18.01.2021

Сдаюсь, не могу найти бронзер с красновато-холодным подтоном, для светлой кожи!

Разыскивается бронзер с розовым или красноватым подтоном, по уровню насыщенности оттенка примерно как physician's formula light, но более красный. Не наглухо матовый желательно.

В офлайн щупала тестеры герлен, такого с лучиками, холодный светлый 00 очень ок, но снят с продажи. Burberry щупала светлый какой-то, не поняла.

Онлайн есть :

Kiko запечённый мраморный, Estee Lauder, becca, la perla, но щупать их негде. Куда бежать, чего делать, помогите.

shepchuya 18 января 2021, 20:42
Попробуйте The Balm — Balm Desert
ArAnna 19 января 2021, 08:36
Посмотрю, спасибо
Kapitaniko 18 января 2021, 21:08
Gucci Soleil Bronzing Powder (запуск прошлого года) не рассматривали? У меня 1 номер — на бледной коже красноватый в отличие от многих свотчей, где он розовый. В линейке есть и более интенсивные оттенки. Финиш умеренно сатиновый.
ArAnna 18 января 2021, 21:34
Чуть чуть не бюджетно для меня, хотелось бы уложиться тысячи в 3.
Но я могу посмотреть на барахолке.
Kapitaniko 18 января 2021, 21:50
Живого продукта там 12 грамм, пигментация хорошая, рефилл еще и заменять можно (предусмотрено отверстие снизу отсека), дальше нужно проводить сравнительную математику с другими вариантами. Желаю найти свою вещь, чтоб была по сердечку
ArAnna 18 января 2021, 22:07
Бронзера в принципе везде много кладут, за всю жизнь не истратишь. Но как и кико и прочие он был лимиткой и сейчас есть в боско только кажется. Надо же срочно бегом вчера как обычно, а не из-за бугров. Ну и психологический барьер бьюти маньяка позволяет на 1 продукт (не палетку) тратить до 3 рублей)
Kapitaniko 19 января 2021, 00:47
Здравый подход. Для себя устанавливаю четкую сумму, которую должна не превысить в месяц, примерный план покупок составлен на полгода вперед. Затем случается «хочу-не-могу, скидки не вечные, больше не будет», и планы приходится очень сильно корректировать
Kapitaniko 18 января 2021, 21:49
Мне нравится Benefit Dallas
ArAnna 19 января 2021, 08:36
Посмотрю, спасибо
orlovaLova 19 января 2021, 05:57
NUX powder blush в оттенке тауп
orlovaLova 19 января 2021, 06:06
*NYX
ArAnna 19 января 2021, 08:35
Триста лет назад было такое у меня, это скульптор, если наносить его как бронзер то будет «немножечко умирла»)))
Maria Malakei 19 января 2021, 11:27
О, боже, сестра, ты нашлась! Наконец-то!
По сабжу подсказать не смогу, заказываю именно такой бронзер у девушки, которая делает минеральную косметику на заказ. Но как приятно найти человека с аналогичными запросами!
ArAnna 19 января 2021, 14:08
На мне все теплеет, так что надо искать что то таупово-красноватое. Естественный загар через красный в серый. Не бронзовая богиня ни разу ((
Maria Malakei 19 января 2021, 15:46
Зато редкий оттенок загара — медный! По крайней мере, у меня именно так)
belkastrelka0 19 января 2021, 12:36
Too faced? теплый с шиммером.
ArAnna 19 января 2021, 14:08
Они все на мне апельсиновые(
Liuda Reed 19 января 2021, 14:50
А вы не рассматривали совсем бюджетный вариант в виде Revolution bronze and glow? Там явная розовинка. Я сделала быстрый свотч. Посередине нужный продукт, справа Даллас а слева Хула для сравнения.
ArAnna 19 января 2021, 17:24
Щупала их сегодня, отдельные продукты все оч тёмные и блестящие. Вот ещё понравился супер бюджетный ессенс natural glow cool и l'arte
Вот эссенс слева, справа набла амбер, он мне летом подходит Даллас на вашем свотче выглядит многообещающе
deucaledonius 19 января 2021, 21:06
если вас интересует бронзер в качестве бронзера, а не скульптора, я бы предложила потыкать CALIFORNIA BEAMIN´ FACE & BODY BRONZER от никс в оттенке Free Spirit, на мне тоже все бронзеры рыжие, этот красноват.
ArAnna 19 января 2021, 22:50
Спасибо, да, идеальные скульпторы есть, хочется загара на лоб и щеки)
RiverLee 20 января 2021, 10:59
Герлен Бразилия — бронзер лета 2020 — с красноватым подтоном.