите от него
Elena Chubarova 24 января 2021, 20:38
Может быть вам лучше купить сияющую базу? Тогда и тон старый будет вполне сияюший. Я смешиваю базу от Шарлотты с тоном Сенсай, когда нужее подобный эффект. Сияющая база от Ербориан тоже дает подобный эффект. Кстати, и у Сенсай есть отличная сияшка.
svet34 26 января 2021, 00:10
Купите любую базу с сиянием и затем наносите любимый тон. Можно ещё добавлять жидкий хайлайтер в свой тон. Это легче, чем найти подходящий тональные.
Hoksa 26 января 2021, 06:28
Совершенно с Вами согласна!
flip-flop 28 января 2021, 16:18
А Вы просто тональный крем поверх матовой пудрой не закрепляйте, закрепляйте мерцающей. Или добавьте в тональное средство каплю хайлайтера. Смотря как должно сиять и где именно. Потому что если с эффектом влажной кожи, это только праймер типа Герленовского. И ещё кожу хорошо увлажните перед нанесением, а то зима, отопление, влага теряется, кожа более тусклая вообще.