14.01.2021

Посоветуйте крем с пептидами

Здравствуйте милые дамы. Я тут новичок, поэтому и в косметике плохо разбираюсь. Мне 38 лет, кожа комби, жирная т-зона. Возле глаз небольшие морщинки. Сейчас начала пользоваться кремом от ля рош с ретинолом. Хотелось бы крем с пептидами попробовать для лица и для глаз. Чудес не жду, но уход вот антивозрастной хотелось бы. Что посоветуете? И кто пользуется ретинолом, какой у вас уход? Каждый день используете ретинол? Буду признательна за ответы.

beautynatik 14 января 2021, 20:52
Я знаю только крем для глаз от Medi-Peel. Обнаружилa его полгода назад и купила, чтобы попробовать. В то время это было дороговaтo. Теперь стало дешевле, заказалa 2 штуки. -----Если кожа под глазами раздражена пилингом и прочим, то этот крем с 9-ю пептидами творит для меня чудо. После нескольких дней использования под глазами появляется «островок молодости». — Я буду пробовать другие кремы с пептидами этой марки.
/Users/nataschahuwiler/Desktop/P1090118.JPG
Apogeya 15 января 2021, 07:41
Спасибо вам за рекомендацию.
Natalya Ivashuta 14 января 2021, 21:24
Я попробовала сыворотку bor-tox от меди-пил… Прям морщины не исчезли, но межбровные складки стали менее выражены и нет постоянного напряжения. Раньше даже просто читая ловила себя на мысли, что хмурю брови, а тут как бы меньше этого:)
Юлия Тульчинская 14 января 2021, 22:03
Я вот этот крем люблю за всё: эффективность, комфорт, быструю впитываемость. MIZON Пептидный крем для лица Peptide Ampoule Cream
lumiere 15 января 2021, 11:27
Плюсую к нему. Потрясающий крем. Результат где-то через пару недель. Кожа такая подтянутая и эффект после отмены держится около месяца. Ну это на моей коже. Мне 36, кожа комбинированная. Выраженных морщин нет. Но есть мелкие гусиные лапки и межбровная. Разглаживает на ура.
Юлия Тульчинская 15 января 2021, 17:56
Воооот. А я на 10 лет старше и на мне пока работает). Причем я повторяю его раз в полгода — действительно накопительный эффект есть. Хотя говорят, что пептиды лучше не прерывать.
llph 15 января 2021, 21:28
И я ЗА этот крем! Один из любимчиков, особенно в холодное время года, ибо жирноват. Использую его с сывороткой из этой линейки, но и соло он хорош. Ещё на моей коже неплохо повёл себя MULTY-4 SYN-AKE CREAM от Purebess.
Yamari 17 января 2021, 08:56
Добрый день) а где вы покупаете это чудо, подскажите, пожалуйста?)
Yamari 17 января 2021, 09:01
про него речь?)
Юлия Тульчинская 20 января 2021, 12:40
Да. Я беру на яндекс маркет и на озоне. Оф лайн не знаю где раздобыть. На цену не смотрю, скидок не жду, ибо редко бывает.
Yamari 20 января 2021, 14:08
Благодарю!
Lipstik 16 декабря 2021, 20:27
Плюсуюсь. Хороший крем, рада, что попообовала
ElenaShu 14 января 2021, 23:44
Я бы взяла сыворотку Medik8 liquid peptides. Сама не пробовала, но хочу, по отзывам эффективна. Но я не знаю как сочетать с ретинолом, пептиды надо длительно и два раза в день, с ретинолом не рекомендуют одновременно, как тогда не пойму. Может подскажет кто?
Ретинол у меня тоже от медик8, отличный. Использую 4-5 раз в неделю
Marina1202 15 января 2021, 16:49
Какой именно ретинол у вас от Medik8? Спасибо
ElenaShu 16 января 2021, 16:01
Cristal retinal 6
Marina1202 16 января 2021, 17:41
Благодарю
jovi3 16 января 2021, 18:21
Пептиды же можно утром, а на ночь ретинол, два раза в день не обязательно. Опять же, если так хочется, то можно нанести пептиды вечером, а через три часа ретинол на ночь уже(я так делаю от жадности)).
ElenaShu 16 января 2021, 23:41
О, спасибо большое!))
ravlik 15 января 2021, 04:01
