08.11.2020

Крем для век Shiseido Benefiance wrinkle smoothing eye cream

Дамы, я до сих пор в поиске хорошего крема для век для сухой тонкой кожи. Возраст 31 год, морщинок много...

Но от крема жду прям питательности… что-то типа Килс с авокадо.

Поделитесь впечатлениями о креме Shiseido benefiance wrinkle smoothing eye cream🙏🏻 Попробовать иди деньги ветер?

rosaly 08 ноября 2020, 17:09
Пользуюсь обоими кремами уже несколько лет, чередуя. У меня кожа век чувствительная и тоже склонна к сухости.
Мне кажется, что Шисейдо чуть жирнее, чуть дольше впитывается и на него немного иначе ложится мейк, плюс мне комфортнее его чередовать как раз с Килс, так как появляется ощущение перепитанности, если пользуюсь только Шисейдо несколько дней подряд. По эффекту он чуть более питательный, чем Килс, но не сильно. Не в два раза, как ценник)) но по Вашему запросу может подойти.
AbayBeauty 10 ноября 2020, 08:52
Спасибо большое за сравнение! Килс я покупала раза 3-4 в юности… сейчас у меня в употреблении крем Firorga, его мне не хватает, хотела усилить уход Шисейдо)
vseloginyzanyaty 08 ноября 2020, 18:04
У меня был пробник этого крема, которого хватило на 2 недели использования утром и вечером. Пишу об этом, чтобы было понятно, насколько крем насыщенный. 1,5 мл на две недели — такого у меня еще не было. Моя сухая тонкая 38-милетняя кожа была довольна. Но я никогда не пробовала Килс, поэтому сравнить с ним не смогу.
AbayBeauty 10 ноября 2020, 09:59
Спасибо за Ваш комментарий! Добавлю
Крему «+»))
Stella777 08 ноября 2020, 19:20
Есть оба крема. Согласна с предыдущим комментарием, что шисейдо более питательный чем килс. Мне кажется, что одним кремом невозможно обеспечить комплексный уход. Я всегда чередую — утром увлажнение, на ночь — питание. Правда, мне уже 55. Ещё питает хорошо кожу вокруг глаз маска matis, её 20мл, и стоимость гуманнее чем шисейдо.
AbayBeauty 08 ноября 2020, 19:53
Спасибо за Обратную связь! Я как раз подыскиваю что-то питательное для того, чтобы использовать дуэтом с кремом Филорга)
Маску Matis мне тоже уже советовали)
AbayBeauty 08 ноября 2020, 19:55
Вы имеете в виду маску matis Reponse regard в белой тубе?
Stella777 08 ноября 2020, 20:38
Да, эту. У меня уже третья упаковка. Всегда беру, когда она на скидках.
Taksa-Nora 08 ноября 2020, 20:51
Были оба крема и Шисейдо и Килс, не понравился ни один, Килс просто не делал ничего, а это чудо не впитывалось от слова совсем, приходилось промакивать салфеткой и только потом наносить макияж, и если пудра и тональник на него попадали… получалась каша. Стала использовать его только на ночь и заметила прямо-таки усиление сетки морщин, кожа как-бы сохла, это несмотря на то, что утром была жирная пленка! Вообщем израсходовала на руки! Эффекта тоже ноль!
AbayBeauty 10 ноября 2020, 10:01
Огого((( печальная история… вот и я уже обожглась на креме Филорга, сейчас, чтобы не домазывать его на руки, ищу что-то более питательное в нему в тандем)
EleEle 12 ноября 2020, 11:35
У меня ровно такой же опыт, как в комментарии выше. Было даже обидно, потому что все в восторге от крема, а на мне не делал совершенно ничего.
Julia Grigoreva 08 ноября 2020, 21:59
Здравствуйте!
Мой отзыв от кожи век тонкой, нормальной и 32 лет.
Тот что вы рассматриваете не подошёл совсем, он не впитывается и создаёт просто защитную пленку(что отлично в горах, но для города — нет).
