Кико Милано и Чудо Женщина | Отзывы покупателей | Чилаут | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Кико Милано и Чудо Женщина

Всем привет!

Так как я никогда не пользовалась ничем из продуктов марки Кико Милано, ничего особо не цепляло, то как-то не в курсе, а все ли они до России довозят.

А тут зацепили фанатские струнки души, так что МНЕ НАДО!

Кто знает, подскажите, пожалуйста, стоит ли надеяться, что довезут коллекцию до нас? Или могут прокатить?

Если да, то был ли у кого опыт заказа с итальянского сайта?

Заранее спасибо за ответы)

Реклама
Vasilisk 31 октября 2020, 08:50
А зачем заказывать с итальянского сайта если есть русский? Я там закупаюсь с самого его появления. Никаких нареканий. Часто бывают всякие акции и скидки, по доставке никаких проблем. И все коллекции всегда доступны были.
Francesca Inverno 31 октября 2020, 10:30
А там этой коллекции просто я не вижу(
Vasilisk 31 октября 2020, 15:59
Просто ещё рановато, торопите события, не доехала пока)))
Francesca Inverno 31 октября 2020, 18:00
Просто уточнить хотелось)
Vasilisk 31 октября 2020, 08:54
Написала в личку.
Alexandra007 31 октября 2020, 15:40
В современном мире для всех вопросов существуют услужливые контента менеджеры (если нет Инсты, гипотетически можно обратиться где-то на сайте)
Обещают в ноябре. Я очень жду палетки из этой серии (и скрещиваются пальцы, что из них что-то останется, когда бренд сделает хоть какую-то скидку)

Francesca Inverno 31 октября 2020, 18:01
О, спасибо большое!
Инсты нет, а на сайте не нашла, куда писать)
Буду ждать тогда, тоже на палетки смотрю с большим интересом
Lyric 02 ноября 2020, 15:25
Я подписана на рассылку Kiko. Сегодня получила электронную рассылку, что скоро на сайте Кико появится эта коллекция.
Francesca Inverno 02 ноября 2020, 17:57
Lyric 11 ноября 2020, 11:42
Уже видели? Коллекция поступила на российский оф сайт Кико.
Реклама