20.06.2020

Доставка Colourpop

Приятного субботнего утра!

Хотела бы узнать, как сейчас обстоят дела со сборкой и доставкой заказов с colourpop.com. Может быть кто-то размещал заказ в июне? Как дела со сроками отправки и доставки в Россию?

zanudyna 20 июня 2020, 18:12
Я заказ сделала 31 мая, отправили 5 июня (прислали длинное письмо с извинениями и бонусом). 17 июня во Франкфурте посылка засветилась, дальше пока тишина, жду…
Patissonya 20 июня 2020, 19:06
Спасибо за комментарий. Что-то долговато до Франкфурта посылка ехала…

Мне казалось, они всегда в районе недели заказы собирают, нет?
Natalya Ivashuta 20 июня 2020, 21:02
12 июня заплатила, 12 же и отправили (отправили вроде dhl). 16, вроде пришла в межд пункт отправки и пока никаких изменений.
Patissonya 20 июня 2020, 21:09
Вроде пока неплохо) надеюсь, доставят побыстрее)
Я заказала на неделе палетки tie dye, жду с нетерпением   опосля пришла мысля, а вдруг у них сейчас какие-то сложности с доставкой из-за ковида, протестов и пр.
Natalya Ivashuta 20 июня 2020, 21:27
Вот и я из же взяла:) теперь жду
Patissonya 20 июня 2020, 21:37
Я пока смутно представляю, какие у меня макияжи могут получиться, учитывая, что мой потолок — это прокрасить межресничку)) но оттенки такие очаровательные, устоять было нереально
Natalya Ivashuta 21 июня 2020, 01:16
Я тоже не знаю:) и отзывы, честно говоря, все же не очень на них, но уж очень мне хотелось пастельных оттенков:)
Patissonya 30 июня 2020, 15:42
Как Ваша доставка? У меня с 23 числа никаких движений(
эх, так скоро и летнее настроение для пастельных макияжей пройдёт
Natalya Ivashuta 30 июня 2020, 20:57
28 прилетела в Москву, сегодня уже в моем отделении в Петербурге. :) Там с 16 по 21 и с 21 по 28 не было изменений
Patissonya 30 июня 2020, 21:44
Здорово, поздравляю 🥳
Надеюсь, моя тоже ускорится)
Natalya Ivashuta 01 июля 2020, 02:30
Спасибо:) да, думаю они партиями из отправляют в следующую точку. Так что ещё пару дней и Ваша двинется:)
anvkk 20 июня 2020, 21:13
Здравствуйте. Сделала заказ 23 мая. 30 мая заказ был сформирован и отправлен со склада. Две недели путешествовал по США и вот в середине июня был отправлен в Россию. Сейчас мой заказ находится на таможне в Москве. До карантина заказы доходили за 2-3 недели с момента оплаты, но, в целом, проблем не возникло и сейчас.
Patissonya 20 июня 2020, 21:19
Добрый день! Спасибо за отзыв! В этот раз дольше, конечно, получилось… ну что ж, запасусь терпением)
Желаю поскорее получить заказ!
cocorrector 21 июня 2020, 01:41
Извините, не про Colourpop, но тоже из США. Там как раз проблем никаких не было, судя по трекингу, а вот на нашей таможне в Шереметьево моя посылочка застряла аж на неделю   в эту пятницу наконец-то выпустили, вот теперь жду
Patissonya 21 июня 2020, 12:48
Спасибо за комментарий. А когда заказ разместили?)
cocorrector 21 июня 2020, 18:48
Заказ на Beautylish делала 23 мая, отправили 27-го (раньше отсылали буквально на следующий день, но тут просто был скидочный уик-энд, видимо, много заказов). С 11 до 18 мая держала таможня Шереметьево. В общем, конечно, сроки доставки сейчас увеличились
Patissonya 21 июня 2020, 22:23
Это да(
Желаю поскорее получить свой заказ!)