30.10.2020

Хороший питательный крем или молочко для тела и очень питательный крем для ног

Посоветуйте, пожалуйста, не дорогие. Спасибо.

Mandy_Lane 30 октября 2020, 13:09
Питательный цветочный крем Aravia. Идеальный по всем параметрам
strega 30 октября 2020, 21:01
Мне в прошлом году очень понравился Ночной крем—баттер для тела Doctor Taiga от Натуры Сиберики. Шикарно увлажняет, пахнет на мой нос лимонными меренгами.
ilmarren 30 октября 2020, 21:05
У eveline есть нормальные средства для тела и для ног (крем для ног с мочевиной прям огонь), у Натуры Сиберики были баттеры, вот как выше советуют :) попробуйте посмотреть. На айхерб можно сходить, там в районе 800р за 400мл отличный крем для тела есть. И в бодишопе сейчас 3 за 2, это мб и не совсем недорого, но у них есть отличные плотные баттеры для тела, типа ши, арганы, конопли.
nastikkl 04 ноября 2020, 06:05
Вот тоже зашла написать про крем с мочевиной. Который для ног с большим % мочевины зимой помогал с проблемными участками на ура
Rimma Tyncherova 31 октября 2020, 00:13
Palmers, особенно какао серия, на моей сухой коже даёт впечатляющие результаты
eueu 31 октября 2020, 00:19
Если с минеральным маслом дружите, то топикрем (там разные вариации). Для ног у gewohl посмотрите
KmariaK 31 октября 2020, 11:22
Для тела aravia, barnangen (но у них специфические запахи), uriage, dr jart, payot. Для ног только aravia с маслом лаванды, хвалю его всем и везде при любом случае, для меня открытие года.
kelpie 31 октября 2020, 13:10
Все баттеры the body shop, один нюанс — наносить их надо на влажную кожу, также густые кремы натура сиберика
Yashma 31 октября 2020, 16:27
Если недорогие, то сетевая косметика)) Еще белорусская, наша ЕСО.
MaryamIs 01 ноября 2020, 15:14
Спасибо большое всем!