Попробуйте гидропептид (HydroPeptide) подобрать совместно с косметологом.
EleEle 16 января 2021, 03:14
Всеми руками плюсуюсь. Очень действенная косметика.
Apogeya 15 января 2021, 07:51
Спасибо всем за советы, прислушаюсь 😙 Тоже вот думаю, кае это с ретинолом всё совместить.
Ирина Михайлова 15 января 2021, 11:35
Если вам 38 и есть признаки старения, то я бы взяла гиалуроновый 3D рефил дневной. Мне зашел отлично, месяц пользуюсь, результат есть. Он и увлажняет хорошо, и морщинки уходят и кожа более упругая. Мне понравился.
Apogeya 15 января 2021, 12:11
А поточнее можно название крема пожалуйста. Что за фирма?
Ирина Михайлова 15 января 2021, 12:32
Фирма Либридерм, забыла указать, простите). У них линейка такая, там и ночной и крем вокруг глаз. Я всё пробовала, отличные. Утром, ка минус лет 5 точно. Омолаживающий эффект.
Nottoosweet 15 января 2021, 15:46
А the ordinary пептидные сыворотки не пробовали Buffet или Matryxil? Я сама искала крем с пептидами как вы, но решила, что проще в свой проверенный крем их добавить. Пока только заказала, так что, к сожалению, рекомендовать не могу ещё.
Estoy 16 января 2021, 09:11
Лучше не добавляйте их в свой крем, а наносите непосредственно на голую кожу дважды в день. Курсом (месяц-два) не пропуская, важна регулярность. Результат от действия пептидов проявляется минимум через месяц регулярного использования.
Nottoosweet 16 января 2021, 13:16
Да, конечно, я имела в виду добавить в рутину, а не непосредственно в крем. Правильнее было бы сказать К крему.)
Anna Kuznetsova 16 января 2021, 11:46
Я вчера получила сыворотку Ординари с матриксилом. Очень понравилось, как ведёт себя при нанесении.
jovi3 15 января 2021, 17:52
SNP peptaronic cream 50ml, довольно легкий, 6 пептидов+гиалуроновая к-та.
Apogeya 16 января 2021, 15:18
А вы не пробовали у них тонер с пептидами? Давно на него поглядываю.
jovi3 16 января 2021, 15:34
Пробовала. Приятный, буду продолжать. И сейчас юзаю сыворотку, она погуще( вариант на зиму) и мне очччень нравится! Правда, отдушка розы меня немного смущает, я не люблю отдушки, но польза пептидов перевесила.
Apogeya 17 января 2021, 09:52
Спасибо, захотела попробовать прям его)) Надеюсь жирнить не будет, а то замучалась со своей кожей.
Apogeya 27 января 2021, 08:10
Попробовала я крем snp с пептидами. Мне не подошел. Как будто вообще не впитывается, лежит липкой пленкой. Нравится его увлажнение, если только на ночь использовать. Это уже не первый крем корейской косметики, который мне не подходит. Вот хорошо будет для сухой кожи. Но я всё равно попробую его домазать, т.к. давно его хотела))
jovi3 27 января 2021, 11:16
Попробуйте наносить его на влажную кожу(тонер, сыворотка). И совсем небольшое кол-во.
rosehip 26 января 2021, 18:59
Скажите пожалуйста, пептиды можно круглогодично использовать?
DAVIDIVNA 30 ноября 2021, 19:14
Была удивлена, когда мне мой косметолог кроме использования крема пептидного для лица, подсказала еще сдать анализы на эстроген. оказалось, что понижен и понижен значительно. Пропила 10 дней натуральный пептид Овариамин и была в приятном шоке от перемен с кожей. Сухости нет, шелушений нет, цвет отличный снова. Такой вот нежданчик от таблеток.
Apogeya 30 ноября 2021, 19:52
Как то давно сдавала на гормоны, вроде все ок там было. У меня наоборот кожа жирная. Утром просыпаешься и лицо как блин блестит)) Вот на кожу у меня хорошо действует омега 3 в капсулах.
DAVIDIVNA 16 декабря 2021, 13:38
Вам повезло. А мне вот пришлось таблы глотать. Благо что всего пару недель и что у Овариамина побочек нет по сути и у меня организм на него нормально отреагировал