Сейчас оптимальный для меня от menard Colax eye contour cream. Комфортный, оставляет кожу увлажнённой до умывания.
AbayBeauty 10 ноября 2020, 10:02
Спасибо за обратную связь! Так устала обжигаться с покупкой кремов для век!
Мария Марина 09 ноября 2020, 09:23
Это крем из разряда тяжёлой артиллерии. Мне он помог быстро привести кожу в порядок после невероятно иссушающего консилера, например. Но соглашусь с предыдущими комментариями, он не впитывается и ощущение от него противное жирное, могу использовать его только в виде ночного крема.
AbayBeauty 10 ноября 2020, 10:03
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Я как раз ищу средство для ночного ухода, чтобы «разбавить» крем Филорга)
Natalja_pf 09 ноября 2020, 10:48
Добавлю свои пять копеек… Shiseido Benefiance моя любовь наверное последние пять лет. Мне 41 год и очень проблемная кожа век: сухость, морщинки. Этот крем замечательно увлажняет и дарит ощущения комфорта. Крем Kils Avocado лично для меня никакой… не увлажняет, некомфортный. Так как Shiseido дороговат, пытаюсь найти варианты подешевле. К сожалению их нет. Единственное летом могу пользоваться Clinique about eyes rich. Надеюсь мой комментарий пригодится.
AbayBeauty 10 ноября 2020, 10:05
Спасибо большое за обратную связь! Я тоже люблю Clinique about eyes rich, на тёплое время года он идеален))) сейчас ищу что-то «погуще» для вечернего ухода) но пока решила купить все же не крем, а маску питательную Matis, ее частенько тут хвалят!
NadiaS 09 ноября 2020, 15:03
Мне данный крем не понравился, жирный, очень долго впитывается, маслянистый. Но при этом по утрам была какая то сухость кожи. Не понравился.
AbayBeauty 10 ноября 2020, 10:06
Спасибо за обратную связь! Пока не попробуешь, никогда не поймёшь твой или нет… пока не решаюсь все—таки на него)
KmariaK 09 ноября 2020, 20:27
Были оба крема, у меня очень сухая кожа и очень реактивная. Аллергии не было, шисейдо не поняла, как-то ни о чем, никак. К килс было два подхода, в юности года в 24 не поняла его, показался очень жирным, косметика не ложилась, он не впитывался, тушь отпечатовалась, я плевалась. Сейчас второй год пошел, мне 34 и я не крашу глаза (иногда тушь), как раз после шисейдо вернулась опять к килс и очень рада, в этот раз всем довольна. Весной куплю их крем против морщин, пробовала его пару недель, очень достойный.
AbayBeauty 10 ноября 2020, 10:06
Спасибо за обратную связь! Мне в юности очень нравился крем Килс)))
KmariaK 11 ноября 2020, 15:45
А почему вы отказались откилс. Я так устала искать крем для глаз и разочаровываться, и тратить деньги и отдавать и тд и тд и тд. Что просто оставила килс и все.
Vikkival 11 ноября 2020, 20:19
Посоветую у Kiehl’s Крем для кожи вокруг глаз, сокращающий морщины и препятствующий их появлению
Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream — он обалденный. Пользуюсь я уже года два (мне 29й пошёл) и маме в ее 48 лет он «зашёл» на ура. Ещё последний год использую курсом Мультикорректирующая сыворотка для кожи вокруг глаз
Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum — тоже Kiehl’s и тоже классно помогает справляться с первыми морщинами. Маму ещё не успела на неё подсадить  , а на себе выраженный эффект вижу, прям под этот же крем.
olua2504 11 ноября 2020, 20:34
Очень хороший крем для глаз у Sisley, ещё нравится darphin stimulskin plus. Оба прекрасно увлажняют и питают.