20.01.2021

Как уменьшить морщины на шее (кольца Венеры)?

Всем привет, дорогие девушки!

Собственно, вопрос в теме. Мне еще нет 30, а кольца Венеры уже несколько лет довольно ярко выражены. Чем их намазать/как помассировать/что еще можно сделать, помимо инвазивного вмешательства? Спасибо)

Marie85 20 января 2021, 02:27
Из существенного мне помогает только спать на спине и держать осанку. В качестве «разовых мер» для чисто визуального эффекта — у марки Skyn Iceland есть гелевые патчи для этой зоны, Hydro Cool Firming Neck Gels. Использую их за 2 часа перед событиями вроде фотосессий. Все-таки непосредственно после остаются красные следы.
rosaly 20 января 2021, 02:28
Спасибо за комментарий) вот как научить себя спать на спине? Я пыталась, не получается, неудобно…
Marie85 20 января 2021, 02:46
Понимаю( У меня только после йоги получилось спать на спине. И то не всегда сразу засыпаю.
vivacolor 20 января 2021, 07:23
Плюсую про спать на спине! Причем на тонкой ортопедической подушке-валике. Я научилась лет пять назад. Вижу эффект. Мне 48.
rosaly 20 января 2021, 11:45
Вселяет надежду, спасибо)
olyshko 20 января 2021, 04:08
Мне кажется здесь помогут упражнения для осанки. Я ревитоникой себе помогаю… Не панацея, но стала лучше держать спину и уменьшились брыльки и отеки. Кольца же от неправильной позиции шеи, верно?
rosaly 20 января 2021, 11:46
Видимо да) спасибо, надо попробовать
anya_a 20 января 2021, 12:49
Мне, к сожалению, никакие кремы, маски не помогли. Сделала заполнение колец биоревитализантом, просто вау эффект! Думала, что моя шея уже безнадежна. А сейчас шея как девочки))
AlexandraH 20 января 2021, 13:34
Про сон и осанку верно пишут.
Посмотрите в инсте Лана фейс массаж. Она дает рекомендации по компрессам на шею, поделайте. Плюс дает массажные тезхники. В отличие от инста гур, выглядит она просто шикарно в своем возрасте.
Balsara 21 января 2021, 21:57
А можно ли точное название аккаунта?
salan 20 января 2021, 17:23
Подушка ортопедическая, и если есть возможность походите на боди-балет или пару-тройку персональных занятий с хореографом для осанки
marishka06 22 января 2021, 01:53
Спать не на спине не настолько ухудшает ситуацию, как постоянно наклоненный подбородок при пользовании гаджетами.
Ложитесь на живот, гаджет впереди на вытянутой руке, голова немного приподнять, кожа шеи расправлена.
От телефона и планшета прямо караул начинается.
Если неинвазивно — неплохие кремы для шеи Clarins, Lierac, также понравился эффект от Lancome Renergie Ultra, там есть крем для лица и шеи 2 в одном.
Stamina 25 января 2021, 10:56
Принять и все. От этого никуда не деться. У меня то же самое.